8 (495) 324-34-26 8 (495) 324-34... — показать

8 (495) 324-34-26 8 (495) 324-34... — показать
+7 495 324-... +7 495 324-34-26 ещё
Московская обл, г Жуковский, ул Жуковского, стр 31
Московская область, г. Жуковский, ул. Жуковского, д. 31

Отзывы про Академия Сигма (11)

Удобное обучение в формате онлайн, есть лекции в записи, поэтому можно смотреть хоть ночью, было бы желание. Преподавательский состав просто прекрасный, куратору отдельное спасибо, всегда на связи, всегда поможет. Возможность обучаться в рассрочку.
Я в восторге от опыта дистанционного обучения, это прям прорыв 21 века. Оплата в рассрочку и со значительной скидкой весьма привлекательна. Преподаватели щедро делились своими знаниями, опытом и полезными советами. Никогда не жалейте на обучение денег и идите учиться в проверенные организации, чтобы потом не расстраиваться. Ведь результаты обучения остаются с нами навсегда, как накопленный капитал)
Академия Сигма
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось обучение. С уважением, служба заботы Академии «Сигма»
Так как сейчас довольно распространено дистанционное обучение и только ленивый не попробовал, я решила тоже рискнуть и узнать что-то новенькое. Направление выбирала не абы какое, а свое, по которому и училась. Ну, чтобы подтянуть свои знания, ведь мир не стоит на месте и всегда появляется что-то новенькое. Академию «Сигма» выбрала по рекомендации подруги, так как она уже там училась, а мне уже, честно говоря, было лень искать что-то другое, раз есть проверенная обучающая организация. Быстренько оформила все через сайт, кстати, с приятной скидкой. Потом пошел процесс обучения. Скажу кратко - проще чем очное обучение. Хотя бы тем, что с утра не надо на пары вставать) Естественно такое обучение не заменит университет или институт, но в качестве саморазвития - отлично
Академия Сигма
Училась в Академии «Сигма» для своего профессионального и личностного развития. Хорошие курсы, преподаватели – эксперты в своей области. Сам курс построен хорошо, все по полочкам, от простого к более сложному. Практические задания интересные. Хочу уже скорее начать применять полученные знания на практике)
Академия Сигма
Уже обучилась и ни капли не пожалела! Стоимость обучения не завышена по сравнению с некоторыми другими курсами. Диплом выдают гос. образца. Обучающая платформа удобная, преподаватели компетентные, быстро отвечают на все возникающие вопросы. Знания дают хорошие, главное - самому стараться.
Академия Сигма
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось обучение. С уважением, служба заботы Академии «Сигма»
В настоящее время обучаюсь в Академии «Сигма» по программе «Графический дизайнер». Программа обучения полностью устраивает. Занимаюсь тогда, когда мне удобно. Спасибо большое преподавателям, подача материала интересная, от простого к сложному. Удобный интерфейс площадки, на которой проходит обучение. Всем советую!
Академия Сигма
Недавно закончила обучение и рекомендую всем к прохождению. Достаточно содержательные лекции, которые дают поэтапно. Приемлемая стоимость обучения, есть скидки.
Академия Сигма
Прекрасный преподавательский состав. Удобная платформа для обучения. Все было разложено по полочкам, никаких проблем в процессе обучения не возникло. Я остался доволен
Академия Сигма
Училась в Академии "Сигма" по программе психолог - консультант. Всем довольна. Хороший и полезный материал, много нового открыла для себя. Чудесные преподаватели, которых было интересно слушать. Стоимость обучения не завышена, вполне адекватная. Советую!
Академия Сигма
Училась в «Сигме» для саморазвития. Продуманная система обучения, простая подача материала. Если что-то не понимаешь, можно обратиться за помощью к преподавателям. Цена достаточно привлекательная, можно воспользоваться рассрочкой. Определенно рекомендую
Академия Сигма
Это мой первый опыт обучения на онлайн-площадке. Для меня курс оказался интересным и насыщенным. Удобный формат и время обучения. Академию «Сигма» - рекомендую.