8 (495) 795-85-808 (495) 795-85... — показать

Компания по чистке ковров CleanKover

8 (495) 795-85-808 (495) 795-85... — показать
+7 495 795-...+7 495 795-85-80 ещё
4.841 отзыв

Про «Компания по чистке ковров CleanKover»

Профессиональная чистка ковров по доступным ценам.

Бесплатная доставка. Оплата при получении.

Химчистка ковров.

Доставка 1
Доставка
Тип мастерской 1
Химчистки

Компания по чистке ковров CleanKover – Цены

Прайс-лист
Чистка ковра синтетика шагги (длинный ворс)630 руб.
Чистка ковра шерсть шагги (длинный ворс)710 руб.
Бытовые услуги
Услуги химчистки
Чистка ковра синтетика, ворс до 10 мм290 руб. за 1 м2
Чистка ковра шерсть, ворс до 10 мм390 руб. за 1 м2

Отзывы про Компания по чистке ковров CleanKover (41)

4.8
Почистили хорошо, опоздали на час при доставке, скидки для пенсионеров 10%.
В конце февраля решила обратиться в компанию Cleankover, так как сама не смогла очистить ковер в кухне-столовой от нечаянно пролитого масла. Выбросить было очень жалко, люблю этот ковер. После чистки мне вернули чистый, свежий ковер без единого пятнышка. Не знаю, как это сделали, но результат отличный. Буду теперь всем вас рекомендовать!
На наш ковер в гостиной уже было страшно смотреть, ему уже 10 лет. Всё собирались новый покупать, но с деньгами не сложилось. Да ещё у нас собачка. Отдали ковер в чистку и прямо поразились какой он стал яркий, свежий, ни одного пятнышка. Как будто мы его купили неделю назад. Всем советую Cleankover. Работают очень профессионально!
Люблю собак, но иногда последствия их проделок приводят в глубокое уныние. И я раньше, как наверное и многие пыталась исправить все сама. Даже вспомнить не хочу. Хорошо, что это случается не часто! Чаще все становилось ещё хуже. Наконец то мне посоветовали настоящих профессионалов. Результат чистки ковра замечательный. Нет ни пятен, ни запаха. Теперь и сама буду рекомендовать вас всем своим друзьям собачникам!
Чистили палас из детской. От пятен нет и следа, приятный свежий аромат! И главное не понадобилось этот палас куда то вести. Приехали и забрали, а потом привезли обратно. Работа хорошая, рекомендуем вас всем знакомым. Для нас ещё было важно, что это чистка, без вредной химии, ведь на этом паласе играет ребенок.

Как узнать график работы Компания по чистке ковров CleanKover ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 795-85-80

Компания по чистке ковров CleanKover находится по адресу Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 9.