8 (499) 840-98-998 (499) 840-98... — показать

Россия, г Москва, ул Михневская, д 19 к 2
Орехово
Район: Бирюлево Восточное
Округ: Южный

Про «Компания А-Компр.ру на Михневской улице»

Фирма А-Компр считается одной из ведущих организаций в области реализации компрессорного оборудования и вспомогательных материалов.

Мы не только лидируем в области энергосберегающих решений для торговых и производственных компаний, но и считаемся одними из наиболее крупных поставщиков современной компрессорной техники в РФ.

В течение долгих лет А-Компр поставляет современное компрессорное оборудование для компаний разных сфер деятельности.

Мы можем предоставить вам опробованные проекты для увеличения продуктивности вашей предпринимательской деятельности.

В нашем каталоге вы можете отыскать любую компрессорную технику - от дизельных компрессров до модульных компрессорных станций.

В нашем коллективе состоят только высоко квалифицированные мастера, а вся продукция имеет сертификаты качества и гарантию от производителя компрессоров.

Наша фирма Актив Компрессор (a-compr.ru) является официальным дилером компрессорного оборудования всех брендов, представленных в нашем прейскуранте.

Мы сотрудничаем с лучшими производителями компрессорного оборудования: Dalgakiran, ЗИФ, Берг, Ремеза, Comaro. Более 7 лет мы предлагаем услуги по установке и пуско-наладочным мероприятиям на объектах клиентов.

Квалифицированные инженеры и техники осуществят под ключ в кратчайшие сроки установку компрессорной техники с предоставлением гарантии.

Логисты А-Компр организуют быструюоперативную перевозку компрессоров или с наших складов при наличии, или со склада производителя.

Мы - ваш лучший партнер для совершенствования и процветания вашего бизнеса!

Строительные товары 1
Пневматическое и компрессорное оборудование

Отзывы про Компания А-Компр.ру на Михневской улице (2)

Поставка компрессорного оборудования прошла согласно договору. Мы долго выбирали среди трех моделей, но в итоге рабочая группа приняла решение, которое в ходе эксплуатации подтвердило свою целесообразность. Что могу сказать о качестве установки и проведенном обучении. Я бы добавил пару часов для операторов, потому как нашим пришлось в итоге эти часы добавлять
Продажа профессиональных поршневых компрессоров в Москве не так богато представлена, как хотелось бы. Мы получили меньше предложений, чем ожидали. И даже на старте согласований многие компании отвалились по техничке. Рад, что мы сделали верный выбор в пользу вашей компании, рекомендация
Компания А-Компр.ру на Михневской улице на карте