8 (499) 940-40-008 (499) 940-40... — показать

ЗАО АКАДО Столица Сеть

8 (499) 940-40-008 (499) 940-40... — показать
+7 499 940-...+7 499 940-40-00 ещё
2.85 отзывов
Россия, г Москва, ш Каширское, д 85
вход со двора
Округ: Южный

Про «ЗАО АКАДО Столица»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Решили провести дома интернет? В этом случае ЗАО АКАДО Столица - компания, услуги которой могут вас заинтересовать. Позвонив по телефону +7 499 940-40-00, вы можете узнать, какой способ соединения стоит предпочесть в вашем случае, а также узнать действующие тарифы. Наиболее удачным вариантом с точки зрения стоимости и качества связи является выделенная линия - хотя не в каждом районе технически возможно провести кабель. А если вы хотите подключить цифровое телевидение, то обязательно поинтересуйтесь, какое оборудование может для этого понадобиться (разъемы для кабеля, ресивер и т.д.).

Рейтинг организации в нашем каталоге - 2.8.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, ш Каширское, д 85. Дополнительную информацию можно найти на сайте akado.ru.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про ЗАО АКАДО Столица (5)

2.8
0%
0 отзывов
40%
2 отзыва
20%
1 отзыв
20%
1 отзыв
20%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
ужасная компания!! качество услуг низкое при расторжении договора портят антенну, агрессивны, хамят! потом выясняется что у вас еще и долги!!! не советую никому
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Уже несколько лет пользуюсь интернетом от этого провайдера. В принципе, работает неплохо, но зимой часто бывают сбои, интернет отключается на полдня. Очень неприятно, особенно если интернет необходим по работе или учебе. Но, говорят, что другие провайдеры в Жулебино не лучше.Поэтому, в принципе, я довольна.
Полезно
Ответить
Поделиться
2
Сама подключена к этой компании,но мягко сказать не в восторге.Интернет иногда вырубают,да и телепрограммы не всегда исправно работают. Кучу денег плачу.
Полезно
Ответить
Поделиться
4
Телевизор работает нормально, только вот бывают случаи не показывает где-то минут по 15, но я думаю - это кто-то подключается в нашем доме, поэтому и происходит сбой. В целом нареканий нет.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Был опыт и скажу я вам очень печальный....телевидение и интернет работал 3 раза в неделю,звонки в тех.поддержку нечего не дали,там либо всегда занято,либо говорят оставайтесь на линии 30 минут...и потом просто говорят извините технические работы.
Полезно
Ответить
Поделиться
ЗАО АКАДО Столица на карте