8 (909) 663-73-38 8 (909) 663-73... — показать

Отзывы о компании Адвокат Матвеева О.Б.

8 (909) 663-73-38 8 (909) 663-73... — показать
+7 909 663-... +7 909 663-73-38 ещё
г Москва, ул Кулакова, д 20 стр 1а
610 офис; 6 этаж
Строгино
Район: Строгино

Отзывы про Адвокат Матвеева О.Б. (73)

Рекомендую! Быстро и профессионально решила мой вопрос. Ольге понадобилось всего 15 минут, чтобы найти ошибки в моих документах и исправить их! Поэтому обращайтесь к ней за помощью, не пожалеете. Еще раз благодарю Вас.
Адвокат Матвеева О.Б.
Спасибо Вам за отзыв! Была рада помочь.
Консультировался с адвокатом Матвеевой по составлению искового заявления для суда. Сам грамотно бы никогда не составил, а вот адвокат сделала это быстро, помогла собрать и оформить приложения и суд принял мое исковое без возврата на доработку
Спасибо за отзыв!
Благодаря Ольге Борисовне смог добиться получения страховой компенсации по КАСКО.
Пришла к Ольге за консультацией. Она быстро ответила на все мои вопросы, дала полностью исчерпывающую информацию и составила небольшой план действий, как памятку, что мне нужно сделать
Я благодарен своему адвокату, Ольге Борисовне, за ее умелый и скрупулезный подход. На протяжении всего процесса, она постоянно находилась со мной на связи, объясняя и успокаивая меня. Она профессионал в этой области и просто хороший человек.
Мне понравилось работать с Ольгой Борисовной, так как она всегда старается объяснить как можно понятнее и подробнее, не переходит на сложный юридический язык и в целом, очень лояльный и хороший специалист
Адвокат Матвеева О.Б.
Спасибо, Вам за хорошие слова о моей работе! Если понадобится помощь, всегда обращайтесь!
Выиграл суд благодаря адвокату Ольге, мне предоставили некачественные материалы по договору поставки, возвращать деньги или менять материалы компания отказалась, обратился в суд и заручился поддержкой Матвеевой, для того, чтобы дело пошло быстрее. Благодаря профессионализму адвоката, судебное разбирательство не затянулось, а положительное решение было вынесено в течении месяца
Адвокат Матвеева О.Б.
Спасибо! Была рада помочь!
Адвокат Ольга очень хороший адвокат по наследственным делам, решила спор в суде в мою пользу. Отличный специалист, умная женщина, после первой консультации у нее, не сомневался что она точно поможет выиграть суд
Адвокат Матвеева О.Б.
Спасибо Вам за этот отзыв. Обращайтесь, всегда буду рада помочь!
Спасибо! Очень приятно!
Благодаря Ольге Борисовне смог доказать свою невиновность при небольшом ДТП, где все расходы хотели повесить на меня, спасибо ей за то, что не оставила меня в такой непростой ситуации и помогла выкрутиться, собрав все доказательства того, что моей вины не было
Спасибо, Рамиль!
Ольга помогла в страховом деле о невыплате страховки после дтп, после ее работы, мне все выплатили и у страховой не осталось никаких ко мне вопросов
Спасибо Вам за отзыв.
Спустя несколько месяцев после получения страховки, страховая обратилась в суд и получила исполнительный лист, чтобы забрать с меня сумму выплаченной страховой, я с таким никогда не сталкивался и поэтому обратился к Ольге за помощью, и только благодаря ее вмешательству в этот произвол, суд отменил свое решение и забрал исполнительный лист, спасибо!
Матвеева помогла мне быстро разобраться с продажей небольшой студии на окраине города, помогла проверить покупателей на наличие проблем и в целом, вела весь процесс занимаясь документами, очень грамотная женщина, сотрудничать с ней одно удовольствие
Обратился для решения вопроса со страховой. Машина была застрахована по КАСКО, деньги мне платить не хотели, но спасибо Ольге за своевременную и качественную помощь в решении этого конфликта, в результате чего, мне выплатили всю необходимую денежную компенсацию
Обратился к адвокату Матвеевой Ольге по сложному вопросу о наследстве. В итоге вопрос решен, через суд, я получил свое наследство! Спасибо, адвокату Матвеевой О.Б. Всем советую обращаться со сложными вопросами только к ней!! С уважением, М.А.
Здравствуйте!Хотела поблагодарить данного адвоката за возможность быстро и безболезненно развестись,несмотря на претензии бывшего мужа!
Ольга шикарный специалист в области наследственных споров, она просто знает все, в суде апеллировала такими терминами и выражениями, что даже мне становилось страшно, в хорошем смысле) ссылки на статьи, на нормативные акты, все ее слова были подкреплены законом и это уде высокий показатель ума и мастерства, ни капли не пожалела за потраченные деньги на такого специалиста как Матвеева)
Одалживал деньги по расписке, довольно внушительную сумму и знакомый отказался отдавать, обратился к Матвеевой чтобы она подготовила документы для подачи в суд, также, оформил с ней договор на представление моих интересов в суде, в итоге выиграли дело, и я не потратил на это ни сил ни нервов, спасибо Ольге за качественную и быструю работу
Нужна была консультация по поводу наследования недвижимого имущества, получила ее у Матвеевой и осталась довольна полученной информацией, все четко по делу, без воды, также, получила помощь с оформлением документов
Хотел получить расчетные, но работодатель меня грубо послал, обратился к адвокату Матвеевой и вместе мы отправились в суд, где адвокат доказала, что деньги я получить должен, потому что отпуск свой пропустил, работал до сентября, и уволился по собственному желанию, суд принял решение в мою пользу и обязал выплатить не только все, что мне причитается, но и работодатель заплатил за работу моего адвоката!
Сотрудничество с Ольгой Борисовной мне понравилось, она хорошо ориентируется в гражданском законодательстве, сразу вникла в мою квартирную проблему и решила ее спустя всего месяц судебных разбирательств, полностью доволен ее работой, она приятный человек
Консультировалась у Ольги Борисовны по теме аренды жилого помещения, хотела сдавать квартиру в городе, но не знала как это все правильно и юридически оформить, Ольга Борисовна помогла мне разобраться с документами, оформила их для того, чтобы зарегистрировать меня как арендодателя и в целом привела все бумаги в порядлк, что позволило мне со спокойной душой сдавать квартиру без проблем с законом
Матвеева очень помогла в одном сложнейшем деле, я хотел лишить своего брата родительских прав и забрать ребенка себе, так как мой брат мягко говоря, пьет и не мало, для ребенка хотел лучшей жизни, условия у меня есть, жена была не против и только поддержала, обратился к адвокату за помощью и представительством интересов в суде, так же обратился и в органы опеки, с заявлением, дело вышло долгим, но решилось благополучно и конечно не без усердной помощи адвоката Ольги Борисовны, что прошла все эти круги мучений вместе с нами, наша сеьмя очень Вам благодарна!
Один из лучших специалистов в Москве, обращалась с вопросом о делении имущества, так как квартира была куплена на мат капитал, при разводе с мужем была неприятная ситуация в суде, и я решила обратиться к Матвеевой Ольге Борисовне, она показала себя как профессиональный юрист, прямолинейный, не рассказывала непонятные мне понятия, разложила все по полочкам, прямо, четко, в суде помогла разобраться с документами и делением того самого имущества, которое прошло без проблем и бещ потерь, рекомендую адвоката!
Хотела выразить свою благодарность Матвеевой Ольге Борисовне, за то, что помогла разобраться в суде с коллекторами которые открыто угрожали мне и моей семье, было страшно выходить из квартиры вечером! мы смогли доказать в суде что я не имею никакого долга перед банком и что никакие колекторы не должны мне звонить каждый день грозясь расправой. Ольга Борисовна просто замечательный адвокат и специалист
Адвокат Матвеева О.Б.
Спасибо Вам за доверие! Были рады помочь!
Жена просто сбрендила, назвав размер алиментов, который я был обязан платить после развода и переезда из Строгино в Тюмень. Матвеева Ольга Борисовна прекрасно поняла мою ситуацию и способствовала решению спора в досудебном порядке и в мою пользу.
Спасибо за отзыв!
Хочу выразить благодарность Ольге Борисовне за оспаривание штрафов, которые поприходили мне за время карантина. Так быстро и спокойно разобрались, быз лишних нервов и потерей времени. Спасибо! Пять звёзд на отзыв.
Много людей пишут, что Матвеева хороший юрист и это правда. Сама убедилась в этом. Ольга Борисовна очень быстро вникает в подробности дела, не нужно по несколько раз объяснять одно и тоже. Раздел имущества после развода дело серьезное, но мы с ним справились. Спасибо Вам огромное!
Адвокат вообще отличный, сдержанная, очень грамотная. Помогала в процессе по жилищному спору,иск составила очень быстро и передала его в суд, в наше время законодательство это темный лес, а Ольга Борисовна лучик света в этом лесу. И просто замечательная и красивая женщина!
Хороший адвокат из Строгино. Матвеева Ольга Борисовна выиграла субедный спор по разделу имущества. Хорошая она, тактичная, компетентная, справедливая, человечная. Достойно ведет себя в споре.
Спасибо адвокату Матвеевой О. и ее помощнице! Отличная работа. Помогли мне остаться с квартирой!
Хороший специалист по семейному праву в Строгино, это я про Матвееву Ольгу Борисовну. С ней я наконец оформила раззрешение на вывоз детей без их отца. хорошо, когда рядом с домом есть специалист такого уровня.
Арбитраж с госорганом по взысканию задолженности с Матвеевой Ольгой Борисовной из Строгино оказался выигрышным для моего бизнеса. Спасибо этому юристу. Остальные даже браться не хотели.
Я благодарна Ольге Борисовне за ее компетентность и отзывчивость. В срогино не могла переоформить недвижимость. она помогла все сжелать быстро и без нареканий. спасбо.
Обращались к Ольге Борисовне по гражданскому делу , о решении жилищного вопроса . Нам требовалось кроме консультации , ещё и защита в суде, так как являлись ответчиками по судебному иску. Благодаря профессиональной работе адвоката, иск в наш адрес был отклонён. Нам даже не пришлось присутствовать на судебных заседаниях, что сберегло наши нервные клетки. Спасибо О.Б Матвеевой и её помощнице за отличную работу!
Адвокат Матвеева О.Б.
Наталья, спасибо за хорошие слова в наш адрес!
Сегодня обращалась к адвокату в Строгино, Матвеевой О.Б. по вопросу связанному с уголовной ответственностью моего мужа. Договорились с ней о ее поддержке. Она очень меня воодушевила, успокоила, обнадежила, заверив, что проблема решаема и что скора мы преодалеем эти трудности.
Матвева в Строгино, кто бы сказал, что этот адвокат может разбить противнка в суде в пух и прах. Но именно так все и произошло. Я благодарен этой женщине за ее грамотность и профессианализм. Спасибо вам.
Матвеева Ольга выручила меня, когда я чуть было не потерял жилье в Строгино. Она доказала в суде, что этот объект недвижимости принадлежит мне по праву.
В Строгино веду дела по бухучету нескольких прежприятий. Получилась заминка, указывающая на нарушения ФЗ. Матвеева О.Б. выпуила квалифицированными консультациями. Спасибо.
Хочу выразить благодарность адвокату Матвеевой Ольге Борисовне, за квалифицированную консультацию. Помогла разобраться в проблеме и предложила хороший вариант ее решения. Хороший офис, доброжелательное отношение, умеренные цены. Все ОК. Еще раз большое спасибо
Матвеева отстаивала меня в суде по делу о разделе общего бизнеса с бывшим партнером. Спасла мое положение. Благодарен ей.
Если кто-то остро нуждается в юридической помощи в районе ст. м. Строгино могу посоветовать адвоката Матвееву Ольгу. Мне лично помогла с проблемами в бизнесе решить вопрос. Но как я понял, она компетентна не только в арбитражном праве, но и в других направлениях.
Спасибо! Очень приятно.
В Строино Матвеева лучший юрист. Честно говоря не только. я была и у других специалистов Москвы, но Ольга оказалась единственной, кто а) - не дал 100% гарантии и б) - не испугалась начать противостоять моему бывшему работаателю. Мы выиграли спор со второго раза в апеляционном судебном процессе. Спасибо!
Спасибо, Елена!
Спасибо Ольге Борисовне Матвеевой, за то ,что вытащила моего сына из участка полиции в Строгино. Не щнала куда беать. Увидела рекламу юриста, зашла, а она оказалась очень профессиональной в этом деле.
Адвокат от богу. Матвеева в Строгино выиграла судебное дело действуя о тмоего имени по доверенности. Благодарна ей.
В Строгино судился из-за недвижимости. Моим адвоктом была Матвеева. Она Супер специалист. Очень выручила. Спасибо ей.
Мне Матвеева помогла с бизнесом, точнее его регистрацией в строгино. Удобно, просто, недорого. Спасибо!
Высококвалифицированный адвокат из Строгино, Матвеева Ольга Борисовна!!! Огромное ВАМ спасибо за эффективный результат судебного производства по моему уголовному делу. Спасибо и удачи.
Живу и работаю в строшгино, поэтому, когда появилась необходимость в консультации юриста, решил искать по месту. Матвеева Ольга Борисовна справилась с моей проблемной заказчицей, защитив мой бизнес от неоправданных нападков и обвинений.
Очень помогла мне Матвеева Ольга Борисовна из Строгино. Благодарна ей за судебные решения в нашу пользу. Очень класно что в нашем районе есть такой специалист.
Матвеевой благоадрен за защиту в суде в Строгино. Если честно даже не надеялся, что найду в нашем районе, рядом с домом, компетентного юриста по взысканию долгов. Спасибо.
Спасибо большое адвокату Матвеевой Ольге Борисовне и юристам!
Ольга Борисовна спасибо что помогли с оформлением бизнеса в строгно. Спасибо и всего вам хорошего!
Матвеева мне помогла разобраться со страховой компанией, которая не хотела признавать наличие стразхового случая. Благодарен ей. Получил выплату. Удачи и хороших клиентов.
Про адвоката Матвееву Ольгу Борисовну могу сказать только хорошие слова. Результат ее работы отличный! Я занимаюсь бизнесом и она не раз спасала нас от проблем то с налоговой, то с кредиторами. Спасибо ей и ее юристам! 5!
Много раз обращалась к Вам уважаемая Матвеева Ольга. Вы всегда были объективны и говорили честно мои перспективы по судебным делам, так как я очень часто была ответчиком в суде. Спасибо Вам за человечность, за индивидуальный подход к каждому моему делу и профессионализм, который так ярко был проявлен в моих судебных делах. И не обращайте внимание на отрицательные отзывы, ваши клиенты знают что это неправда!
Адвокат Матвеева Ольга Борисовна при подготовке искового заявления в суд неправильно определила территориальную подсудность спора, в связи с чем суд отказал в рассмотрении иска. При этом ею было заявлено, что суд не правильно вынес определение и нужно подавать частную жалобу в городской суд. В итоге трое судей подтвердили решение районного суда, зря потеряно время, адвокат Матвеева О.Б. потребовала за продолжение работы в другом суде дополнительно плату в размере 150% от первоначальной по договору, хотя договорные обязательства не выполнены.
Адвокат Матвеева Ольга очень квалифицированных специалист, спасибо ей большое за ее скрупулезное отношение к своей работе, оперативность, отношение к людям и грамотность!
С уважением Иванова и.
Просто развод честных людей.
Пришёл с вопросом о стоимости услуг и вопрос о возможности решения конкретной задачи, адвокат Александр нехотя отвёл в переговорную, ничего нового не сказал, возможность решения вопроса вообще не стал комментировать, в конце диалога лишь попросить заплатить 2000 за "консультацию". При том, что данная консультация не только не решила мои вопросы, но ещё и не дала даже ссылок на нормативно-правовые акты и статьи кодексов)))
Лозунг "оплата за результат" не соответствует действительности. Возможно, что другие сотрудники данной организации более компетентны и адекватны, но горький опыт общения с Александром перечеркивает дальнейшее общение с этой конторой.
Искал адвоката для сопровождения дела о взысканнии неустойки с застройщика. Матвеева помогла составить иск, спасибо огромное за содействие, хотя если честно сразу даже не подумал, что мы нашли достойного адвоката в Москве! Ольга Борисовна умеет решать вопросы с недобросовестными строителями жилья.
Матвеева Ольга Борисовна помогала нашей компании в арбитражном производстве, представляла интересы, консультировала, в общем, благодаря адвокату, в требованиях по иску судом было отказано, а мы продолжили работать после отмены мер обеспечения.
Спасибо адвокату за высококвалифицированную помощь, оказанную мне недавно. Если бы вовремя не обратился к Матвеевой, возможно не получил бы полную материальную компенсацию за причиненный мне моральный и материальный ущерб в ходе ДТП, которые страховая компания и виновник происшествия не хотели покрывать из-за ошибки в полисе. Благодарю за услуги!
Большое спасибо адвокату Матвеевой О.Б. и ее команде за всю проделанную работу! Я полностью довольна результатом.
Юридическая помощь адвоката Матвеевой О.Б. Достаточно квалифицированная и нацелена именно на результат. Остался доволен. Спасибо.
Виноградов С.М.
Живу в Строгино. Эпизодически возникает потребность в юридической консультации. Искал юридический центр в Строгино. Совершенно случайно обратился за консультацией к Матвеевой О.Б. в июле прошлого года. Консультацией остался доволен. После этого обращался несколько раз. На все вопросы получаю квалифицированные и понятные ответы.Дальнейшее развитие событий подтверждает их правильность. Вопросы можно решить оперативно, что очень важно. Цены умеренные. Б.И. (br-bto@mail.ru)
Хочу поздравить с Новым годом и Рождеством и выразить искреннюю благодарность адвокату Матвеевой О.Б. И ее компании за отличную работу по нашем делам в судах и прокуратуре.
С уважением, ген.директор ООО "ВД Групп"
Адвокат Матвеева Ольга Борисовна блестяще провела мое дело и цена за услугу не высокая! За это ей огромная благодарность.
С уважением, Мирошниченко Л.И.
Обратилась к адвокату Матвеевой О.Б. в Строгино. Получилось выиграть дело и получить имущество обратно. Спасибо команде юристов и адвокату Матвеевой О.Б.
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность и признательность адвокатскому кабинету Матвеевой О.Б. Хорошая работа.
Иванов С.
Большое спасибо адвокату Матвеевой Ольге Борисовне за отличную работу, индивидуальный подход к моей проблеме. При этом, адекватная стоимость юридических услуг!
Большое спасибо адвокату Матвеевой Ольге Борисовне. Отличная работа, доброжелательность, индивидуальный подход к моей проблеме, а результат раздел квартиры и взыскание денежных средств для меня и моего ребенка.
С уважением, Екатерина В.
Адвокат М** Ольга Борисовна помогла мне избежать уголовного наказания! Уголовное дело было прекращено. Большое спасибо ей за профессионализм, за человечность, за помощь.
Менгазидинова Е.
Очень долго искала квалифицированную помощь в районе Строгино. Обратилась к адвокату Ольге М. и мое дело наконец- то закончилось для меня успешно!!! Рекомендую адвокатский кабинет Ольги М.
Спасибо адвокату Матвеевой Ольге Борисовне! Хорошая, оперативная работа, результат - уменьшение пеней и штрафов с меня в пользу банка. Спасибо.
Первачев Геннадий.
Адвокат Матвеева О.Б. на карте