8 (495) 665-13-228 (495) 665-13... — показать

5 Карманов в Свиблово Сеть

8 (495) 665-13-228 (495) 665-13... — показать
+7 495 665-...+7 495 665-13-22 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 211

Про «5 Карманов в Свиблово»

5 карманов - сеть магазинов одежды для мужчин и женщин. Магазины есть во всех крупных городах России: Москве, Волгограде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Челябинске, Краснодаре и других. В ассортименте магазина есть джинсы, куртки, жилеты, свитера, кардиганы, рубашки, комбинезоны, шорты, юбки. Сотрудничество и поставки от современных европейских брендов. К примеру, одежда от бренда Lee. Акции и распродажи. Женская и мужская одежда для дома и отдыха.
Адрес: Москва, проспект Мира, дом 211.
Станция метро Свиблово.
Телефон для связи: 7495665 1322
Сайт: http://www.5karmanov.ru

Отзывы про 5 Карманов в Свиблово (4)

На мой взгляд цены дорогие на джинсы, зато представлены джинсы известных марок. Качество отличное. Есть джинсы разных расцветок на любой вкус. Так же большой размерный ряд. Очень понравился магазин.
Хороший выбор. Именно поэтому мы всегда отправляемся за джинсами сюда. Тем более, что у меня размер побольше стандартного, а здесь я легко нахожу идеальные джинсы. Советую!
Хорошая джинсовая одежды на любой вкус. Часто заглядываем с мужем сюда. Цены высокие правда, но зато сидят джинсы идеально и носятся долго.
Не очень дорогой бутичок, если поискать на карте в тц, где он, можно легко найти. Джинсы во всех вариантах, есть даже на полненьких. Мы искали светлые джинсы, тк бывает не везде можно нацйти, но тут нашли, и по не очень дорогой цене. Продавцы разрешили примерить, вежливо нам все рассказали. Порадовал магазинчик.
5 Карманов в Свиблово на карте
Приодеться на все случаи жизни