8 (985) 211-52-268 (985) 211-52... — показать

Flatcleaning

8 (985) 211-52-268 (985) 211-52... — показать
+7 985 211-...+7 985 211-52-26 ещё

Про «Flatcleaning»

Компания «Flatcleaning» занимается качественной, быстрой и недорогой уборкой квартир. Цены на услуги зависят от площади помещений и типа уборки: обычная, постоянная, генеральная или уборка после ремонта. «Flatcleaning» работает без выходных с 9 утра до 22 вечера. В уборке заняты специалисты с большим опытом работы, которые используют профессиональные чистящие средства и технику. После того, как будет оставлена заявка, специалисты компании выедут на место уборки в течение текущего дня или на следующий день. Во время уборки заказчик может как находиться в квартире, так и уехать по делам.

Отзывы про Flatcleaning (10)

4.4
На этапе проверки выяснил, что фирма не зарегистрирована по ИНН ОГРН выдается отрицательный результат. Адрес регистрации на разных сайтах разный Тверская д.6, или Тверская д.14 при одинаковых номерах телефонов. Не стал даже им звонить. Будьте бдительны ! Даже если вызвали следите чтобы ничего не пропало жаловаться будет некому !
Вызвал на генеральную уборку после того как сьехали жильцы.Было очень,очень грязно.На кухне слой жира,в туалет без сдрогания не войти после этих добрых людей.
Вообщем две девочки в течении шеси часов все отмыли.В благодарность компании -этот отзыв.
Без женской руки холостяку сложно жить, зарос я грязью. Плюс еще работы много, дома редко бываю, почти не готовлю. и не убираюсь тоже. Просто пыль, грязь от отсутствия уборки. Позвонил в клининг, решил порядок пора навести. Меня расспросили подробно какие загрязнения, что убирать, зоны, время удобное. Я им отдал целый день, но они сказали, что справятся за три часа, так и вышло. Две женщины приезжали. Вымыли каждый уголок в квартире, сделали влажную уборку, вынесли мусор. Стало не только чище, но и светлее. Давно такой чистоты у меня дома не было. Я если сам убираюсь, такого эффекта не вижу,однозначно нужно приглашать только профи.
вы бы хоть фото поменяли Alexandr Zlotnikov. сразу видно левый отзыв
Ovcarov59
Ovcarov59 ответил Яна Романова
Действительно смешно
Отличная компания, пришли во время, убрано все замечательно, трехкомная квартира была убрана за 4 часа, средства профессиональные. Обязательно будем пользоваться еще. Рекомендации 100%
Заказывали генеральную уборку кухни и ванной, всего плоучилось на 5500. Пришли 2 женщины, в целом нормально убрались. Но. У нас было дорогое средство для чистки хромированных покрытий Grohe, 980 р за бутылку. Бутылка была полная. После уборки мы обнаружили, что она пустая, на дне было немного воды (!) а не средства. Разумеется, у нас никто не спросил, можно ли брать это средство. И куда можно было извести целую бутылку - хз. Может, отлили себе. Когда позвонили оператору, никакого участия или хоть извинения не последовало. Если бы не этот эпизод, заказывали бы ещё у них, но теперь будем искать аналог.
Flatcleaning на карте