8 (862) 296-85-108 (862) 296-85... — показать

Клининговая компания Green Clean

8 (862) 296-85-108 (862) 296-85... — показать
+7 862 296-...+7 862 296-85-10 ещё

Про «Клининговая компания Green Clean»

Каждому хочется находиться в чистом пространстве: оно приятно глазу, внутри образуется меньше пыли и вредных микроорганизмов. Однако самостоятельно покупать эффективные чистящие средства и тратить своё время на уборку банально невыгодно. Лучше поручить "грязную" работу специалистам, и поэтому Клининговая компания Green Clean предлагает воспользоваться своими услугами. Сюда можно обратиться, если вам необходима периодическая влажная или генеральная уборка. Сотрудники способны привести в порядок мягкую или деревянную мебель, зеркальные и металлические поверхности, стены и пол. Вывести загрязнения им помогают мощные концентрированные растворы, а также тряпки для ухода и полировки. В качестве отдельных опций здесь представлены услуги по вывозу мусора, уборке квартир, мойке окон и фасадов.

Также организация предлагает привести ваши вещи в порядок - ведь зачастую даже ручной стирки одежды из деликатных тканей или такого же ухода за ковровыми покрытиями бывает недостаточно для желаемого результата. В этом месте стремятся бережно и эффективно вывести въевшуюся грязь, чтобы это не сказалось на внешнем виде вещи. Сотрудники компании в процессе химической чистки производят обработку изделия сильными течениями горячего воздуха, потому как обилие воды может причинить ему непоправимый вред. По завершении они запакуют вещи клиента в чистый пакет.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Компания находится по адресу пер Сусальный Ниж., д 5 стр 16 (рядом со станцией Курская (АПЛ)).

Сайт: www.greencleann.ru. Контактный телефон: +7 862 296-85-10.

Отзывы про Клининговая компания Green Clean (3)

Одна из лучших клининговых компаний! Хорошо сделали генеральную уборку, от грязи нет и следа. Приехали вовремя, не опоздали. Закончили тоже ко времени. После уборки принимала работу у менеджера, или бригадира не знаю, как правильно назвать. Все сделали как следует. Спасибо!
Понравилось, как сделали химчистку. Мебель у меня не самая новая, но после чистки стала выглядеть гораздо лучше. Удивили тем, что смогли вывести старое пятно, от которого я никак не могла избавиться. Хорошая работа!
Подбирали клининговую компанию для поддерживающей уборки в офисе. Решили остановить выбор на Green Clean, так как компания обещала услуги премиум класса. Хочу сказать, что в выборе не ошиблись! За 4 месяца работы поняли, что эта компания нас полностью устраивает.
Клининговая компания Green Clean на карте