8 (495) 795-85-808 (495) 795-85... — показать

8 (495) 795-85-808 (495) 795-85... — показать
+7 495 795-...+7 495 795-85-80 ещё
4.841 отзыв

Про «CleanKover.ru»

Профессиональная чистка ковров по доступным ценам.

Бесплатная доставка. Оплата при получении.

Химчистка ковров.

Услуги химчистки
Чистка ковра синтетика, ворс до 10 мм290 руб. за 1 м2
Чистка ковра шерсть, ворс до 10 мм390 руб. за 1 м2
Прайс-лист
Чистка ковра синтетика шагги (длинный ворс)630 руб.
Чистка ковра шерсть шагги (длинный ворс)710 руб.

Отзывы про CleanKover.ru (41)

Почистили хорошо, опоздали на час при доставке, скидки для пенсионеров 10%.
В конце февраля решила обратиться в компанию Cleankover, так как сама не смогла очистить ковер в кухне-столовой от нечаянно пролитого масла. Выбросить было очень жалко, люблю этот ковер. После чистки мне вернули чистый, свежий ковер без единого пятнышка. Не знаю, как это сделали, но результат отличный. Буду теперь всем вас рекомендовать!
На наш ковер в гостиной уже было страшно смотреть, ему уже 10 лет. Всё собирались новый покупать, но с деньгами не сложилось. Да ещё у нас собачка. Отдали ковер в чистку и прямо поразились какой он стал яркий, свежий, ни одного пятнышка. Как будто мы его купили неделю назад. Всем советую Cleankover. Работают очень профессионально!
Люблю собак, но иногда последствия их проделок приводят в глубокое уныние. И я раньше, как наверное и многие пыталась исправить все сама. Даже вспомнить не хочу. Хорошо, что это случается не часто! Чаще все становилось ещё хуже. Наконец то мне посоветовали настоящих профессионалов. Результат чистки ковра замечательный. Нет ни пятен, ни запаха. Теперь и сама буду рекомендовать вас всем своим друзьям собачникам!
Чистили палас из детской. От пятен нет и следа, приятный свежий аромат! И главное не понадобилось этот палас куда то вести. Приехали и забрали, а потом привезли обратно. Работа хорошая, рекомендуем вас всем знакомым. Для нас ещё было важно, что это чистка, без вредной химии, ведь на этом паласе играет ребенок.
Старенький ковер после чистки выглядит превосходно, а я уже думала отвести его на дачу. Очень хорошо, что в вашей компании такое отношение к работе. Этот ковер покупали ещё мои родители. С благодарностью!
Почистили ковер качественно, спасибо! После чистки ковер просто сияет. Работают профессионально и быстро. Буду всем рекомендовать!
Чистят отлично. Настоящие профессионалы! А нас удивили чисто по человечески. Ковер привезли после чистки, когда дома была одна свекровь, 70 лет. Попросила доставщика помочь расстелить. Помог! Ещё и под диван заправил! Неожиданно!
Cleankover нам помогли. Честно говоря, мы уже собирались выбрасывать ковер, как теща предложила попробовать его почистить. Ковер нам "случайно" попортили наши барбосы. Очень рады, что не ошиблись с выбором. За ковром приехали в этот же вечер. Ковер отчистили очень хорошо. Да и соотношение цены и качества очень привлекательные! Всем рекомендую!
Я доволен качеством. Спасибо большое. Честно и добросовестно выполняют свою работу!
За ковры большое спасибо, очень чисто! Качественно выполнили свою работу. Все быстро, забрали/привезли. Очень удобно!
Работу свою сделали хорошо. Ковер чистый и свежий. Моё пожелание, чтобы доставлять могли в любое время. Мы работаем до поздна.
Cleankover реально выводят любые пятна. На Новый год разрешили сыну встречать праздник с друзьями у нас дома. Сами были у родителей. В принципе все было нормально, если бы кто-то не пролил на ковер кетчуп, а потом ещё и красное вино. За 3 дня пока мы вернулись это все высохло. Хорошо ещё, что они не попробовали замывать эти пятна. Ковер нам почистили за неделю, и теперь он опять как новый. Нет даже следов! Спасибо за хорошую работу!
Всех сотрудников cleankover поздравляем с Новым годом! Довольны, что обратились за помощью именно к вам. Теперь наши дети играют на полу и я не переживаю, что может быть холодно. Рекомендую вас всем знакомым.
Очень доволен чисткой ковра. Спасибо за проделанную , качественную работу. Рекомендуем вас всем и цены очень, очень доступные!
Спасибо Cleankover! Заказали стирку ковра. Сделали все быстро, аккуратно, качественно! Все отлично! Рекомендую!
Спасибо, что подарили вторую жизнь нашему ковру. За адекватные деньги хорошая работа! Все качественно и четко. Только жаль, что долго, 8 дней на чистку.
Очень благодарны за качественную чистку! Ковер заметно помолодел! Мягкий, свежий, никаких пятен. И цены приятные. Заплатили ровно столько, сколько сказали при оформлении заказа. Никаких доплат! Сейчас это редкость. Всем рекомендую!
Очень доволен работой. Ковер покинули очень старые пятна. Отдельное спасибо службе доставки, все четко, аккуратно. Рекомендую.
Огромная благодарность всему коллективу Cleankover. Сделали на мой взгляд, невозможное! Наш шерстяной ковер оказался полностью залит водой. После звонка, его забрали уже через 3 часа, а через неделю привезли обратно. Совершенно сухой, чистый и даже размер из за залива не изменился! Теперь всем знакомым рекомендую!

Как узнать график работы CleanKover.ru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 795-85-80

CleanKover.ru находится по адресу Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 9.

CleanKover.ru на карте