8 (499) 564-76-228 (499) 564-76... — показать

Агенство hero-smm

8 (499) 564-76-228 (499) 564-76... — показать
+7 499 564-...+7 499 564-76-22 ещё

Про «Агенство hero-smm»

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми задачами, требуется владеть профильными навыками, знаниями и квалификацией. Компания Агенство hero-smm и её специалисты предлагают жителям Москвы воспользоваться их сервисами. Налаженная система оказания услуг помогает персоналу повышать клиентоориентированность и отзываться на индивидуальные пожелания посетителей, но при этом - делать свою работу более качественно и быстро. Цена за оказанные услуги будет зависеть от опыта и мастерства специалиста, который будет решать поставленную задачу, и непосредственно её сложности.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.2.

Фирма располагается по адресу: 4-й Лесной пер, д 11 (район метро Белорусская (ЗМЛ), Белорусская (КЛ)).

Официальный сайт: hero-smm.ru. Телефон: +7 499 564-76-22.

Отзывы про Агенство hero-smm (6)

4.2
Первый свой заказ в данном агентстве: который я сделала были 500 активных подписчиков. Взяла такое маленькое количество просто на пробу. Данный заказ выполнили просто отлично, было около 20 отписок, но мало того, что изначально вступило больше 500 пользователей, так и спустя месяц добавили еще 20 пользователей взамен отписавшихся. Очень довольна качеством услуг, поэтому продолжаю пользоваться услугами данного агентства до сих пор.
Прочитала отзывы о компании, посмотрела сайт - все выглядит хорошо. Имею опыт со схожими агентствами, так что есть, с чем сравнивать. Заказывала услугу привлечения подписчиков 2500 чел. Перед тем, как заказывать уточнила, сколько чел. в день в среднем подписывается. Ответ был: "Регулировать можно через поддержку, в среднем 250-300 подписчиков в день. Подписчики остаются навсегда, блокируются крайне редко. Даже если заблокируются, то мы их разблокируем. Мы не используем некачественные аккаунты, поэтому за накрутку наших клиентов не блокируют совсем".
Плюсы:
-недорогая накрутка
-лайки
-просмотры
Минусы:
-несоблюдение договоренностей. За НЕДЕЛЮ пришло 164 подписчика.
-отсутствие связи (что не совпадает с другими отзывами об этом агентстве, где говорят, что на связь компания выходит быстро). Писала на эл. ящик в вс, что хочу увеличить кол-во подписчиков в день. Ответа не было. Повторила в пн + написала в чат-бот на сайте - ответа опять не было. На следующий день, во вт, еще раз написала в чат-бот, где мне сказали, что в компании не было света и вопрос решат в ближайшее время.
-большой процент "собачек". Что я также указала в обращении к компании.
-"тугое" общение - пишу в чат-бот о том, что хочу отказаться от услуги и вернуть деньги - жду пол часа.

Знакомство с компанией и отзывы о ней вызывает ощущение "накрученных и заказных" отзывов, к сожалению.
Добрый день.
От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства. Из-за технических сбоев возникла проблема в процессе выполнения нескольких заказов. Сейчас работа восстановлена, заказ выполняется согласно оговоренным условиям. В качестве морально ущерба компания добавит всем постадавшим клиентам бесплатно еще один пакет подписчиков. Так же вы можете отказаться от подарка и оформить возврат. Была произведена рассылка на электронную почту с подробной информацией.

С уважением,
Вадим Бабешкин,
Агентство HERO-SMM
Виктория Ворон
Виктория Ворон ответила Вадим Бабешкин
Дополняю. Обещали вернуть деньги за некачественную услугу в последний месяц сентября. Почему так? "Потому что так работает бухгалтерия" - ответ тех поддержки. По итогу сегодня 7 октября. Деньги никто не вернул.
Моя компания занимается производством и установкой элитных дизайнерских карнизов. Мы работаем с данным сервисом по продвижению с середины 2019 года, а именно продвигаем нашу группу Вконтакте. Выбор данного сервиса осуществлялся, в первую очередь, исходя из отзывов и продолжительности работы данного сервиса на рынке услуг. Исходя из собственного опыта, могу сказать что все работы выполняются сервисом точно в срок, консультанты всегда вежливы, предлагают интересные и выгодные стратегии продвижения, прислушиваются к просьбам и не раздувают бюджет. Впечатления положительные, могу рекомендовать как минимум попробовать посотрудничать.
Наша компания работает с данным сервисом с середины 2018 года, а именно продвигаем нашу группу Вконтакте с помощью привлечению живой аудитории. Выбор данного сервиса осуществлялся, в первую очередь, исходя из отзывов о работе данного сервиса и цен на услуги. Исходя из собственного опыта, могу сказать что все работы выполняются сервисом точно в срок, поддержка работает на должном уровне, предлагают интересные и выгодные предложения, прислушиваются к просьбам. Впечатления положительные, продолжаем работать.
Сделал на этом сервисе уже три заказа, все услуги выполнены были качественно и довольно шустро. Очень понравилось наличие на сайте онлайн-консультанта, он за пару минут помогает решить любые вопросы связанные с заказом. Отличный сервис по накрутке, рекомендую!
Агенство hero-smm на карте