8 (499) 128-55-678 (499) 128-55... — показать

Компания SMM-VEKTOR

8 (499) 128-55-678 (499) 128-55... — показать

Про «Компания SMM-VEKTOR»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми вопросами, нужно обладать узкоспециализированными навыками, познаниями и опытом. Компания SMM-VEKTOR и все работники компании приглашают жителей Москвы воспользоваться их помощью. Выработанная за годы система обслуживания позволяет штату повышать клиентоориентированность и отзываться на индивидуальные потребности заказчиков, но вместе с тем - выполнять свои задачи более качественно и быстро. Цена за оказанные услуги будет зависеть от квалификации специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и собственно затрат на материалы.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.6.

Фирма располагается по адресу: пер 4-й Лесной, д 4 (район метро Белорусская (ЗМЛ), Белорусская (КЛ)).

Телефон: +7 499 128-55-67. Веб-сайт: smm-vektor.ru.

Отзывы про Компания SMM-VEKTOR (7)

4.6
Раньше заказывала на другом сервисе подписчиков, которые оказались в итоге фейками и со временем были заблокированы. На этом сервисе заказала целевых подписчиков, и они правда оказались живыми)) Активность на страничке в instagram увеличилась, заблокированных нет пользователей, было несколько отписок, но совсем мало. Результатом очень довольна. Рекомендую!
Отличный сайт, очень понравилось, что когда я сделал заказ, со мной связалась поддержка сайта и порекомендовала сменить вид услуги, которую я заказал, объяснили, почему для моей группы это будет более выгодно, по деньгам выходило тоже самое. Послушал ребят и изменил свой заказ, в итоге всё сделали по красоте. Обслуживание клиентов на высшем уровне, очень доволен остался))))
Нормальный сайт. Подогнали качественных подписчиков 2500 штук. За неделю. Обещали за 5 дней, но на 4 день поток упал до нескольких человек в день. Писал им в поддержку: "Что с сервисом?" Сказали, что произошел сбой, будут разбираться в причине. Поток к вечеру следующего дня возобновился и дошел до 2500. Ну со сбоем ничего страшного, все в интернете бывает, работу, главное, сделали хорошо.
Очень долго не могли запустить мой заказ, покупал целевую аудиторию, чтобы подписчикам интересна была моя группа. Несколько дней по словам консультанта они собирали базу, после чего ещё несколько дней не могли запустить заказ по не известным причинам, два дня завтраками кормили. На третий день заказ всё таки запустили, хотя я думал, что это никогда не закончится. На данный момент мой заказ уже выполнен, не сказать, что я прям в восторге, но живой аудитории привели довольно много. Как я понял, многое зависит от тематики, поэтому вам может больше или наоборот меньше понравиться услуга. Но будьте готовы, что заказ могут запустить не сразу.
Я раньше никогда не пользовался сервисами с накруткой, так как не нужны тупые боты, а этот сервис мне посоветовал мой друг и сказал, что тут можно и продвижение заказать. Веду группу в вк, причем уже несколько лет, она довольно популярная, но приток новых подписчиков, конечно, не хватало. Поэтому заказал услугу "активные подписчики", очень понравилось, что за такую небольшую цену в группу вступило много активной аудитории. Теперь могу и сам посоветовать этот сайт и ручиться за качество по крайней мере одной услуги.
Компания SMM-VEKTOR на карте