8 (495) 251-38-378 (495) 251-38... — показать

Россия, г Москва, ул Тверская-Ямская 4-Я, д 16
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Аксис Нейрохирургическая Компания»

Если вам нужно оборудовать медицинский либо косметологический кабинет, оптимальным решением будет найти профильную организацию. Ведь даже мебель для помещений подобного функционала - включая стулья и мойки - часто отличается от той, что используется в простых офисах; не говоря уже о профессиональных устройствах типа стерилизаторов и кресел с электроприводом. Аксис Нейрохирургическая Компания - одна из компаний Москвы, в чьем прайс-листе вы найдете товары, разработанные конкретно для медицинских и бьюти-учреждений. Фирма расположена по адресу Россия, г Москва, ул Тверская-Ямская 4-Я, д 16. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Маяковская. Телефон для связи: +7 495 251-38-37.

Отзывы про Аксис Нейрохирургическая Компания (8)

Спасибо огромное всем, кто работает в клинике Аксис, за ваше внимательное отношение к пациентам, за ваше умение передать пациентам уверенность в положительном исходе операции, за ваш профессионализм. Вы просто творите чудеса. Отдельно хочу поблагодарить Василия Александровича Королишина за то, что поставил мою сестренку на ноги и избавил от постоянных болей. Удачи вам всем и крепкого здоровья.
Хочу сказать большое человеческое спасибо всем, кто работает в клинике Axis и в особенности Василию Александровичу Королишину, замечательному нейрохирургу который поставил мою маму на ноги. Ваша работа очень важна, вы помогаете людям вернуться к нормальной жизни, снова почувствовать себя физически полноценными людьми. Спасибо Вам и пусть у вас все будет хорошо.
Понравилось, что в Аксис клинике консультацию можно получить по интернету. Мама уже старенькая, мы отправили снимки ее МРТ на электронную почту. Поставили диагноз - стеноз позвоночника. Решили пока попробовать консервативное лечение. Результаты уже есть, мама стала ходить на гораздо более длинные расстояния
Сын катаясь с друзьями на машине, попал в аварию. Сначала ужасно напугались, что перелом позвоночника. В его 18 лет, этот диагноз просто страшен. Но в итоге оказался неосложненный перелом позвонков, и родные, которые оперативным путем лечили грыжу позвоночника посоветовали клинику Аксис. В ней сыну сделали кифопластику, и сейчас он идет на поправку. Всей семьей выражаем благодарность хирургу Королишину Василию Александровичу!!!
Из-за грыжи межпозвоночного диска чувствительность стала терять правая нога. После исследования МРТ, обнаружилась грыжа, тянуть не стал и сделал операцию в клинике Аксис. Благодарен персоналу за профессионализм и чуткость! В частности, моему хирургу – Крутько Александру Владимировичу.
Аксис Нейрохирургическая Компания на карте