Предложить телефон

Про «ААА АUTO»

Адрес: 142171, город Москва, деревня Старосырово, Шоссе Симферопольское, д.22, стр.1 .AAA Auto Group N. V. – это открытое акционерное общество со штаб-квартирой в Нидерландах. Мы оперируем сетью автоцентров на территории Чешской Республики, Словакии и России. Мы являемся крупнейшим дилером автомобилей с пробегом в странах Центральной и Восточной Европы. За 20 лет мы продали и выкупили более 1,2 млн. автомобилей.
Наша компания ААА AUTO занимается продажей и выкупом автомобилей на территории Чешской Республики, Словакии и Российской Федерации. Так же наши клиенты могут воспользоваться услугой трейд-ин, fly and buy, или воспользоваться выгодным кредитованием при покупке автомобиля.

Аренда авто 2
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Тип техники 2

Отзывы про ААА АUTO (6)

Выражаю огромную благодарность салону. Полгода назад купила у них машину. Довольна очень, ценами была приятна удивлена. Все быстро и без обмана. Огромное спасибо менеджерам Алексею и Андрею

На выходные заехали. Жена хотела себе VW Golf, а у них как раз скидка было на одну модель на 60 тыщ. Честно скажу – думал, что она битая или еще что то не так, если ценник на столько упал. В итоге оказалось, что у них сезонная акция такая, под нее более 100 автомобилей попало. В общем осмотрел я авто – все нормально. Застолбили, вот на днях поеду забирать.
У официалов была акция на новый Opel Astra – надо было срочно авто продать, чтобы успеть. Ну так изучил, кто, что и сколько, в ААА предложили неплохие деньги, в купе с тем, что я в ЮАО округе живу – вообще удобно.
2 недели приобрела автомобиль в ААА авто. Хотела бы выразить огромную благодарность всей компании в целом. Очень вежливые сотрудники, индивидуальный подход к клиенту. Расскала что именно хочу от автомобиля, мне очень быстро подобрали нужный вариант. На тест драйве я влюбилась в эту машину. Цена полностью соответствовала качеству. Рекомендую всем эту компанию. Отдельное спасибо менеджерам Павлу, Андрею, Алексею Юдину.
В этом автосалоне постоянно проходят какие-нибудь акции так, что если хотите немного сэкономить, то советую временами заходить к ним на сайт. У меня там брат брал VW Passat, а ему в подарок комплект зимних шин и видеорегистратор дали. Так, что сам теперь периодически захожу)

Частые вопросы про ААА АUTO

ААА АUTO находится по адресу Россия, г Москва, б-р Симферопольский, д 22 к 1.

ААА АUTO на карте