8 (499) 460-57-30 8 (499) 460-57... — показать

+7 499 460-... +7 499 460-57-30 ещё
Россия, г Москва, ул Лобачевского, д 100
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Ветеринарная клиника Алисавет на улице Лобачевского»

Беспокоитесь за состояние своего питомца?

Обратитесь в филиал сети ветеринарной клиники «Алисавет» с дерматологическим и кардиологическим отделениями экспертного уровня.

Приём пациентов с проблемами кожи, шерсти и нарушением обмена веществ проводит ветеринарный врач дерматолог-эндокринолог Сухнева (Шабалкина) Е.В., а осмотр пациентов с заболеваниями сердца — Шутовская Т.А.. На приём к специалистам нужно предварительно записаться.

Также успешно справляться с кардиологическими, дерматологическими, нефрологическими, урологическими, гинекологическими, стоматологическими, офтальмологическими и другими заболеваниями врачам «Алисавет» позволяет их профессионализм, а также передовое оборудование экспертного класса:

– лучшая на сегодняшний день цифровая ультразвуковая установка (УЗИ) General Electric;

– анализаторы для проведения экспресс лабораторных исследований;

– электрокардиограф;

– ингаляционная анестезия;

– аппарат искусственной вентиляции легких и многое другое.

«Алисавет» оказывает такие уникальные услуги, как:

– стерилизация кошек и собак лапароскопическим способом;

– гемодиализ кошкам и собакам;

– стентирование при коллапсе трахеи у собак;

– хирургическое удаление дирофилярий из сердца собак;

– иглорефлексотерапия (иглотерапия).

В хирургическом отделении, помимо экстренной помощи и часто востребованных операций, ветеринарные врачи — кандидаты ветеринарных наук — осуществляют сложные оперативные вмешательства, в том числе: пластику, остеосинтез (лечение переломов) и микрохирургию.

При учреждении открыта ветеринарная аптека, где представлен большой выбор препаратов и лечебных кормов.

Кроме этого, доступна услуга вызова доктора на дом.

В клинике работают дипломированные специалисты с многолетним опытом, относящиеся ко всем пушистым пациентам с максимальным вниманием и добротой, а к их хозяевам – с уважением и пониманием.

«Алисавет» — мы лечим вашего питомца так, как лечили бы своих.

Отзывы про Ветеринарная клиника Алисавет на улице Лобачевского (13)

4.5
5 января 2020 г., 17:18Ужасная клиника. Безграмотные врачи убили нашего кота. У кота был кальцивероз, лечили два раза в этой клинике, но до конца не вылечили. Кот очень тяжело переносил лечение. Пришли с проблемой в горле, кот начал покашливать...
Ветеринарная клиника Алисавет на улице Лобачевского
Здравствуйте, Ваш отзыв был отправлен главному врачу филиала для разбирательства. К сожалению, клиента под теми инициалами, под которыми Вы пишете здесь, у нас не было. Если данные отличаются, просим написать нам здесь или на почту info@alisavet.ru. Ждём скорейшего ответа, нам важно разобраться в Вашей ситуации.
Ветеринарная клиника Алисавет на улице Лобачевского
Снова здравствуйте, обратного ответа от вас так и не поступило ни здесь, ни на почте
Большое спасибо хирургической бригаде - хирургу Казак Д. А. анестезиологу Обыденковой О. В. и ассистенту Смоляковой М. А. ! Делали стерилизацию кошке бенгальской породы: с ЭХО сердца, все прошло отлично: утром кошку привезла, после обеда забрала. Уже...
Хорошая клиника, часто проходим здесь вакцинацию наших животных.
Ветеринарная клиника Алисавет на улице Лобачевского
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Вакцинация очень важна и помогает избежать серьезных заболеваний. Благодарим вас за то, что серьезно относитесь к этой профилактической мере. Будем рады видеть вас снова.
регулярно наблюдаемся и делаем вакцинацию в этой ветеринарной клинике, очень нравится подход и все классные специалисты!
Ветеринарная клиника Алисавет на улице Лобачевского
Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Желаем вашему питомцу не болеть и приходить в клинику только на плановую вакцинацию. Если вам потребуется любая помощь наших специалистов, всегда готовы вас принять.
Я сам учился на ветеринара, и знаете чему нас учили - содрать последнее с клиента, если животному даже не поможешь, вот весь принцип работ ветеринарных клиник!! А теперь по теме, кошака от плешака лечили очень долго, после пошел сам купил средства и колок его, пришлось вспомнить студенческие годы, говорили, что кошак долго не проживет - живет уже целый год и почечной недостаточности у него нет! Сами думайте стоит сюда обращаться или нет, не удивлюсь, что мой отзыв удалят!
Ветеринарная клиника Алисавет на улице Лобачевского
Степан, мы искренне сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о работе нашей клиники. Очень рады, что с питомцем все хорошо. Мы не можем никак прокомментировать описанную вами ситуацию, т.к. в вашем отзыве отсутствует какая-либо конкретика. Если вы считаете, что прогнозы и лечение наших врачей были не верными и хотели бы, чтобы мы провели служебное расследование по вашему поводу, напишете на почту alisavet@list.ru дату приема, ФИО владельца и кличку питомца.
Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники на ЛОбачевского за чуткое отношение к своим пациентам. Особенная благодарность Абдулаеву Хушбахту Сатаровичу прекрасному хирургу и очень чуткому человеку за Дезкину лапу.Благодаря ему она ходит на четырех лапах. Огромное спасибо ШАбалкиной Елене Васильевне и ШУтовской Татьяне Анатольеве за лечение моей проблемной собаки.Благодаря им моя собака в хорошей форме , а ей уже 13 лет. Большое спасибо за мою собаку. Наталия
Ветеринарная клиника Алисавет на улице Лобачевского
Наталия, сердечно благодарим вас за такой теплый и подробный отзыв. Спасибо, что особо отметили наших врачей. Мы рады, что оказались рядом в трудную минуту и смогли помочь.
В феврале проводили стерилизацию кошки в клинике, долго сомневались делать ли стерилизацию вообще т.к. начитались самых разных отзывов в интернете... Могу сказать только одно - персонал этой клиники молодцы! Особая благодарность проводившему операцию врачу: Абдуллоеву Х.С. - Все было сделано просто отлично!!! Т.к.Кошка полностью отошла от наркоза уже часа через 2 после операции, а уже к вечеру носилась по дому, как конь!!! Как будто и не было ничего вовсе!!! (Только бок и лапки чуть побриты))) Так держать!!! ;)
Ветеринарная клиника Алисавет на улице Лобачевского
Благодарим вас за отзыв! Стерилизация кошки - ответственный момент для владельцев, который вызывает массу вопросов, страхов и сомнений. Спасибо, что доверили нам вашу любимицу. Будем рады видеть вас у нас в клинике на профилактических осмотрах и вакцинации.
Наблюдаю у Яна Борисовича двух котов-почечников с весны. Искала нефролога по всей Москве. Очень довольна, что в результате попали именно к этому доктору. Спасибо!
Ветклинику Алиса посещаю второй раз- готовим кошечку к операции по удалению полипов в ухе и глотке. При первой встрече с хирургом осталась очень довольна, врач был внимателен, подробно рассказал про процесс предстоящей операции и дал дальейшие указания. Сегодня сдавали кровь и делали эхо, персонал очень любезный, все с заботой и осторожностью относятся к своим пушистым пациентам. Теперь остаётся только ждать результатов и будем назначать день операции.
Уже почти 10 лет наблюдается в ветеринарной клинике Алисавет. Несколько раз спасали собаку. Большое спасибо за профессионализм и отзывчивость персоналу клиники, перечислять всех поименно нет смысла, т.к. каждый врач профессионал своего дела. Рекомендую данную клинику, как лучшую в Москве! Самой клинике процветания, а персоналу здоровья и удачи в их труде, спасению жизней наших любимцев.
Нашему цвергу Лаврентию 4 года.Вот тогда и обратились за прививкой. Понравилось как встретили, ответили на все вопросы. К сожалению не обошлось без болезни- нас укусил клещ.Вылечили быстро и дали рекомендации,что сделать чтобы защиться от этой заразы. Спасибо за советы,лечение и просто за любовь к животным. Да бывают очереди и приходится ждать- но это значит люди довереряют врачам клиники. Сотрудникам здоровья и успехов, клинике процветания. Ольга Романова
Хотим выразить огромную благодарность всему коллективу клиники! В клинике наблюдаемся с 2011 г.Обращались по разным вопросам и всегда получали квалифицированную помощь. Но отдельно хочу поблагодарить хирурга Мещерякова Н.С.,анестезиолога Мельникову А.С.,ассистента Свитальского Б.В.,операционную бригаду,сделавшую стерилизацию моей старенькой собачке. Понимаю,как сложно делать операции старичкам,у которых много проблем по здоровью. Но эти ветврачи справились блестяще! Спасибо им огромное,эти врачи специалисты своего дела,собачка прекрасно перенесла операцию,(хотя я безумно боялась ее делать). Очень правильно был рассчитан наркоз,после операции моя крошка находилась в клинике до вечера,где за ней было постоянное наблюдение. И вечером,когда мы пришли врач вынес нам малышку виляющую хвостиком. Все очень доходчиво объяснил,что,когда и как нам нужно делать далее. И на следущее утро,после капельницы и уколов,собачуля уже весело бегала по квартире и всем радовалась! Спасибо
Хорошая клиника. Ходим сюда уже несколько лет. Все врачи очень внимательные,знают свое дело. Стольких животных поставили на ноги и нам и нашим друзьям. Спасибо всем ,кто работает в клинике Алиса.