8 (495) 678-51-518 (495) 678-51... — показать

8 (495) 678-51-518 (495) 678-51... — показать
Россия, г Москва, ул Рабочая, д 35
Район: Таганский

Про «# 643 Детский сад»

# 643 Детский сад приглашает малышей на занятия. Здесь непоседам помогают расти, развиваться и познавать окружающий их мир. В садике работают воспитатели, которые стараются внимательно следить за каждым малышом и помогать ему, когда появляются трудности — будь то конфликтные ситуации со сверстниками или проделки "своевольной" одежды, которая никак не поддаётся. Благодаря услугам садика родители смогут вернуться к работе после отпуска по уходу за малышом или просто выкроить себе свободное время. Кроме того, садик принесёт пользу и самому непоседе: он сможет обзавестись друзьями, овладеет полезными умениями, нормализует режим и подготовится к встрече со школой.

Здесь позаботятся о каждом малыше!

Садик ждёт ребятишек и их родителей по адресу: Россия, г Москва, ул Рабочая, д 35, станция метро Римская.

Узнать информацию об услугах садика можно позвонив по телефону +7 495 678-51-51.

Отзывы про # 643 Детский сад (3)

1.3
Забрала из этого ужасного сада своего ребёнка из-за жестокого обращения воспитателя Гаджимагомедовой Зубайдат Юнусовны. Воспитатель пыталась отучить моего ребёнка кусаться, тем что била его по лицу. При этом она разбила ему нижнюю губу. Объяснила это тем, что ребёнок упал и ударился. На следующий день я забрала ребёнка с красной и опухшей щекой. Ребёнку 2, 5 года! Ему нанесена ужасная психологическая травма. Очень жалею, что не сняла следы «наказаний». Педагог профессионально не пригоден! Будьте внимательны, если заметите синяки у своих детей. Ребёнок спустя неделю рассказал мне о случившемся. Сел ко мне на колени и сказал : «Мама, мне страшно». Я спросила чего он боится, он сказал, что тетя наказывала, что била больно. Показал, что била по лицу. Я привела ребёнка в сад учиться дружить, общаться. А его там жестоко били! Будьте бдительны! Берегите своих детей. Мы единственные, кто может их защитить.
Мне не нравится, что детей кормят слишком разнообразно. Мой сын теперь требует дома на ужин каждый день разные блюда. Но никто же дома каждый день не готовит, поэтому не понятно, почему бы детям не давать вчерашний суп!
Здравствуйте! Сад ужасный. Воспитателям плевать на детей, одни бегают курить другие бегают пить чай третьи болтают сутками по телефону. Дети никому не нужны. Девочек в группе даже причесать не могут после сна. Бегают все растрепанные и грязные. Постоянно травмы, так как ими никто не занимается и дети принадлежат сами себе. Занятия воспитатели не проводят. Максимум выйдут погулять и то не все воспитатели даже гуляют с детьми. На сайте садика программа что должен знать ребенок в 3 года в 4 года и т.д. Дети не знают элементарного, а по программе у них у же математика, логика и т.д. А где эти занятия? Кто должен их проводить? Родители дома? Тогда зачем ваш сад нужен.? Делать из детей ивалидов?Праздники ужасные детям вообще не нравятся, раздают стихи что бы дома учили с родителями лишь бы воптателям не делать лишних движений. Творческий процесс вообще отсутствует. Все поделки и оформление только за счет родителей. Сами педагоги даже пальцем не пошевелят.Сами детишки устают не только учить стихи на каждый праздник, но и слушать их на праздниках. Представте 40 минут нудного чтения и 2,3 слов просто не возможно разобрать. Вам такой праздник понравится? Люди если вам дорог ребенок не отдавайте его в этот сад. Заботливые родители после недели посещения забирают детей и бегут отсюда. Персонал это всячески скрывает прикрываясь другими причинами. Ходят в основном многодетные приезжие или одиночки, которым просто не куда деваться. Берегите своих детей! Почитала сайты с отзывами некоторые родители заискивающе поют сладкие песенки, они же и на собраниях пргибаются , а потом за углом сами же этот сад и поливают. Не приятная обстановка, ужасный внутренний мир, да и сами воспитатели, вернее та малая часть ПЕдагогов которые еще о чем то заботяться просто уже давно опустили руки.
# 643 Детский сад на карте