8 (495) 797-97-59 8 (495) 797-97... — показать

Отзывы о компании American Russian Dental Center

8 (495) 797-97-59 8 (495) 797-97... — показать
+7 495 797-... +7 495 797-97-59 ещё

Отзывы про American Russian Dental Center (6)

Со своим бизнесом, вообще на здоровье время не остаётся. Зубы даже невооружённым взглядом выглядели в плачевном состоянии. Вот решил выделить время, чтобы подлечить зубы. Клинику мне посоветовали, ведь нужно было качественное лечение. Позвонил по телефону договорился о времени первого приёма. Сначала чистку сделали. Был ещё кариес - 4 штуки. Эти 4 зуба лечил в 4 захода, потому что случай был тяжелый. Всё качественно сделал, спасибо. В любом бизнесе важна красивая и здоровая улыбка.
Как я вас понимаю, когда работаешь 24/7 нет свободного времени заняться своей улыбкой. Хожу к ним 2 раза в год на проф чистку, дополнительно дают советы как ухаживать за своими зубами. Очень классная клиника.
У меня осталось приятное впечатление от обращения в эту стоматологическую клинику. У меня свой блог и я стала сильно заморачиваться на счет недостаточно белизны своих зубов. Стала загоняться.
Пошла в эту стоматологию, так как живу рядом. Понравился специалист и доступный прайс. Сделали отбеливание зубов. Мне очень понравилось. Сразу стало белее на несколько оттенков
Алина, здравствуйте) Согласна с Вами, Вы не одна такая, кто касаемо белизны зубов загоняется, я такая же)) Тоже тут отбеливание сделала, пожалела, что не пришла раньше...такая простая и безопасная процедура..а зубки какие после нее красивые и белые)
Хорошая клиника, зубы лечу только здесь в течение года. За это время поставили мне тут шесть пломб, две коронки, а также удалили зуб мудрости. К какому-то конкретному стоматологу никогда не записываюсь тут, поскольку уже удалось убедиться, что все три специалиста, который со мной работали за последнее время, оказались профессионалами своего дела. Также могу отметить, что стоматологические кабинеты тут чистые и светлые, а само кресло в большинстве случаев удобное! :) Но стоит понимать, что лечение зубов здесь не из дешевых, так как и пломбы ставят зарубежного производства, да и коронки так же. Но меня расценки здесь вполне устраивают!
Когда у меня появились проблемы с зубами, я поинтересовался у партнёров касательно клиники ARDC. Мне сказали, что уровень сервиса и комфорта здесь самый высокий. Однако, очередь очень плотная и скорее всего нужно будет подождать. Но так как я очень требователен и ситуация позволяла подождать несколько дней, то я записался именно в ARDC. Проблема с зубами была спровоцирована кариесом. Была чувствительность при приеме сладкой пищи, а также при приеме горячего и холодного. Доктор в первую очередь сделал чистку зубов, удалил пораженные участки зубов и установил качественную пломбу. Процесс лечения был абсолютно безболезненным. Ни разу не пожалел о выборе именно этой клиники.
Где-то в начале лета этого года, у меня отпал маленький кусочек зуба, во время употребления пищи. Тогда я особо на это не обратил внимание, но ещё спустя 2 недели я стал замечать, что зуб начал раскалываться по маленьким кусочкам, и стал сильно болеть из-за образовавшейся дырки в зубе. По совету хорошего знакомого обратился сюда за лечением зуба. Сперва хотелось бы отметить высокое качество обслуживания, меня сперва проконсультировали, сделали рентген, и только после этого приступили к лечению. Мне сперва вычистили зуб от кариеса, и почистили зубные каналы, после поставили пломбу, которая ощущается как родной зуб. На данный момент я чувствую себя на отлично, если будут какие-то проблемы, связанные с зубами, то, обязательно обращусь сюда ещё раз.
я с точно такой же проблемой пришла на днях.. Согласна, сервис отличный! Теперь на стоматологии уровнем ниже смотреть не могу, хочу для своего здоровья только все самое лучшее. Поэтому выбираю ардц
Пломбировал здесь два проблемных боковых зуба у стоматолога Ирины Михайлычевой. В целом, отличный специалист мне попался, который не только за один прием качественно запломбировал оба зуба, но и дала несколько практичных советов по поводу ухода за зубами и полостью рта в домашних условиях. Сама клиника так же пришлась по душе, поскольку легко удалось записаться здесь на прием в удобное мне время, а персонал оказался дружелюбным и приветливым. При этом кабинет стоматолога оказался комфортным и удобным, я себя уверенно здесь чувствовал, хотя побаиваюсь стоматологических процедур. :) Обязательно вернусь сюда, если будут проблемы с зубами!