8 (495) 382-83-888 (495) 382-83... — показать

8 (495) 382-83-888 (495) 382-83... — показать
Россия, г Москва, ул Дорожная, д 26
Округ: Южный

Про «# 725 Детский сад»

Ваш ребёнок вырос, и вы хотите, чтобы он больше общался со сверстниками и развивал самостоятельность? # 725 Детский сад (рейтинг на нашем портале — 5) придёт на помощь! Это место, где ребятишки учатся заводить друзей, мириться после ссор, а помогают им шагать во взрослую жизнь внимательные воспитатели. Они следят за тем, чтобы дети были в безопасности и соблюдали режим дня. Также персонал разрабатывает досуговую программу, чтобы ребятишки не скучали. # 725 Детский сад поможет всем скромным молчунам и озорным хулиганам лучше подготовиться к школьным будням, которые ждут каждого ребёнка впереди.

Здесь к каждому ребёнку найдут подход!

Адрес: Россия, г Москва, ул Дорожная, д 26, станция метро Улица Академика Янгеля.

Узнать, какие документы нужны для поступления сюда, можно набрав номер телефона +7 495 382-83-88.

Детский сад 3
Онлайн-запись
Тип детсада 2
Коррекционный

Отзывы про # 725 Детский сад (3)

Ездим через весь город в садик, вечером ребенок в группе ждал голодным. С внедрением ужинов я теперь не беспокоюсь, что мой сын с пустым желудком дожидается меня!
Для моей семьи, введение ужинов в нашем детском садике- это выход из положения. И я, и мой муж работаем до вечера и постоянно приходилось по очереди отпрашиваться пораньше с работы, чтобы забирать детей из сада, бегом ехать в магазин, потом домой, чтобы успеть им что- то приготовить на ужин. Дет.садовские ужины, нам облегчили эту постоянную беготню.
Уважаемая Лариса Юрьевна!
Спасибо большое Вам и Вашему дружному коллективу за любовь моей дочери Вики к детскому саду.
Я каждое утро вижу теплую, уютную обстановку где с радостью встречают детей. Спасибо нашим воспитателям Войтелевой Виктории Ивановне, Быстровой Елене Викторовне за высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Мой ребенок с радостью идет в сад, потому что там их встретит любимый воспитатель, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка где чувствуется обратная связь с родителями. Очень приятно видеть объем и разнообразие занятий в группе. Дочь с удовольствием показывает вечером свои «шедевры творчества». Дети получают необходимые знание и развитие, потом удивляют родителей дома своими способностями. Из последнего, папа поразился знаниями о полете Гагарина в космос.
Так же большое спасибо Мезенцевой Ирине Александровне за заботу, внимание, чистоту в группе.
Можно высоко оценить работу Суботиной Ольги Васильевны, за прекрасные и разнообразные музыкальные занятия. Великолепные праздники, которые остаются в памяти. Наши дети разучивают стихи, песни, танцы, учатся выступать на публике, что важно в современном обществе.
Спасибо всем работникам детского сада за благоприятную обстановку для наших детей и отсутствие тревоги со стороны родителей.

# 725 Детский сад на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал