8 (495) 152-08-528 (495) 152-08... — показать
+7 495 152-08-52
Технический центр «Легион Моторс», расположенный на Алтуфьевском шоссе, предлагает автолюбителям широчайший спектр услуг по поддержанию автомобиля в отличном техническом состоянии.

8 (495) 152-08-528 (495) 152-08... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-08-52 ещё

Про «Технический центр Легион Моторс»

В автотехцентре имеется все необходимое для проведения полного обслуживания автомобиля любой марки, как отечественного, так и импортного.

В рамках технического обслуживания проводится ремонт и диагностика всех систем и узлов автомобиля, включая двигатель, ходовую, тормозную и другие системы.

Также в автоцентре проводятся все виды кузовного ремонта, ремонта и установки стекла.

Технический центр «Легион Моторс» проводит также шиномонтаж, предоставляет услуги автоэвакуатора, химчистки, мойки, автоэкспертизы, техосмотра и страхования автомобиля.

Все виды предоставляемых услуг выполняются на современном оборудовании, с использованием последних технологий, позволяющих добиваться отличного результата и долговременной бесперебойной работы авто. В центре работают только опытные специалисты с техническим образованием.

При всех преимуществах стоимость услуг в компании вполне приемлемая.

Технический центр работает без выходных и перерывов, узнать интересующие подробности можно по телефону или на сайте.

AcuraAudiBMWChevroletCitroenDaewooDodgeFIATFordGreat WallHondaHyundaiInfinitiJeepKiaLexusMazdaMercedes-BenzMINIMitsubishiNissanOpelPeugeotPorscheRenaultSEATSkodaSsangYongSubaruToyotaVolkswagenVolvoБ/УБалансировкаВАЗДиагностика автомобиляЗамена маслаЗаправка автокондиционераКартыКомпьютерная диагностикаКузовной ремонтКузовной ремонтМойкаНаличныеНаномойкаНовыеНовые автоОбслуживание и ремонт двигателяПолировкаРемонт автоэлектрикиРемонт АКППРемонт выхлопных системРемонт дизельных двигателейРемонт дисковРемонт и обслуживание тормозной системыРемонт и обслуживание трансмиссииРемонт подвескиРемонт рулевых реек, мостовРемонт стартеров, генераторовС пробегомСтрахованиеСход-развалТехническое обслуживание автомобиляТОТонированиеТюнингУстановка автостеколХимчистка салонаХранение шинШиномонтажШумоизоляцияЭвакуатор

Цены Технический центр Легион Моторс

Двигатель
фильтры, свечи, ремни
Замена масла в двигателе (ДВС)от 600 руб.
Замена масла в двигателе со снятием защиты картераот 900 руб.
Замена воздушного фильтраот 100 руб.
Замена топливного фильтра (погружного)от 1500 руб.
Замена топливного фильтра (бензин)от 400 руб.
Замена топливного фильтра (дизель)от 500 руб.
Замена свечей зажигания (4 цилиндра)от 700 руб.
Замена свечей зажигания (6 цилиндров)от 1200 руб.
Замена свечей зажигания (8 цилиндров)от 1600 руб.
Замена свечей зажигания (6 цилиндров со снятием коллектора)от 3000 руб.
Промывка инжектораот 2100 руб.
Замена ремня ГРМот 6000 руб.
Поддон двигателя — замена или снятие установкаот 1500 руб.
Замена приводного ремняот 1000 руб.
Замена прокладки коллектораот 1500 руб.
Замена прокладки клапанной крышкиот 1200 руб.
Замена двигателя или снятие/установкаот 10 000 руб.
Замена головки блока цилиндровот 8000 руб.
Ремонт двигателяПо договоренности
Компьютерная диагностикаот 1800 руб.
АКПП, МКПП, Робот, сцепление
Замена масла в АКППот 1500 руб.
Замена масла в МКППот 800 руб.
Замена сцепленияот 7000 руб.
Замена АКПП или снятие установкаот 8000 руб.
Замена МКПП или снятие установкаот 6000 руб.
Замена масла в раздаточной коробкеот 600 руб.
Замена масла в мостахот 600 руб.
Ремонт АКППот 15 000 руб.
Ремонт гидроблокаот 5000 руб.
Диагностика кодов неисправности электронного блока управленияот 1000 руб.
Снятие/установка АКППот 7000 руб.
Капитальный ремонт АКППот 8000 руб.
Замена трансмиссионной жидкости1200 руб.
Замена трансмиссионной жидкости, фильтра, прокладки поддона2200 руб.
Ремонт гидротрансформатораот 5500 руб.
Диагностика АКППот 1800 руб.
Установка дополнительного радиатора охлаждения АКППот 3000 руб.
Подвеска
ходовая
Диагностика подвески (ходовой части)от 500 руб.
Замена карданного валаот 1500 руб.
Замена крестовины карданного валаот 2000 руб.
Замена ШРУСаот 1500 руб.
Замена приводного валаот 1500 руб.
Замена пыльника шрусаот 1800 руб.
Замена подвесного подшипникаот 2500 руб.
Замена пружины подвескиот 1800 руб.
Замена шаровой опорыот 600 руб.
Замена ступицыот 2000 руб.
Замена подшипника ступицыот 2500 руб.
Замена подшипника ступицы (Джип, Минивэн)от 3000 руб.
Замена передних амортизаторовот 1500 руб. за 1 шт
Замена задних амортизаторовот 1500 руб. за 1 шт
Замена передних амортизаторов (Джип, Минивэн)от 2000 руб. за 1 шт
Замена задних амортизаторов (Джип, Минивэн)от 2000 руб. за 1 шт
Замена переднего рычагаот 1200 руб.
Замена заднего рычагаот 1000 руб.
Замена переднего рычага (Джип, Минивэн)от 1500 руб.
Замена заднего рычага (Джип, Минивэн)от 1000 руб.
Выхлопная система
Система охлаждения
Рулевое управление
Тормозная система
Кузовной ремонт
Шиномонтаж

Отзывы про Технический центр Легион Моторс (8)

Отличный сервис. Очень хорошие и грамотные специалисты. Обращался с проблемой по тормозам на своей Мазде 3. Все работы выполнили на 100%. Отдельное спасибо управляющему Виталию и мастеру Юрию, объяснили все возможные проблемы и способы их решения. Всем рекомендую этих ребят, так как тяжело сейчас найти адекватный сервис и мастеров.
Благодарим Вас за столь положительный отзыв о нашей работ! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Удачи!
13.12.2018 позвонил в 18.35 на сервис,взял какой то полупьяный полудурок,что то мычал в трубку,я положил и пере набрал раз десять,но так никто и не ответил.Руководство,наведите там у себя порядок.
Технический центр Легион Моторс
Вечер добрый! Таких странных людей как Вы описываете у нас нет! Я так понимаю только что Вы звонили, но связь постоянно обрывалась! Наберите еще раз!
Телефон на 8(495)7402143
Sergey Konev
Sergey Konev ответил Технический центр Легион Моторс
я постоянно вас набираю по этому номеру 152 08 52
Вы звонили по пневме GL?
Здесь на сайте номер Yell. Наш номер 8(495)7402143
Сообщаем всем посетителям нашего АвтоТехЦентра "Легион Моторс" , что при прохождении ТО и при ремонте или замене запчастей, диагностика по 17 параметрам в подарок! Ждём Вас. ваших близких и друзей в нашем ТехЦентре!
Была в сервисе на прошлой неделе. Отличный персонал, качественный ремонт машин, доступные цены, доступно все объяснят,есть где посидеть попить кофе и посмотреть телевизор, в отличии от других сервисов, куда можно приехать и провести все время ремонта на ногах, потому что сесть страшно на замасленный диван. В Легионе все для народа,все чисто и приятно, спасибо большое. Обслуживаюсь не первый раз, каждое ТО и по мере необходимости по мелочам. Алена.
Были рады помочь, стараемся окружить своих Клиентов заботой. Приезжайте снова!
Добрый день, хочу рассказать про мой опыт общения с этим сервисом. У меня начали свистеть колодки и надо было срочно их поменять. Выбрал по яндекс карте сарвис, позвонил, говорят приезжай и запчасти есть и специалист готов взять в работу, заехал в магазин, заодно захотел поменять тросик сцепления, ездил уже несколько дней со сломаным. Приехал, нашел быстро, встретила девушка, приняли в работу. Приятный сервис, есть где посидеть подождать. Телевизор, чистый туалет. Кофе аппарат, кофе вкусный, рекомендую. Время пролетело, через некоторое время было готово. Цены не высокие. Если надо пошел посмотрел с мастером, как там машина и занимаются ей или нет. Остался сервисом доволен. Рекомендую! Виталий 89168109276.
Виталий, рады помочь! Будем рады видеть Вас снова!)
Всем доброго временни суток! На данный момент проходит акция! Комплексная диагностика подвески - бесплатно!!! Будем рады видеть Вас!
Меняли рулевые тяги и наконечники, делали сход-развал на S-max. При телефонном обращении, сотрудник сервиса предоставил всю информацию о наличии запчастей и стоимости работ. Приехали в тот же день без записи, охотно приняли. Мастер (по-моему его зовут Виталий) оказался высококвалифицированным специалистом, вежливым человеком, не было и намека на развод. Спасибо сотрудникам за работу и внимание.
Благодарим за внимание к сервису! Ждём Вас снова!
Приезжал на послегарайтиное ТО 80.000 ... По цене и качеству обслуживания лучше чем у официального дилера и без обмана! Остался доволен!