8 (495) 542-40-468 (495) 542-40... — показать

8 (495) 542-40-468 (495) 542-40... — показать
+7 495 542-...+7 495 542-40-46 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Большая Серпуховская, д 67Б

Про «Капитан-1»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам, вероятно, известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Что бы вы ни покупали, от гипсокартона до пиломатериалов - расценки в таком случае будут приятнее, а логистические решения - проще. Компания Капитан-1 может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Компания располагается по адресу Московская обл, г Подольск, ул Большая Серпуховская, д 67Б. Телефон для связи: +7 495 542-40-46. У организации есть свой сайт - stroy.kapitan1.ru.
Другие клининговые услуги 1
Укладка плитки
Шумоизоляция квартиры
Строительные товары 3
Металлоконструкции
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительные и отделочные материалы
Строительство террас
Строительство торговых площадей
Фундамент
Показать все 27

Отзывы про Капитан-1 (10)

Воплотилась наша мечта, теперь зимой будем греться в собственной просторной баньке!
Построили быстро, материал у них из собственной базы и по оптовым ценам.

Наши пожелания без вопросов исправиляли, проблем не было.
Заказала у них мангал, очень даже ничего, только тяжелый) 3 месяца активного использования не выявили в нем изъянов)
Ранее заказывал в компании забор, качеством остался доволен. В этот раз сделали мне вольер для собак т.к. бывает охочусь. Вольер получился монументальный)
Ответственная и профессиональная компания, не разочаровали. Заказывали у них строительство бани на дачном участке. Молодцы, все сделали быстро и добросовестно. После телефонного общения сотрудники компании приехали на место. Все посмотрели, выслушали наши пожелания, предложили свои варианты. Заключили договор, и сразу приступили к реализации. Баня получилась как и предполагали, удобная и функциональная, никаких претензий и замечаний, большое спасибо. Цены адекватные, все нормально, компанию рекомендуем.
В мае беседку нам на даче строили со специальной выделенной площадкой под мангал. Сам заказал так, чтобы к началу дачного сезона все было готово. На этапе планировки учли все наши пожелания и на готовом чертеже все эти нюансы нашли свое отражение. Работали бойко и управились быстро. Как изначально говорили нам, ни копейки лишней не пришлось доплачивать за материалы. Все по смете. Беседка получилась удобной и уютной. Так, как большую часть летнего сезона работал на удаленке, семейно смогли много времени проводить на даче и насладиться отдыхом в этой беседке и шашлычок на мангале часто готовили.
Капитан-1 на карте