8 (495) 946-05-14 8 (495) 946-05... — показать

Вход с Милютинского пер, 3 этаж, офис 41
Тургеневская,
Район: Красносельский
Округ: Центральный

Отзывы про АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых (44)

Несколько лет назад мне посчастливилось прийти в актерскую школу Актэм , до этого я уже играла в спектаклях, но знания и умения мои были разрозненные и несистемные. Я стала частью большой, дружной семьи. Занятия проходили по вечерам после работы. Без сил, а иногда, почти больная я приходила в маленький зал на занятия и репетиции, и все сразу менялось, заботы внешнего мира уже не имели никакого значения, усталость проходила, и после занятий я возвращалась домой счастливая и отдохнувшая, полная новых идей и эмоций. Не все получалось сразу, и все педогоги старались помогать в трудной работе освоения нового материала и навыков. Мне нужно была система знаний, структурированная и проверенная на практике, и я получила это. Благодарю всех моих наставников за профессиональную работу, терпение и веру в свое дело. Благодаря именно Вам я решила дальше учиться уже режиссерскому мастерству. Дамы и господа, если Вы желаете открыть для себя волшебный мир театра, приходите в театр и школу Актэм. Стать частью мира прекрасного легко, нужно лишь сделать первый шаг.
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Спасибо, Маша, замечательный, вдохновляющий отзыв! Вдохновляющий и нас, педагогов, и - будем надеяться - тех, кто его прочтёт.
Это действительно школа в которой учат и результат очень заметен, а не 3-месячные курсы, которые предлагают «познакомиться» с актерским мастерством. До Актэма я учился на таких курсах - выброшенное время и деньги. Если хотите результат, даже для раскрепощения, то нужно заниматься не меньше года. И, конечно же, преподаватели с правильным подходом!
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Очень правильные слова! Прекрасно, Юрий, что мы вас смогли убедить.
Прекрасная школа, созданная талантливыми педагогами! Атмосфера АктэМ очень необычная, это ни на что не похоже - стоит прийти и убедиться лично! Некоторые студенты первых выпусков играют в спектаклях труппы школы уже более 20 лет! Здесь вы получите индивидуальный подход и внимание, ощущение дома и семейного тепла, исчерпывающие профессиональные знания и новых друзей на долгие годы. Рекомендую!
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Спасибо за отзыв! очень ценно, когда узнаёшь, что твои усилия не напрасны.
Я попал в Актэм случайно, набрав в интернете: "Курсы актёрского мастерства" и поначалу меня привлекло довольно близкое расположение от моего дома. Походив в "Щадящую группу", где преподаёт Светлана, я получил некое представление об актёрском деле, раньше казавшееся простым. Там же я узнал об "Основных группах", в которых занимаются развитием в более усиленном режиме. Тогда меня устраивало ходить только в "Щадящую группу", но посмотрев бесплатные выступления выпускников, и поняв на сколько всё это здорово, я загорелся желанием попробовать улучшить свои навыки в "Основной группе". И не пожалел! Благодаря основным занятиям, а так же дополнительным по сцен движению, по речи, по фехтованию у меня появился голос, научился контролировать своё тело, держать ритм, соблюдать темп, выговаривать правильно слова, не съедая букв, развилась память, улучшилась подача информации, а так же, самое главное - ВСЁ это я теперь могу делать под присмотром десятков глаз. Спасибо школе Актэм, а в частности Елене Владимировне, Андрею Наумовичу, Светлане, Александре и Чингису. Вы смогли дать мне необходимые знания и умения, при этом я получил от занятий огромное удовольствие. Ещё раз спасибо Актэму!
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
И тебе спасибо, Влад, за такой замечательный отзыв! Надеюсь и в дальнейшем ты в нашей школе не разочаруешься.
Начали сюда ходить, но не срослось чего-то..но это скорее лично ребенка приоритеты, мне как маме все очень нравилось...
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Хорошо, что нравилось, жаль, что не срослось.
Работаю помошником томады , по этому понадобились курсы актерского мастерства , обратился сюда, очень дохотчиво все обьяснят и показывают , прекрасная школа, хорошая программа обучения , теперь зарабатываю болше чем раньше благодоря вам!!
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Рады за вас, Александр! Успехов!
Я выражаю огромную благодарность коллективу школы-театра "Актэм" за высокий профессионализм в работе и возможность по-настоящему прикоснуться к чарующему миру театра !) мне посчастливилось в течение года получить бесценный опыт актерской игры и публичных выступлений; обрести замечательных творческих Друзей, открыть новые возможности в себе !!)))"Актэм" задает высокую планку качества, проверенного временем и выпускниками театра, активно принимающими участие в кино и телепроектах, да и просто людей,которые после школы стали одержимы сценическим искусством!!)) Спасибо огромное учителям - Е.В. Колесниковой, А.Н. Дрознину , Александре Сарычевой, Светлане Витте и всем Друзьям Театра "Актэм"!)))
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Кирилл, и тебе спасибо за такой замечательный отзыв!
Обожаю АктэМ! Необыкновенная атмосфера, накал страстей и лиричность, смешные истории и зарисовки... Любой спектакль - открытие и удовольствие! Спектакли подобраны тщательно и продуманно - чувствуется профессиональность во всем! На одном спектакле можно отдохнуть и повеселиться, другой открывает глаза на проблемы, которые подняты в спектакле, третий заставляет глубоко погрузиться в себя, свое мировоззрение и соотнестись с увиденным-услышанным и скорректировать себя...
Дорогие Елена Владимировна и Андрей Наумович, низкий Вам поклон и кучу благодарностей от нас и наших друзей - Ваших зрителей!
Шаманаева.
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Спасибо, Оксана! Желаем себе побольше таких чутких зрителей!
Это были не забываемые два года в моей жизни!!! Будучи уже артисткой хора Пятницкого я пришла на курсы в Актэм и с тех пор многое поменялось в моей жизни в сценическом плане: полное раскрепощение, анализ своих действий перед зрителем,глубокое проживание образов в песне, сценическое движение, четкая дикция и правда на сцене! Я чувствую себя более осознанной и целостной на сцене.. Это все с профессиональной точки зрения, так как моя профессия тоже связана с актерским мастерством. И для жизни эта великолепная школа, столько интересных упражнений, методов и навыков, которые помогают быть более свободным и освобождённым от стеснений, расширяются границы собственного Я, начинаешь лучше чувствовать людей и взаимодействовать с ними.. Я уже не говорю что мы становимся настоящими актерами и играем в достойных спектаклях!!! Это невероятное самовыражение!!! Эти два года были как микрожизнь, яркие, творческие, полезные и безумно интересные!!!
P.S. И кстати я обрела настоящих друзей и просто замечательных людей во время учебы!)
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Спасибо, Олеся, за такой развёрнутый профессиональный анализ. Мы с Еленой Владимировной желаем тебе пережить ещё множество ярких творческих лет!
Вернулся с Чемпионата России по артистическому фехтованию, мы заняли первое место в номинации дуэт, выступая в соло Сирано де Бержерак " бой со смертью " зал опладировал, но главной наградой было высокий бал за Актерское мастерство, в перерыве у меня была встреча с артистами театра и кино а также они были судьями в чемпионате, мне задали вопросы, какой институт я закончит, кто мой мастер и кто научил работать с текстом, я с радостью ответил , мой институт родная и любимая театральная школа " Актэм " мои мастера Елена Владимировна Колесникова и Андрей Наумович Дрознин , в соло я читал монолог и работал с шпагой , два в одном, трудное сочетание 4 минуты монолога и полный зал аплодисментов ! Моя награда - это награда " Актэм "
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Поздравляю! Рад, что наша работа над финалом "Сирано" не пропала даром.
Я постоянный гость очаровательной студии Актэм!
После каждого посещения нового спектакля-я с нетерпением жду новой встречи!
Удивительно наблюдать как на наших глазах начинающие студенты превращаются в великолепных актёров!
Это настоящее волшебство!
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Спасибо огромное за такой щедрый отзыв! Это стимулирует удерживать планку до должной высоте. А что касается "волшебства", то у нас есть такой шутливый внутриактэмовский девиз: "Чудеса - наша профессия!"
Всю жизнь меня тянуло к сцене.
Немного выступал на вечерах в школе, немного играл в КВН в институте, а один раз даже выступал перед толпой на крупном городском мероприятии. Однако дальше этих скромных попыток дело не заходило. И вот, в возрасте 27 лет, оглянувшись на свою жизнь - жизнь простого офисного клерка, я понял, что надо в ней если и не менять, то, по крайней мере, добавить что-то. Выбор пал на курсы актерского мастерства.
Просмотрев несколько предложений (и пообщавшись с представителями по телефону), я решил посетить пробные уроки, чтобы составить хоть какое-то впечатление о том, чем же мне придется заниматься. Первым местом посещения был выбран АКТЭМ, так как это были не просто актерские курсы, а, можно сказать, фундаментальное двухлетнее обучение, в отличие от многочисленных одно-двух-трехмесячных занятий.
Итак, на дворе стоял на удивление теплый октябрь, а я, весь в сомнениях и мыслях о том, что я здесь делаю и зачем мне все это надо, открывал дверь АКТЭМа (к слову сказать, оказавшуюся дверью в чудесный, непонятный, волнующий мир). Перед началом занятия со мной переговорила элегантная Елена Колесниченко - режиссер-педагог этой школы, на предмет моей биографии и целей, которых бы я хотел достигнуть здесь. Меня очень поразил тот факт, что, в основном, Елена Владимировна сама рассказывала мне мою историю, а мне оставалось только поддакивать, вносить небольшие поправки и удивляться, откуда этот человек так хорошо знает меня. Затем мы занялись различными упражнениями. Несмотря на то, что я находился здесь впервые, заниматься было комфортно, видимо, сказывалась доброжелательность остальных ребят. К концу вечера у меня сложилось четкое понимание того, что никуда я больше не пойду и останусь обучаться тут, в АКТЭМЕ. И я не только не жалею о принятом решении, но и крайне благодарен провидению, которое привело меня сюда.
Позже я познакомился со вторым руководителем школы - Андреем Дрозниным. Талантливый режиссер и прекрасный педагог, Андрей Наумович всегда тонко чувствует роль, которую необходимо сыграть актеру и подробно расписывает ее ученику, так, что даже самый невосприимчивый человек понимает и задачу, и способы ее решения.
Кроме групповых и индивидуальных занятий по актерскому мастерству по выходным проходят немаловажные для тех, кто хочет стать актером, занятия по развитию речи, сценической пластике и танцам, арт-фехтованию и акробатическому искусству, занятия ведут профессионалы своего дела (в этом можно убедиться, просто побывав на занятии).
Учеба в АКТЭМе так много мне дала, что, боюсь, если бы я представил здесь этот список, Вы устали бы читать. Остается только сказать СПАСИБО за то, что АКТЭМ "нас по-полной раскрыл" и позволил погрузиться в этот чудесный, непонятный, волнующий мир театра. Как глубоко занырну, я знать не могу, но знаю точно, что с АКТЭМОМ - навсегда!
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Лёша, спасибо за такой развёрнутый отзыв! Это даже и не отзыв, а - поэма в прозе:-)
Школа " Актэм " стал для меня вторым домом, научили любить и жить на сцене, Елена Владимировна прекрасный преподаватель, участвуя в съемочных процессах в кино и в сериалах, режиссеры довольны моей работой и приглашают на съёмочную площадку чаще, и все это благодаря Елене Владимировне и Андрей Наумовичу. Послушав совет Елены Владимировны, я поступил в театральный институт факультет Режиссёр театрализованных представление и праздников, в 2016 году стал бронзовым призером Чемпионата Мира по артистическому фехтованию, и в настоящее время перепадаю сценическое фехтования и движение в театральной школе " Актэм "
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Чингиз, спасибо за отзыв! Справедливости ради хочу отметить, что в твоих успехах, особенно это касается фехтования, большая доля и твоей заслуги.
Поступив на режиссерский факультет три года назад, я узнала, что несколько моих одногруппников перед институтом учлись в Актеме. Все они отзывались об этом месте с таким теплом, так восторженно говорили о своих спектаклях, что при случае была рада прийти в гости, тем более, что некоторые мои друзья до сих пор активно посещают эту школу, общаются с педагогами и нынешними учениками. Кажется, я тогда присутствовала на капустнике первого курса. То, что мне довелось увидеть, никак не ассоциируется у меня просто с местом, куда приходят учиться. Нет, это целый дом, очень творческий, очень дружелюбный и гостеприимный. Словом, на этом мои визиты в этот дом не закончились, и уверена, еще будут продолжаться.
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Спасибо, Екатерина, за добрые слова! Приходите к нам ещё!
Я пришел учиться в Актем в 35 лет. На тот момент и подумать не мог, что буду играть в спектаклях, снова начну петь, играть на трубе и наконец, пойду учиться на режиссера. Но именно так все и сложилось благодаря Елене Владимировне и Андрею Наумовичу. Должен сказать, что эти люди для каждого учащегося становятся кем-то большим, чем просто наставниками, они становятся вам настоящими друзьями, не побоюсь этого слова - семьей. Обучение длится всего два года, но дружба с Актемом, с его учениками и педагогами не проходит, и уверен - не пройдет.
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Игорь, спасибо за отзыв! Мы тоже тебя очень любим!
Посчастливилось посмотреть спектакли этой школы, все было настолько замечательно и легко! Очень понравилось, ощущения были как будто приходишь в гости и становишься свидетелем и участником разворачиваемых событий! Рекомендую к просмотру
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Спасибо, Саглара, за такой тёплый отзыв! Очень ценно, что вы отметили особую "домашнюю" атмосферу в АктэМ, которая, надеюсь, не вредит профессионализму.
Учеба в Актэме напоминает сказку «Волшебник изумрудного города». Чувствуете себя Страшилой, Железным дровосеком, Трусливым львом или у вас потерялся дом – тогда вам сюда! Ибо преподаватели настоящие волшебники ;). Путь, который предстоит пройти за 2 года - сложный, но если его не пройти до конца, есть риск так и остаться тем, кем вы были, не узнав то, кем вы можете быть на самом деле!
Я желаю всем Актэм на Новый год, День рождения и на все праздники, в которые принято что-то желать! Тогда будет и здоровье, и счастье, и любовь, и успех, и все, что принято иметь для полноценной жизни)).
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Спасибо, лиза! Впечатлён твоим отзывом - и его формой и его содержанием. Присоединяюсь к твоему пожеланию: желаю на следующий год (и на долгие-долгие годы) АктэМ всем нам!
Полюбила Актэм с первого занятия! По многим причинам! Во-первых, индивидуальный подход: каждому помогают раскрыть свои уникальные качества, поверить в свои силы, раскрыться. Во-вторых, серъезное отношение к подготовке студентов: основная цель - действительно, научить играть на сцене, свободно двигаться, достойно звучать (т.е. Не уровень тренинга по раскрепощению, а полноценный учебный процесс, дающий практические актёрские навыки). В-третьих, необыкновенно дружелюбная атмосфера! Начинаешь верить в себя и кроме того обретаешь большое количество единомышленников и понимать, что ты не один такой (мечтающий о сцене в свои 30 лет и так и не решившийся поступить в театральный вуз).
В общем учусь в Актэме третий год! Безумно нравится :) спасибо, что вы есть!
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Аня, спасибо за отклик! Мы, педагоги АктэМ, тоже очень рады, что ты с нами уже третий год.
С удовольствием рекомендую эту школу! Слаженная команда педагогов, деликатный подход к каждому студенту, отличная атмосфера и реальные результаты, которые увидите Вы и заметят окружающие Вас люди.
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Как мило ты, Мила, всё сформулировала!
Прости за шутливость тона, но трудно было удержаться, ты ведь понимаешь? И - на самом деле мило!:-))
Я с детства очень любила сцену. Когда ходила на спектакли в театры, смотрела на сцену и мечтала оказаться на месте актёров. Все это могло так и остаться мечтой, если бы несколько лет назад я не узнала о наборе в эту чудесную школу. Помню как впервые пришла сюда, страх, который сковывал движения, речь, которую от волнения нельзя было разобрать и куча комплексов. Уникальная методика обучения, потрясающие преподаватели и гениальные харизматичные режиссёры - все это Актэм. Благодаря этой школе, я изменилась, наконец стала собой. А главное, сбылась моя детская мечта. Я актриса, играю в спектаклях, снимаюсь в кино, я уверанная в себе девушка и за все я безмерно благодарна этому месту и этим волшебным людям! Спасибо огромное за все)
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Наташенька, спасибо тебе за такой эмоциональный отзыв. Желаю успехов во всех твоих начинаниях!
Актэм спасибо что ты у нас есть!!!наш второй дом! То чему научили меня в Актэм -бесценно! Лучшая актерская школа,несомненно!))
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Я с тобой, Юля, полностью согласен, я тоже считаю, что наша школа - лучшая:)
Актэм - место, где можно приятно провести время, наблюдая игру талантливых учеников-актеров! Сколько раз была в особняке Носова по приглашению подруги, которая там училась, и ни разу не пожалела, что пришла. Очень теплое, душевное место. Спасибо руководителям и студентам за такое удовольствие!
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
И вам спасибо за отзыв! Приходите почаще на наши выступления!
В Актэм не училась, но довелось посмотреть спектакль с актёрами этой школы! Спектакль "Пеньки" по пьесе Островского "Лес" оставил потрясающее впечатление - тёплая атмосфера, прекрасная игра актёров! Смотрится на одном дыхании. Особенно хочется отметить игру Юлии Титаренко! Надеюсь, на скорую встречу с Вашим театром.
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Спасибо, Карина, за такой благожелательный отзыв! Нам, актэмовцам, очень важно знать, что то, что наша работа не остаётся исключительно "семейной радостью", но находит отклик у зрителей.
АктэМ - место, где сбываются детские мечты...
Уникальная методика, уникальные люди...
Замечательный старт для начинающего актера!
ReviewForm Mobile 1034059
Спасибо, Екатерина!
Желание попробовать себя в качестве актера было внезапным, но настолько сильным, что я решил найти для себя действительно хорошую школу актерского мастерства. Я точно так же заходил на сайты и читал отзывы, и в итоге, я выбрал несколько школ, которые меня заинтересовали и решил посетить пробные занятия в каждой. И так вышло, что в Актэм я пришел в последнюю очередь, пришел и понял, что это именно то, что я искал. Я попал на спектакль, в котором играли выпускники, играли они на уровне профессиональных актеров. Сложилось впечатление, что здесь все по-настоящему. И это действительно так и есть, высококлассные профессиональные педагоги готовят здесь настоящих актеров. Я очень рад, что я выбрал именно Актэм, и я думаю, что тут нет альтернатив, по моему мнению, Актэм - это действительно лучшая школа актерского мастерства для взрослых. PS Благодарю Актэм за всех тех замечательных людей, которых он принес в мою жизнь! :)
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Спасибо, Саша, от имени всех педагогов!
Уважаемые друзья ! если Вам надоел скучный образ жизни офисной крысы , если Вам захотелось воплотить свои мечты оказаться на сцене не за трибуной , а с прекрасными творческими людьми и профессионалами , если Вы готовы уже избавится от своих зажимов и проблем в общении с людьми , если Вы готовы найти чудесных друзей и приятно проводить с ними время ,и наконец самое главное ))) если Вы готовы по настоящему стать АКТЕРОМ или АКТРИСОЙ , то АКТЭМ именно то место , где всё это воплощается в жизнь !Испытано на себе )))) P.S Будьте готовы к тому , что АктэМ -это надолго )))
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Спасибо, Андрей! Мы все очень надеемся, что и для тебя "АктэМ" надолго. Несмотря на все творческие достижения на эстраде.
Прежде, чем найти Актэм, я посетила 3-4 школы актерского мастерства, и везде видела то, что мне не нравилось - дилетантство, несерьезное отношение к студентам, отсутствие постоянного помещения, гуманитарщина (в плохом смысле этого слова) и тд и тп, всё походило на школьный кружок. В Актэме сразу понравилось то, что преподаватели относятся к своему делу серьезно и имеют четкую программу. Приходится много работать (намного больше, чем сначала ожидаешь)), но это так захватывает и увлекает, что через некоторое время уже думаешь "и как я раньше без этого жила?". Занятия динамичные и разносторонние, регулярно проходят зачеты и экзамены на публику, есть постоянное помещение для репетиций, нужды и цели каждого студента всегда учитываются, хорошая работа проводится с телом и голосом. Легко видеть свой рост: месяц назад вот это не получалось, а сейчас я это уже умею.
В общем, сейчас обучаюсь на втором курсе и советую эту школу всем, кто хочет иметь захватывающее хобби, думает сменить свою профессию на актерскую/режиссерскую, или просто хочет измениться в лучшую сторону - раскрывшись, погрузившись в творчество и получив бесценные навыки =)
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Спасибо, Камилла, за высокую оценку нашей работы! Признаюсь, что такие отклики не успокаивают, а, наоборот, - мобилизуют. Ведь надо теперь ни в коем случае не снизить обороты. Что ж, будем стараться.
Пришла в школу Актэм с надеждой изменить свою жизнь, "раскрасить" ее творчеством. И это действительно произошло! Учеба захлестнула меня полностью, увлекла настолько, что за мной в Актэм потянулись друзья и родственники. Педагоги - режиссеры А.Н. Дрознин и Е.В. Колесникова мудро и бережно преображают студентов - из робких "гадких утят" в "прекрасных лебедей", дают счастливую возможность выйти на сцену в спектакле.
Окончив школу Актэм, поступила в магистратуру ТИ им. Б. Щукина, где приобрела профессию преподавателя сценической речи. Сейчас совмещаю актерскую и преподавательскую деятельность. Можно сказать, что Актэм ворвался в мою жизнь и полностью изменил ее.
Желаю успехов всем нынешним и будущим студентам школы Актэм!
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Спасибо, Александра! Нам и самим в радость ваши "превращения"!
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Рад, Екатерина, что ты заглянула именно в нашу дверь!
Пришел в актерскую школу Актэм в далеком 2006 году. Два года учебы и год стажерства пролетели неимоверно быстро, были очень насыщенны и потрясающе эмоциональны. Наряду с игровой формой проведения занятий педагоги используют по-настоящему уникальные методики, которые в сочетании с индивидуальным подходом позволяют добиться реальных изменений и впечатляющих результатов как в жизни, так и на сцене. Спасибо! С признательностью и благодарностью, и пожеланиями долгих творческих лет Юрий
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
И вам спасибо за рвение и настойчивость! Хорошие ученики - большая подмога педагогам.
Я учусь в Актэме прямо сейчас, на втором курсе, и эта актёрская школа дала мне много навыков, которые нужны не только на сцене, но и в жизни. Прежде всего, это навыки концентрации внимания, а ещё - более сознательное и эффективное установление и поддержание контакта с людьми. Ну, и координация движений, которая в любом случае развивается на сценодвижении, тоже небесполезная штука.
А ещё Актэм - это отличная компания, это репетиции и спектакли и, наконец, это реальная возможность играть в театре и/или кино в дальнейшем!
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Замечательно, Фёдор, что ты чётко определил свои приоритеты. совсем замечательно, что у нас есть площадка для оттачивания этих навыков.
Когда я в свои 33 года решил попробовать осуществить свою давнюю мечту и стать актёром, выбор на школу Актэм пал совершенно случайно. Пришёл по совету товарища. И с момента поступления на курс осенью 2014г. и вплоть до момента окончания обучения весной 2016г. я ни разу не пожалел. Я считаю, что мне несказанно повезло встретить таких преподавателей, которые не просто большие профессионалы своего дела, но и в чем-то даже стали мне второй семьёй. Актэм изменил мою жизнь. Полностью. Как меняет в лучшую сторону жизни всех кто приходит сюда учиться. Даже когда после окончания курса выпускники начинают сниматься в кино или играть в театре, все равно приходят назад в Актэм и просят взять их в постановку нового спектакля. Или оставить ещё на год. Это говорит о многом. И да, я тоже попросился))
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Сергей, руководство "АктэМ" серьёзно обдумает вашу просьбу))
Известно, что любви все возрасты покорны! Так вот, театру и актерской игре тоже все возрасты покоряются. АктэМ в лице его профессиональных педагогов это доказал и продолжает доказывать!!! Люди, не бойтесь и не стесняйтесь! Идите за мечтой! Делайте то, что вам хочется, не взирая ни на что!
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Присоединяюсь к вашему призыву!
АктэМ - это не просто курсы актерского мастерства, это ПРАЗДНИК, который всегда с вами!!!! Это место, где вы наконец-то встретитесь с самим собой! Ваша жизнь полностью преображается, раскрывается ваша уникальная индивидуальность!! Конечно, кое с чем придется расстаться - это комплексы, страхи, переживания о своей никчемности. Но море позитива, радости и любви в профессиональной, творческой атмосфере компенсируют все ваши потери))) Девиз АктэМа: "Начинать никогда не поздно" - это не просто слова или рекламный слоган, это действительно так!!!! Начинать никогда не поздно!!! и лучше начинать прямо сейчас!!!! Всем УДАЧИ!!!)))
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Светлана, спасибо за сотрудничество. И тебе удачи во всём!
Хочу поделиться своими впечатлениями о курсах актерского мастерства "АктэМ". Групповые занятия проходят в очень интересной, игровой форме по авторской методике и за короткий срок позволяют раскрыть внутренний творческий потенциал, снять зажимы и усвоить профессиональные знания по актерскому мастерству. Так же параллельно идут индивидуальные занятия с каждым учеником! Так приятно наблюдать как раскрываешься сам и все вокруг.
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Как же приятно узнавать, что твоя работа радует других!
Когда я выбирала курсы актерского мастерства, нашла много сайтов. Первый поход на день открытых дверей был запланирован именно в Актэм. После этого дня, я даже не стала больше никуда ходить. Профессионализм преподавателей и непередаваемая душевная атмосфера захватила меня полностью. А со временем Актэм стал второй семьёй. Время, проведённое в этой школе, пролетает быстро, но очень запоминающе.
Для меня, как и для многих студентов этой актерской школы, АКТЭМ -- это родное, любимое пространство, в котором каждый день происходит волшебство. Это особенный, другой мир, где можно быть открытым, где уделяют внимание индивидуальности каждого, где важно, чтобы были результаты. Когда собирается наш курс, мы до сих пор вспоминаем слова Елены Владимировны, сказанные в самом начале обучения:"Посмотрите на этих людей, теперь это ваша семья". И действительно, АКТЭМ - это большая и дружная семья, куда можно прийти практически в любое время. Профессионализм и огромный опыт педагогов создают такую атмосферу, что люди начинают меняться, раскрываться, и даже те, кто не планировали связывать свою жизнь с театром, уже не могут представить себя вне игры.
Для меня в жизни было два особо значимых события, после которых жизнь очень сильно изменилась, и одно из них - это обучение в актерской школе АКТЭМ. Я очень благодарна Андрею Наумовичу Дрознину, Елене Владимировне Колесниковой, Светлане Витте и Александре Сарычевой за интереснейшие два года жизни, за приобретенные знания и навыки, за профессиональную работу над дипломным спектаклем и возможность ощутить себя актером на сцене, а так же за то, что после 2-х лет обучения все только начинается!..
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Евгения, и мы, то есть педагоги "АктэМ" рады, что старания наши не напрасны. Спасибо за добрые слова!
Школа которая меняет и раскрывает творческие способности человека.
Педагоги держат высокий уровень преподавания и индивидуальный подход к каждому ученику.
Я благодарен случаю, что выпала возможность учится в АКТМе.
Одно из немногих мест где диплом можно получить только ежедневным трудом над собой. Время проведенное на занятиях в этой школе для меня бесценно.
Однозначно можно рекомендовать людям желающим получить актерскую профессию.
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Олег, благодарю за поддержку!
Я не училась в АКТЭМ-е. Я - постоянный и востороженный зритель этого замечательного, ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНОГО театра. Случайно попав за компанию с подругой на спектакль "Преступление актрисы Марыськиной", я была поражена великолепной игрой актеров, которых назвать учениками мне даже неловко. Огромное спасибо талантливым режиссерам-педагогам Андрею Дрознину и Елене Колесниковой за их талантливое детище!))))
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Спасибо, Жанна, за такую высокую оценку!
Прекрасные учителя Актерского мастерства ! Одна из самых лучших Школ по Актерскому мастерству ! Рекомендую !!! Сам учился и получил много навыков ! Огромны привет всем кто меня знает .С Уважением Николай :)
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Спасибо, Николай! Успехов тебе во всех творческих начинаниях!
Я еще учусь и надеюсь буду учиться ! )) АктэМ меняет жизнь и Вас самих ! Огромное спасибо педагогам, профессионалам и людям с большой буквы. Особенно рекомендую эту школу тем, кому кажется, что все уже позади и они слишком взрослые для этого - у меня для вас много удивительных открытий, друзья ! Приходите :)
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Присоединяюсь, Дарья, к твоему призыву!
«АктэМ» дал мне, взрослому человеку, уникальную возможность выходить на сцену в течение трех лет. Сама эта возможность невероятно повышает самооценку :) Высокий профессионализм преподавателей школы, индивидуальный подход к каждому, теплая и очень творческая атмосфера позволяют раскрыть в человеке удивительные вещи, о которых он часто не подозревает. Преподаватели школы работают с невероятной отдачей, студенческая жизнь очень насыщена и интересна. Это незабываемое время, незабываемые эмоции, впечатления, преодоления, ставшие почти родными сокурсники, ибо столько вместе пережито :), и новое качество жизни вследствие необратимых положительных изменений)
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Спасибо! Главное, чтобы эти изменения и в самом деле были необратимыми.
Natalya  Koroleva
Natalya Koroleva ответила АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
А на сколько обычно хватает эффекта от вашего обучения?
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых ответили Natalya Koroleva
Хотелось бы, чтобы действительно навсегда. Надеюсь, что это так. Семнадцать лет проводим эксперимент, будем продолжать наблюдения:))
Школьные годы прекрасны)))вспоминаю с радостью и благодарностью) дорогих педагогов,друзей сокурсников...Огромное спасибо вам наши дорогие учителя за ваше терпение, за вашу глубину,за ваши открытия нас!как актеров,как личностей...АКТЭМ меняет преображая).открывает окна и двери души..Всего вам наилучшего) С благодарностью,Ольга.
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Ольга, и тебе спасибо за такие замечательные слова!
В свое время окончила актерскую школу "АктэМ". Два года проведенные в "АктэМ" оставили заметный след в моей судьбе. Был дан старт новому витку моей жизни, теперь, надеюсь надолго, связанной с театром и кино. Педагоги - это супер профессионалы в своем деле! Обучение и общение с ними доставляет огромное эстетическое удовольствие.
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых
Ольга, и вам спасибо за неоценимую помощь в работе!
АктэМ Курсы актёрского мастерства для взрослых на карте