8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать

АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Красногвардейской Сеть

8 (800) 250-33-448 (800) 250-33... — показать

Про «АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Красногвардейской»

Магазин АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Красногвардейской хочет обратить внимание на порой малозаметные, но говорящие громче слов акценты внешнего вида, а потому предлагает вам разнообразить свою копилку украшений творениями из золота, серебра и переливающихся камней. Что те, что другие добываются из горных пород и в руках мастеров становятся своего рода произведением искусства. Вы хотели бы приобрести классические кольца, подвески или браслеты? Среди ассортимента компании можно найти те изделия, которые соответствуют вашим вкусам по доле и форме.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 800 250-33-44 или зайдите на сайт www.adamas.ru. Компания АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Красногвардейской располагается по адресу: Россия, г Москва, ш Бесединское, влд 15 (ближайшая станция - Алма-Атинская).

Отзывы про АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Красногвардейской (11)

4.7
Я очень редко пишу отзывы, но понимаю, что сейчас это важно делать. Так как, наверное, каждый человек когда сомневается, то прибегает именно к отзывам в поисках нужного для себя ответа. Не так давно я посетила магазин Адамас в поисках красивого кольца и могу сказать что здесь самый большой выбор красоты, честно придя за кольцом я чуть не ушла с комплектом, очень красиво. Молодцы!
Считаю Адамас нашим русским Картье)) Недавно обнаружила у них классные серьги-пусеты с головами пантер, да только дизайн Адамаса мне по форме как-то больше нравится. С бриллиантами и изумрудами. Стильные, красивые, дерзкие и привлекающие к себе внимание. Купила сразу же как увидела. Для создания особенного настроения - самое то. Теперь хочу вернуться к ним за очень красивым и хищным колье с питоном. Ничего похожего на него я еще не встречала. Определенно стоящее приобретение.
Увидела как-то у своего врача стоматолога очень красивые серьги-пусеты с рубинами. Где она приобрела такую красоту как-то постеснялась спросить, но они настолько мне понравились, что захотелось себе такие же. Стала шутрмовать интернет в поисках таких же и нашла подобные в Адамасе. Посмотрела где они есть в наличии в ближайшем магазине и сходила на примерку. Серьги дорогие, красивые, классные, очень нежные. Можно сказать, деликатная такая роскошь. Купила через пару месяцев. Ношу с большим удовольствием.
Помолвочное кольцо мне супруг покупал тут, в Адамасе. Мне оно очень нравится, и по дизайну, и по качеству, поэтому обручальные кольца решила брать здесь же (плюс бонусы постоянного покупателя, конечно, прельщали). В итоге выбрали тут два колечка из двухцветного металла с бриллиантами. Классика в лучшем ее исполнении, которая подойдет под любой наряд и будет сочетаться с любыми украшениями. Дополнительно заказали гравировку. Носим свои кольца почти год, они до сих пор выглядят как новенькие. Довольны своим особенным приобретением.
Долго не могли решиться с мужем что подарить дочери на шестнадцатилетие. Деньги - без души, одежду - банально, косметику она и сама себе купит. Поэтому, посовещавшись, решили подарить ей что-то памятное, приятное и красивое, что будет подчеркивать ее достоинства. Выбор пал на золотую подвеску с топазами. Ту самую нашли именно в этом салоне. Выбирали, конечно, с дочкой, чтобы не ошибиться. И не прогадали, наша девочка осталась очень довольна. Топазы подчеркивают ее голубые глаза. Ассортимент здесь прекрасный!
АДАМАС ("СТОЛИЧНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ЗАВОД",ООО) на Красногвардейской на карте