8 (800) 333-88-558 (800) 333-88... — показать

Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 31 стр 7
Район: Отрадное
Округ: Северо-восточный

Про «BlueFish»

BlueFish – автомобильный центр, занимающийся продажей подержанных автомобилей. Дополнительно сотрудники компании помогут с оценкой машины клиента, осуществят выкуп авто, проведут оформление страхового полиса или предложат услуги сервисного центра.

В каталоге фирмы представлены как иномарки, так и автомобили отечественного производства. Имеется возможность забронировать представленный на сайте автомобиль, заполнив специальную форму или позвонив по указанному на странице телефону.

Отправить заявку на оценку стоимости машины можно так же в режиме онлайн. Для этого потребуется указать модель машины, год ее выпуска, тип кузова и контактные данные владельца. После отправки информации менеджер фирмы перезвонит и сообщит примерную цену.

Процедура выкупа через BlueFish в среднем проводится за один день вместе с оформлением. Деньги выдаются клиенту наличными в день обращения. Фирма занимается покупкой кредитных транспортных средств, находящихся в залоге у банков или других организаций.

Узнать о новых специальных предложениях и акциях компании можно, подписавшись на электронную рассылку новостей. Консультация по ассортименту оказываемых услуг доступна по бесплатному телефону или электронной почте.

Отзывы про BlueFish (9)

4.7
Да машины тут не первой свежести, но в целом найти бюджетный вариант более чем можно.
Наткнулся у них на сайте пару интересных предложений по мазде трешке. Созвон, манагер грит все ок, не бит не крашен, приезжайте - придержим. Через пару часов заскакиваю к ним в ДЦ, но меня уже встречает другой манагер, ну и да ладно думаю... Лишь бы авто не продали, а то читал у них такое случалось) Но нет, мои опасения были напрасны. Действительно для меня предержали. В целом, как манагер заявлял по телефону, машины оказались вполне в хорошем состоянии, только на одной на багажники были сколы. Взяв таймаут, подумал над выбором. После приступили к оформлени. Да, соглашусь со многими, времени занимает очень много. Но лично для меня, главное авто взял без косяков и сюрприз)
Очень боялся покупать БУ машину. Боялся, что будет какая-то лажа по документам и её банально не поставят на учет. По совету друзей приехал сюда и купил здесь тойоту короллу. На учет поставил без проблем, а вот по состоянию менеджер чуточку обманул. Пришлось все же поменять тормозные колодки т.к скрипт был невыносимый. В целом покупкой доволен.
Долгое время ездил на машинах которые покупал на вторичном рынке и наконец то созрел для приобретения машины из салона, выбор пал на марку Фольксваген, цена на авто меня в устроила, но возникла проблема, второй месяц я не мог продать свой старый автомобиль, а акции на новый скоро должны были кончиться. Именно в тот момент я решил хотя бы узнать во сколько оценят мой старенький хендай солярис, и знаете, в принципе более менее адекватная цена, и было приято решение не раздумывать и отдать его в трейдин. Уже на следующий день я без головной боли стал полноправным владельцем нового автомобиля без пробега по РФ =) Не думал что это могло быть так просто.
В декабре приобретал жене солярис с пробегом в этом салоне. Всё быстро и качественно. Автомобиль в хорошем состоянии и по приятной цене, всё покажут и расскажут. Документы все оформили быстро и отдельно для ГАИ пакет , так что когда на учет ставить поехали ни каких проблем не было, просто отдали папку и всё. Но больше всего понравилось человеческое отношение к клиенту.
BlueFish на карте