8 (495) 968-18-948 (495) 968-18... — показать

Сокольники,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Аквалокус»

Компрессоры HIBLOW, SECOH, AirMac, THOMAS, MEDO, HAILEA. Продажа, ремонт, запчасти.

Отзывы про Аквалокус (6)

3.5
Магазин нравится. Заказывал совсем недавно АСИВ «Водолей-Авто», нужно было для заказчиков по работе, до этого брал здесь очистители и био-компоненты. Качество продукции порадовало, ценник намного ниже, чем в специализированных магазинах. В работе компрессор показывает себя хорошо, жалоб нет, устанавливается быстро. В целом интернет-магазин нравится, доставка быстрая (по крайней мере по Москве).
Да, отличный магазин! брал здесь компрессор, цена устроила полностью. Ребята помогли во всех вопросах, оформили, я доволен. Впечатление хорошее осталось от магазина, да и ассортимент тут отличный. Я советую.
Лично мне магазин понравился, здесь хорошие и вполне доступные компрессоры. Я HIBLOW брал, всего за 21 тыс. Качество отличное, доставку сделали в срок. Ребята работают быстро и грамотно. Проконсультировали меня по всем вопросам, в общем, молодцы. У меня претензий нет!
Неплохой магазин, как мне показалось. В начале марта купил здесь компрессон THOMAS LP-100H. Обошлось это удовольствие мне в 26400 р и в общем-то, за свои деньги это хороший аппарат. Из-за цены и выбрал этот магазин, дешевле вариантов не нашел.
По работе пару слов могу сказать. Мой заказ был принят быстро, перезвонили где-то минут через 10-15 после того как я отправил заявку. Точно время не засекал, но примерно так, не больше. Менеджер общался хорошо, ответил на мои вопросы, а их было много, и по самому товару и по можно ли обменять, уточнял. Я не часто беру что-то такое дорогое через интернет и немного побаивался.
Доставка на час опоздала, но это из-за пробки, курьер мне звонил и сообщил что немного задержится. При выдаче товара дали товарный чек, все документы, тут все как надо. Я доволен.
по поводу отзыва о нашей компании: ИП и Организации, являющиеся плательщиками налога ЕНВД, могут осуществлять наличные денежные расчеты и (или) расчеты с использованием платежных карт без применения ККТ при условии выдачи по требованию покупателя (клиента) документа: товарного чека, квитанции или другого документа, подтверждающего прием денежных средств за соответствующий товар(статья 2 п.2.1. N 54-ФЗ О ПРИМЕНЕНИИ КОНТРОЛЬНО-КАССОВОЙ ТЕХНИКИ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ НАЛИЧНЫХ ДЕНЕЖНЫХ РАСЧЕТОВ И (ИЛИ) РАСЧЕТОВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПЛАТЕЖНЫХ КАРТ) - это насчёт того что без ККМ, всё остальное необоснованно. Мы работаем на данном рынке и в данном месте с 1998, производим гарантийное и постагарантийное обслуживание миникомпрессоров для септиков. Думаю, когда Ваш компрессор выйдет из строя и Вы будете искать где его отремонтировать, Вы всё равно обратитесь к нам. Тогда, надеюсь, Вы измените своё мнение.
Аквалокус на карте