8 (495) 795-85-808 (495) 795-85... — показать

CleanKover.ru

8 (495) 795-85-808 (495) 795-85... — показать
+7 495 795-...+7 495 795-85-80 ещё

Про «CleanKover.ru»

Профессиональная чистка ковров по доступным ценам.

Бесплатная доставка. Оплата при получении.

Химчистка ковров.

Доставка

Цены CleanKover.ru

Бытовые услуги
Услуги химчистки
Чистка ковра синтетика, ворс до 10 мм290 руб. за 1 м2
Чистка ковра шерсть, ворс до 10 мм390 руб. за 1 м2
Прайс-лист
Чистка ковра синтетика шагги (длинный ворс)630 руб.
Чистка ковра шерсть шагги (длинный ворс)710 руб.

Отзывы про CleanKover.ru (23)

Очень доволен работой. Ковер покинули очень старые пятна. Отдельное спасибо службе доставки, все четко, аккуратно. Рекомендую.
Огромная благодарность всему коллективу Cleankover. Сделали на мой взгляд, невозможное! Наш шерстяной ковер оказался полностью залит водой. После звонка, его забрали уже через 3 часа, а через неделю привезли обратно. Совершенно сухой, чистый и даже размер из за залива не изменился! Теперь всем знакомым рекомендую!
Благодарю за проделанную работу! Получилось очень чисто. Теперь нет застарелого запаха, от которого я долго не могла избавиться домашними средствами. Всем рекомендую!
Благодарю Cleankover за качественную стирку ковра и оперативную доставку! Забрали прямо в день моего звонка и через неделю привезли обратно. Чистый, сухой, мягкий ворс. По сравнению с другими чистками очень не дорого. Советую всем!
Почистили ковер хорошо. Отчистили всю грязь, после того как на нем порезвилась наша собака. И не дорого получилось. Остался неприятный осадочек из за того, что привезли ковер обратно на следующий день, после срока доставки. Пришлось подстраиваться.
Заказывали чистку шерстяного ковра с выведением запаха кошки. Выполнили работу очень качественно. Почищено просто шикарно! Как и обещали, запах пропал. Всем у кого есть животные рекомендую Cleankover!
Старый советский ковер приготовили на дачу. Решили немного почистить, чтобы грязный не тащить. Когда нам его привезли после чистки, решили никуда его не везти, а оставить дома. Очень чистый, и ворс стал мягкий! Cleankover респект!
Старые ковры имеют какой то свой запах, да ещё и котенок помог. Коврам уже лет по 30 наверное. Но тепло на полу с ними. Раньше чистили зимой на снегу, теперь так уже не делаем. Решили почистить и увидели сайт Cleankover. Приемлемые цены, и скидка, и бесплатная доставка нас убедили. После чистки оба наши ковра ничем не пахнут, вид очень посвежевший и сами какие то мягкие. Вообще, считаю, что мы не ошиблись с выбором химчистки. Спасибо за работу!
Хорошая компания, все почистили быстро и качественно. Только вот доставка подвела. Обратно ковер привезли с задержкой почти на час. Так что пока 4.
Очень благодарна компании Cleankover за качественную работу и своевременную доставку. Выбрала эту компанию по совету соседки. Привезли ковер чистый, сухой, ворс подняли и никаких посторонних запахов! Оплатила после доставки, как и обещали. Всего 2340 руб! за шерстяной ковер 2х3 м. Советую всем!
Буквально спасли ковер, вывели запах после того как кот его пометил. Я думал, что это вообще невозможно. Очень доволен! Теперь всем советую!
Отлично почистили ковер. Порадовали бесплатной доставкой и скидкой 20%. Привезли быстро без задержек. Будем и дальше к вам обращаться.
Привезли ковер, результат просто супер! И представить не могла, что будет такой чистый, свежий. И бесплатная доставка! Спасибо! Будем обращаться ещё и обязательно советовать вас знакомым.
Всем доброго времени суток. Вчера привезли ковры после чистки в Cleancover. Ковры чистые, запаха моющего средства нет. Ковры аккуратно упакованы. Работой компании довольна, спасибо большое!
Почистили ковер и я остался очень доволен. Расторопный курьер быстро произвел замер, оценку и упаковал. Предварительно позвонили и сказали когда смогут привести ковер обратно. После чистки привезли в согласованное время, без задержек. Качество чистки супер! Рекомендую всем.
Большое спасибо за удивительную чистку ковра. Я вообще то, не очень верила в обещанное, после того как раньше сдавала ковер в другую чистку. Только после вашей работы, увидев своими глазами результат, пришлось поверить! Ковер стал не просто чистый, а кажется даже пышнее и приятнее на ощупь! Теперь я ваш клиент. И доставка молодцы! Все в срок, быстро и качественно!
Моя благодарность за проделанную работу. Ковер после чистки идеален, и главное никаких запахов, я алергик. Доставка вообще порадовала, все аккуратно упаковано, и ждать не пришлось. Дальнейшего вам процветания!
Сдали ковер в чистку после семейного торжества. Нечаянно пролили красное вино, уронили тортик... Думала, что такие пятна с шерсти до конца не убрать. Но нам пообещали, что все будет чисто. И действительно, никаких следов, даже на оборотной стороне. И кажется даже цвет стал поярче! Cleankover отлично справились. Всем рекомендую!
Привезли из чистки паласс. Очень чисто, стал как новый. Отличная работа.
Сегодня привезли из чистки 2 ковра. Не ожидал, что можно так хорошо почистить. Даже на оборотной стороне не осталось никаких пятен. А им было лет 10 наверное. Приятный запах, краски стали яркие. Ковры отдала тёща, чтобы постелить у детей в комнате. Я сначала был против, но после чистки совсем другое дело. И совсем не дорого, попали на акцию. Теперь всем советую только сюда!