8 (495) 739-96-318 (495) 739-96... — показать

Глобал Клининг

8 (495) 739-96-318 (495) 739-96... — показать

Про «Глобал Клининг»

В компании «Глобал Клининг» знают об уборке все и готовы взяться за любые виды работ: уборку квартир и офисов, в том числе после ремонта, очистку потолков, стен и полов, экологическую уборку, которая проводится без применения химических средств. Также «Глобал Клининг» устранит любые неприятные запахи: плесени, гари, гнили, мочи, сточных вод. Также компания специализируется на восстановлении порядка в помещении после ЧП, например, выведение сажи и копоти после пожара или потеков и неприятного запаха после затопления. Среди дополнительных услуг компании – химчистка ковров, мебели, выведение пятен, мойка и утепление окон.

Отзывы про Глобал Клининг (3)

Пока гостил у друга затопили соседи .Звонил ночью, Дозвонился только до этой компании. Спасибо за то что дежурите 24 часа. Приехали утром, просушили стены, потолок. Заодно и обработали их от плесени
Заказал у ребят услугу уборки после потопа, причем затопил не я, а меня. Сами понимаете, когда с потолка настоящий дождь, какие будут последствия. Позвонил вечером, трубку взяли сразу, договорились, приехали. В целом я даже не скажу, что это дорого, но самому все устранять нужно потратить много времени и нервов, а ругаться с соседом и так отнимает все силы... Компания хорошая, я рекомендую, нашел ее случайно по рекламе в поисковие
Так сложилось, что над нами живет курящий сосед так сказать из группы риска. Бесполезно что либо говорить ему. Как бросал, так и продолжает бросать бычки с балкона. Причем товарищу уже за семьдесят, но сознательности никакой. Однако же сами тоже хороши, натаскали всякого хлама на наш балкон и очередной бычок опустился на него… В итоге имеем выгоревший дотла балкон, а так же гарь,

прошедшую через разбитые окна в квартиру. Мы переживали, конечно, чтобы не только убрали запах гари и сажу, но так же спасли мебель. Особенно беспокоил дорогущий диван на пульту. Когда пришли принимать работу, оказалось, волновались напрасно. Диван, а так же большинство мебели удалось привести в состояние как до пожара. Балкон полностью зачищен от сажи. А подгоревшей трех уровневый потолок снят, как я и просил без повреждения конструкции профилей. Запах побежден. Мы довольны. Спасибо компании Глобал Клининг, что помогла справиться с бедой!

Частые вопросы про Глобал Клининг

Глобал Клининг находится по адресу г Москва, ул Земляной Вал, д 24/32.

Глобал Клининг на карте