8 (495) 969-36-048 (495) 969-36... — показать

Район: Аэропорт
Округ: Северный
Бизнес центр: Алмазный

Про «Аэродисплей»

Компания "Аэродисплей" была основана в 1997 году. Профиль компании - украшение пространств и мероприятий воздушными шарами. В каталоге присутствует большой выбор различных дизайнов и размеров шаров. Компания также осуществляет нанесение на шары рисунков и фирменных логотипов под индивидуальный заказ. Фигурами и букетами из красочных воздушных шаров можно празднично оформить открытие торгового центра или выставку, украсить витрину магазина, подаренный автомобиль, выпустить в небо фонтан из шаров на стадионе, фестивале, концерте или другом массово-зрелищном мероприятии.

Производство и оптовая торговля 3
Новогодние товары
Салюты
Товары для праздника
Цветы

Отзывы про Аэродисплей (5)

купили шары на праздник доставили все четко в указанный адрес. спасибо
,фотозона для моего маленького футболиста , удобно и быстро заказали и доставили к нам в ресторан
Мы брали в аренду большой банкетный зал для проведения корпоративного праздника и заказывали у АэроДисплей его оформление воздушными шарами. Здорово получилось, нам очень понравилось, поэтому хочу поблагодарить компанию за работу. Было действительно приятно обратиться.
Проявили хорошую фантазию при оформлении, старались уложиться в сроки, качество шаров отличное. Все продержались до конца вечера, ни один не сдулся и не лопнул. Спасибо!
Заказал шары на мероприятие для дочки. Привезли вовремя .все понравилось спасибо .
Покупала в аэродисплее букет из шаров дочке на день рождения. Дочь была просто в восторге! Шарики яркие, разнообразные и отличного качества еще месяц радовали ребенка, подпирая потолок. Приятное обслуживание, оперативно и недорого. В общем осталась довольна, обязательно еще воспользуюсь.
Аэродисплей на карте