8 (903) 758-44-888 (903) 758-44... — показать

Аэропорт,
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «8 Эмоций»

У вас намечается большое праздничное мероприятие, и вы хотите, чтобы оно оставило только приятные воспоминания? Фирма 8 Эмоций (рейтинг в нашем справочнике — 5) — место, где вам окажут помощь. Работники в обязательном порядке учтут идущие ниже пункты перед тем, как начать разрабатывать сценарий:

• выделенный бюджет
  • причину торжества (школьный выпускной, бракосочетание, памятная дата или новогодняя вечеринка)
  • тематику мероприятия
  • сколько гостей приглашено
Также вы сможете узнать у администратора компании насчёт услуг фотографа или видеооператора, чтобы он мог запечатлеть этот радостный день.

Найти компанию можно по адресу г Москва, ул Усиевича, д 19, график работы: Пн-Вс: 10:00-22:00. Удобнее добираться от станции Аэропорт. На вопросы вам ответят по номеру +7 903 758-44-88. Сайт организации: www.8emotions.ru

Отзывы про 8 Эмоций (10)

Премиальное ивент агентство «8 эмоций» — моя любовь. Все корпоративные мероприятия организовывают только они, больше никому не можем довериться. Выполнят любые пожелания на высшем уровне1, за это я и люблю это агентство.
Моя свадьба прошла отлично благодаря агентству «8ЭМОЦИЙ». Они организовали мероприятие моей мечты всем гостям тоже очень понравилось. Был шикарный ведущий прекрасное место проведения. Я рад что обратился именно к ним и вам советую.
«8 эмоций» — это единственное агентство, которому я доверяю проведение моих мероприятий. Они сделали самое лучшее корпоративное мероприятие на природе, от которого все сотрудники были просто в восторге. Спасибо команде за старания, они были не зря.
Говорю «Спасибо!» от целого коллектива; потому сделали наш корпоратив незабываемым. Очень долго искали нормальное агентство; чтобы цена соответствовала качеству. По всем критериям подошло «8emotions»; советую каждому для массовых или камерных мероприятий!
Мечтала отпраздновать свой День рождения на природе большой компанией. Сотрудники ивент-агентства 8ЭМОЦИЙ исполнили мою мечту. Все гости получили заряд положительных эмоций и остались довольными. За организацией праздников буду обращаться неоднократно.
8 Эмоций на карте