8 (495) 665-14-008 (495) 665-14... — показать

Depeche Mode в Свиблово Сеть

8 (495) 665-14-008 (495) 665-14... — показать
+7 495 665-...+7 495 665-14-00 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 211

Про «Depeche Mode в Свиблово»

Решили побаловать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не "показалась на свет" всего пару раз, продавцы магазина советуют подольше постоять у зеркала, зато выбрать то, что смотрится на вас наиболее выигрышно. Магазин одежды Depeche Mode в Свиблово предлагает продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон пополняя свой ассортимент новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А коллекции прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.5.

Сайт организации: www.dmode.ru. Телефон: +7 495 665-14-00. Компания Depeche Mode в Свиблово располагается по адресу: г Москва, пр-кт Мира, д 211 на метро Свиблово.

Отзывы про Depeche Mode в Свиблово (8)

Очень симпатичный магазин женской одежды. Все вещи выполнены безупречно. Очень женственный стиль. Покупала тут пальто, уже долго ношу его, а оно выглядит как новое. Еще покупала тут блузку с розами, она просто шикарная! Еще у них часто проходят разные распродажи, продавались отличные джинсы по 1000 руб, жаль, не успела купить. Персонал очень хороший, всегда поможет с размером. Советую!
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о компании DEPECHE MODE. Очень уважаю данную фирму за их нестандартный подход к женской одежде. Ничего подобного я не видела ни в одном магазине одежды и это еще сочетается с элегантностью, эффектностью, практичностью. Когда я одеваю блузки, платья и пальто этой фирмы я ощущаю себя на 5 с +! Именно такую оценку хочу поставить фирме DEPECHE MODE за их женственные и неповторимые образы. Цены, кстати, тоже приятно удивляют.
Очень хороший магазин верхней одежды. У меня есть плащ этой торговой марки. Ношу его два года, а он выглядит, как новый. Ассортимент в магазине замечательный: и классические пальто и экстравагантные плащи для молодежи. Очень интересные расцветки для верхней одежды, совсем незаурядные. Цены на товар средние. Качество - отличное! Рекомендую.
Мне совсем не понравился этот магазин. Цены на товар невысокие, но ассортимент желает быть лучше. При достаточно большом выборе плащей - выбрать нечего. Модели пальто совсем не понравились. Платья и сарафаны представлены в малом количестве, с пятнами и зацепками. А в примерочной на Новорязанской улице просто замерзла.
Осенью покупал здесь пальто сестре. Обошли до этого очень много магазинов и в этом ТЦ и за его пределами. А здесь очень быстро подобрали, и не одно, а целый два. Но пришлось выбрать только одно. Сестра очень долго носила пальто, до самых холодов.
Depeche Mode в Свиблово на карте
Приодеться на все случаи жизни