8 (916) 023-76-55 8 (916) 023-76... — показать

8 (916) 023-76-55 8 (916) 023-76... — показать
+7 916 023-... +7 916 023-76-55 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Пионерская, д 11/1
22 офис; 2 этаж

Отзывы про А-Сервис Плюс (25)

Отличные окна и отличный сервис. Всё быстро и в срок,очень доволен окнами.Устанавливал окна Андрей.Специалист хороший могу сказать.
Всё четко. Всё в срок. Окна нравятся. Буду дальше обращяться,и другим советую!
Брала тут жалюзи.Очень понравились, хороший материал,качество.Быстро изгатавливают.Я рада.Спасибо огромное Вам!
Хорошие пластиковые окна. Компания выпускает качественную продукцию. Я всем остался доволен. Быстро и оперативно привезли и установили.
Заказывал монтаж окон, мастера сделали все быстро и качественно , по цене очень выгодно получилось. Рекомендую!
Сделал заказ на пластиковые окна в квартиру. Быстро связался менеджер. Все обговорили и назначили дату приезда мастеров для монтажа. Приехали и установили окна в положенные сроки. Качество хорошее, я и не сомневался. Цены отличные, еще и скидку сделали.
Качество окон отличное, за такую цену. Работают четко и быстро! Москитную сетку в подарок дали.
Заказывал монтаж окон, мастера сделали все отлично, по цене очень выгодно. Спасибо!
Превосходные пластиковые окна. Компания действительно выпускает качественную продукцию,в чем,собственно,вы все можете и убедиться.
Компания А-Сервис Плюс установила пластиковые окна и жалюзи в 2 комнаты. Плюсы компании: быстро и адекватно, помогли подобрать окна, хорошее качество.
Из минусов наверно выделю только доставку, и то с натяжкой.
Заказал натяжные потолки, приехали все поставили согласно срокам. Менеджер адекватный, смог ответить на все вопросы касающиеся потолков.
Заказывал окна на балкон. Думаю перед зимой стоит их поменять и так уже холода почти наступили. Привезли их быстро, установили качественно ничего не протекает и дыр нет.
Купил стеклопакет, в подарок дали москитную сетку. Спасибо Вам!
Ставили окна в загородном доме и из всех компаний выбрали именно вашу по хвалебным отзывам от наших друзей. И теперь после установки могу сказать что окна отличные! не продувают и смотрятся отлично
Заказывал остекление балкона в компании А-СЕРВИС ПЛЮС. Заказ был выполнен без задержек, установили за один день. Работа была выполнена быстро и качественно.
В дачный дом решил приобрести новые окна. Позвонил в окна сервис. Быстро по размеру подобрали мне и привезли на установку. Качество хорошее, очень красиво смотрится в доме, стоит не дорого.
Здравствуйте! При переезде в новую квартиру решили чтобы в гостиной были натяжные потолки. Заказали их установку у вашей компании и не прогадали. Мастера выполнили все безупречно и теперь потолок ну просто класс!
Когда пришлось менять окно то выбирать компанию для его установки долго не пришлось так как не первый раз уже обращаюсь в А-Сервис Плюс. Всегда качественный материал, аккуратная установка. Огромное вам спасибо!
Компания огромная благодарность сделали все не через задницу качество прям ощущается)
Решили обновить балкон да все рук не доходит обратились сюда к мастерам и не пожалели сделали все быстро и качественно и цена не сильно бьет по корману
Добрый день заказали в вашей фирме жалюзи на окна,качество хорошее,смотрятся отлично.Нареканий нет.
Вызвали специалистов что бы они застеклили нам балкон в хрущевке. Работа выполнена прекрасно, никаких претензий.
Поставил себе рольставни. Пока нареканий не вызывают.
Превосходные пластиковые окна от очень хороших и добрых людей. Хороший сервис обслуживания-визитная карточка любой организации. Мне все очень понравилось. Меня проконсультировал замерщик,явно знающий свое дело.
Сменил на даче старые окна на новые пластиковые,получилось прям топ!
А-Сервис Плюс на карте