8 (495) 542-40-46 8 (495) 542-40... — показать

Отзывы о компании Капитан-1

8 (495) 542-40-46 8 (495) 542-40... — показать
+7 495 542-... +7 495 542-40-46 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Большая Серпуховская, д 67Б

Отзывы про Капитан-1 (10)

Воплотилась наша мечта, теперь зимой будем греться в собственной просторной баньке!
Построили быстро, материал у них из собственной базы и по оптовым ценам.

Наши пожелания без вопросов исправиляли, проблем не было.
Заказала у них мангал, очень даже ничего, только тяжелый) 3 месяца активного использования не выявили в нем изъянов)
Ранее заказывал в компании забор, качеством остался доволен. В этот раз сделали мне вольер для собак т.к. бывает охочусь. Вольер получился монументальный)
Ответственная и профессиональная компания, не разочаровали. Заказывали у них строительство бани на дачном участке. Молодцы, все сделали быстро и добросовестно. После телефонного общения сотрудники компании приехали на место. Все посмотрели, выслушали наши пожелания, предложили свои варианты. Заключили договор, и сразу приступили к реализации. Баня получилась как и предполагали, удобная и функциональная, никаких претензий и замечаний, большое спасибо. Цены адекватные, все нормально, компанию рекомендуем.
В мае беседку нам на даче строили со специальной выделенной площадкой под мангал. Сам заказал так, чтобы к началу дачного сезона все было готово. На этапе планировки учли все наши пожелания и на готовом чертеже все эти нюансы нашли свое отражение. Работали бойко и управились быстро. Как изначально говорили нам, ни копейки лишней не пришлось доплачивать за материалы. Все по смете. Беседка получилась удобной и уютной. Так, как большую часть летнего сезона работал на удаленке, семейно смогли много времени проводить на даче и насладиться отдыхом в этой беседке и шашлычок на мангале часто готовили.
Понравился в компании проект каркасного дома 2-этажный площадью 167 кв м, решили обратиться сюда. Специалист на следующий день уже был месте будущего строительства с подробным портфолио. Как оговорили все моменты и подписали договор, через 3 дня бригада уже притупила к строительству. Технология выгодна тем, что усадки не требуется, так что приступили к внутренним отделочным работам без лишних задержек. Приезжала всего один раз, а так прораб постоянно отчитывался о проведенных работах. Результатом остались довольны.
Сейчас уже точно могу сказать, что строительство дома под ключ с обращением в одну компанию - это выгоднее, чем выискивать на внешние и внутренние работы разные компании с целью сэкономить - получится только дороже, да и спрос за дефекты потом не знаешь, с кого взять. Спасибо, построили и отделали нам небольшой дом из бруса 6х6. Добротное строение получилось, над возведение которого без перерывов мастера трудились месяц. Рекордные, конечно, сроки. Мы очень довольны остались сотрудничеством. Рекомендую.
Обратились в компанию Капитан1 для реконструкции старого дома на даче. Решили доверится профессионалам. Они сделали готовый проект, по всем нашим требованиям, закупили сами материалы для работы по хорошим ценам. Объект работы был сдан вовремя. Спасибо ребятам за качественную и быструю работу. Мы довольны.
Наша семья выражает благодарность компании «Капитан-1» за качественное и быстрое строительство кирпичного дома. Нареканий к работе не было, каждый специалист занимался своим делом. Одним словом – сплоченная команда под руководством профессионала (прораба Юрия), к которой с первого взгляда проникаешься уважением.
Искал специалистов для перекрытия кровли – друзья посоветовали «Капитан-1» – сказали, что и цены адекватные, и работники ответственные. По итогам сотрудничества хочу отметить высокое качество работы, аккуратность и профессионализм команды. Результат меня полностью удовлетворил – теперь буду обращаться только к ним!
Капитан-1 на карте