8 (499) 400-35-558 (499) 400-35... — показать

Компания Агентство комплексной безопасности в Нижнем Сусальном переулке

8 (499) 400-35-558 (499) 400-35... — показать
+7 499 400-...+7 499 400-35-55 ещё

Про «Компания Агентство комплексной безопасности в Нижнем Сусальном переулке»

АКБ- надежное охранное агентство, успешно соединяющее физическую охрану и новейшие технические средства охраны (ТСО). Мы предлагаем широкий спектр охранных услуг: от охраны объектов и мероприятий до вооруженной охраны и сопровождения грузов. Благодаря четкой координации и отработанной реакции на внештатные ситуации мы способны оказать профессиональную, надежную и эффективную охрану даже самому взыскательному клиенту.
Подробнее: https://moscow.cataloxy.ru/firms/akbgroup.ru.htm

Логистическая компания
Сопровождение грузов
Экспедирование грузов
Производство и оптовая торговля 2
Оборудование для азс и нефтебаз
Обслуживание офисов
PayPal

Отзывы про Компания Агентство комплексной безопасности в Нижнем Сусальном переулке (2)

Работаем в другом городе, но посещаем нашу головную компанию ДОпуск по соседству с агентством комплексной безопасности. Профессионалы каких поискать. Получили полную консультацию по системе безопасности нашего бизнеса, учли мелочи и риски. По готовой схеме наш начальник безопасности и юристы уже на месте докрутили систему. Больше года сбоев не было.
Больше месяца назад оформили договор с компанией. Установили охранную сигнализацию и оборудование на магазин.

На протяжении месяца проверяли работу оборудования и тревожной кнопки - всё работает

Были проблемные ситуации, когда приходилось нажимать тревожную кнопку. Группа быстрого реагирования приезжала в течении 10-15 минут.
Компания Агентство комплексной безопасности в Нижнем Сусальном переулке на карте