8 (915) 386-74-938 (915) 386-74... — показать

Адвокат Воробьев Александр Сергеевич

8 (915) 386-74-938 (915) 386-74... — показать
+7 915 386-...+7 915 386-74-93 ещё

Про «Адвокат Воробьев Александр Сергеевич»

Чтобы юридическая неграмотность не повлекла за собой новых проблем или даже просто затягивания процессов во времени, прежде чем попытаться действовать самостоятельно, благоразумно проконсультироваться с адвокатом. Адвокат Воробьев Александр Сергеевич (оценка организации от пользователей портала Yell.ru - 5) предлагает профессиональную правовую помощь. Наличие у специалиста статуса адвоката даёт возможность работать в разных отраслях и с делами разного уровня сложности: от подготовки исков, возражений, ходатайств и прочих документов, участия в разрешении спорных ситуаций и до защиты интересов доверителя в судах любых юрисдикций.

Организация располагается по адресу: ул Садовая-Черногрязская, д 8 стр 1 в районе метро Красные Ворота, Чистые Пруды. Для получения дополнительной информации загляните на сайт www.advokat-vorobev.ru или позвоните по телефону +7 915 386-74-93.

Юридические услуги 3
Адвокатская контора
Ведение дел в судах
Юридическое обслуживание

Отзывы про Адвокат Воробьев Александр Сергеевич (16)

Спасибо Александру Сергеевичу за помощь в восстановлении срока на принятие наследства!
Были с женой на консультации у Александра по квартирному вопросу. Грамотно все разъяснил нам, все понравилось, доступные цены. Будем работать!
Спасибо Александру Сергеевичу! Все объясняет, всегда на связи, никаких проблем)
Александра посоветовал мой знакомый как специалиста по семейным вопросам. Мне необходимо было развестись и поделить собственность. Александр сделал все грамотно и быстро.
Обращался к адвокат по гражданскому суду. Пропустил срок на вступление в наследство. Александр подготовил документы в суд и все сделал как надо. Получилось только долго немного, все остально хорошо. Рекомендую.

Как узнать график работы Адвокат Воробьев Александр Сергеевич ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 386-74-93

Адвокат Воробьев Александр Сергеевич находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 23.