8 (495) 768-55-008 (495) 768-55... — показать

Россия, г Москва, ул Хачатуряна, д 8 к 3
вход с торца
Район: Отрадное

Про «Алекс Карс»

«Алекс Карс» - это один из самых популярных московских автосалонов, специализирующихся на реализации автомобилей с пробегом из Европы и США. Компания также занимается приемом автомобилей на комиссию, выкупом автомобилей с пробегом. Менеджеры «Алекс Карс» принимают от клиентов заявки и поставляют им автомобили из Германии и других европейских стран на заказ.

Специалисты компании осуществляют оценку автомобилей, их предпродажную подготовку. Также они готовы дать каждому потенциальному клиенту исчерпывающую консультацию по поводу выбора автомобиля той или иной марки. При покупке авто с пробегом очень важно вовремя обнаружить скрытые дефекты, неисправности. Мастера «Алекс Карс» предлагают и такие услуги.

У компании есть сайт, на котором представлен каталог реализуемых товаров с указанием их основных характеристик. Потенциальный покупатель может предварительно ознакомиться с представленными на сайте автомобилями, а затем подъехать в салон и более детально изучить понравившийся товар.

«Алекс Карс» дает возможность покупателям приобрести авто в кредит. В компании работают грамотные юристы, которые помогают составить кредитный договор.

Отзывы про Алекс Карс (12)

30 сентября кутил Ситроен Aircross. 2 месяца искал полный привод по нормальной цене - нашёл только у них. Все по честному - как в объявлении. Были подбиты не сильно передний изданий бамперы - сделали скидку - на ремонт почти хватило. Очень рекомендую. Евгений. Москва.
Очень часто тут можно Паджерки найти, я сам когда искал много машин осмотрел, в интернете тоже искал информацию, и на каком-то из форумов посоветовали сходить в алекс карс. Тут и нашёл в итоге свой. Не скажу что остальные варианты даже близко с этим не стояли, все подержанные машины ведь разные, со своими плюсами и со своими "но", но всё-таки по общей сумме качеств самым хорошим мне показался Паджеро именно в Алексе. Был не очень большой пробег, днище без ржавчины, общее состояние хорошее, в том числе салона, ну и цена за всё это адекватная. Опять же, не самая низкая из тех что я видел, но адекватная. В общем удачно в интернете подсказали добрые люди)
Два года назад очень удачно купили здесь ВВ Транспортер для работы, 11 года, но хороший по соотношению пробег/цена. Спасибо за машинку, служит верой и правдой)
Выбор в салоне показался мне не очень большим, но из тех машин что были, откровенного хлама я не заметил - все в очень хорошем состоянии, видно что салон отбирает только лучшие экземпляры, как бы громко это ни было сказано. Если ищете конкретную марку и модель, то не факт конечно что повезёт найти её здесь с первого раза, хотя такие вопросы определённо лучше уточнять в самом салоне. Но если ещё не определились, машину хочется хорошую, а брать новую - не по средствам, то вполне можно начать ознакомление и с Алекс Карс, вдруг повезёт. Я свою ласточку здесь брал, к слову, и очень доволен даже три года спустя.
На днях купил в Алекс Карс Пежо-206, жене для работы. Отличный аппарат, 2004 года, 60 тыс.пробега, плюс по цене обошелся в пределах 200. Нормальный вариант, я считаю. Гоняет без проблем, нигде не стучит и скрипит. В общем, всё нормально.
С покупкой, документами, проблем никаких не было. Все показали, рассказали, дали самому машину посмотреть, поэтому доверять можно . Лично я для себя каких-то критичных моментов не отметил.
Нормальная фирма с хорошими автомобилями. Обращайтесь, могу рекомендовать.
Алекс Карс на карте