8 (495) 998-85-888 (495) 998-85... — показать

Клининговая компания Клининг Плюс

8 (495) 998-85-888 (495) 998-85... — показать
+7 495 998-...+7 495 998-85-88 ещё
5.081 отзыв

Про «Клининговая компания Клининг Плюс»

Каждому хочется находиться в чистом пространстве: оно приятно глазу, внутри образуется меньше пыли и вредных микроорганизмов. Однако самостоятельно приобретать дорогостоящие чистящие средства и тратить драгоценные часы на уборку попросту невыгодно. Лучше доверить "грязную" работу профессионалам, и поэтому Клининговая компания Клининг Плюс предлагает свои клининговые услуги. Сюда можно обратиться, если вам требуется периодическая гигиеническая или генеральная уборка. Сотрудники могут привести в порядок мягкую и корпусную мебель, стены и пол, стеклянные поверхности и фасады. Справиться с грязью им помогают мощные средства бытовой химии, а также щадящие щётки и тканные тряпки. В качестве отдельных опций здесь представлены услуги по уборке квартир, химчистке мебели, мойке фасадов и окон.

Также фирма предлагает вернуть вашим вещам былую чистоту - ведь зачастую даже ручной стирки белья и одежды из деликатных материалов или прочих подобных изделий бывает недостаточно для хорошего результата. В этом месте стараются эффективно и бережно вывести въевшуюся грязь, чтобы это не сказалось на внешнем виде вещи. Сотрудники компании в процессе химической чистки производят обработку изделия направленными потоками горячего воздуха, так как обилие влаги способно повлиять на его качество. По завершении они поместят вещи клиента в защитный чехол.

Рейтинг на портале Yell.ru - 4.9.

Компания располагается по адресу ул Тверская, д 16 стр 1 (рядом с метро Пушкинская, Чеховская).

Веб-сайт: cleaningplus.ru. Телефон: +7 495 998-85-88.

Отзывы про Клининговая компания Клининг Плюс (81)

Всё супер! Заказывали генеральную уборку после переезда. Приезжала Мария и её бригада, почистили качественно и быстро. Будем обращаться в дальнейшем.
Быстро приехали. Очень качественно и быстро убрались. Все необходимое у них при себе имеется. Очень трудолюбивая сотрудница Айпери) Рекомендую. Спасибо вам!
Здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о нашей работе! Мы стараемся !
Был клининг 1 марта после ремонта с сильными загрязнения. Все очень хорошо, Мария и Нек отмыли даже те пятна на сантехнике, которые не могли отмыть несколько лет. Все выполнено оперативно. Так же была химчистка дивана - очень хорошо вычищен)) Спасибо большое за такую хорошую уборку.
На щелковском шоссе закончили девочки Айка и Айпери Это лучшая уборка , что я видел 😃 Захотел бы придраться , да вот не к чему… Настолько щепетильный детальный подход к работе , к каждой детали и мелочи , что у меня нет слов👍🏻👍🏻👍🏻
Айка и Айпери потрудились на совесть, буду их рекомендовать знакомым, вы можете их отправлять на квартиры любой сложности, если они сегодняшнюю так отлично убрали. Я думала не в ту квартиру зашла, так все отмыли!

Частые вопросы про Клининговая компания Клининг Плюс

Как узнать график работы Клининговая компания Клининг Плюс ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 998-85-88

Клининговая компания Клининг Плюс находится по адресу г Москва, ул Тверская, д 16 стр 1.

Клининговая компания Клининг Плюс на карте