8 (495) 215-27-328 (495) 215-27... — показать

Anchor Training на Проспекте Вернадского

8 (495) 215-27-328 (495) 215-27... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-27-32 ещё
4.0
У Anchor Training на Проспекте Вернадского пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Anchor Training на Проспекте Вернадского»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Anchor Training - московская лингвистическая школа, предоставляющая услуги по изучению наиболее популярных европейских языков: английского, итальянского, немецкого, французского, испанского. Тут не предлагается никаких волшебных методик (вроде пресловутого 25-го кадра или якобы запоминания во сне) - лишь возможность упорно изучать нужный язык под руководством опытного наставника. Здешние педагоги знают, как помочь любому их учащемуся освоить азы иностранной речи и письма, сформировать фундамент знаний по ним, сломать лингвистический барьер и свободно заговорить на доселе чужом языке.

В Anchor Training представлено порядка 56 программ обучения, рассчитанных на разные цели, возрастные группы и изначальный уровень языкознания, имеющийся у учащихся. Последние могут выбирать общий, разговорный, интенсивный, туристический, специализированный, бизнес-курс, подготовку к определенным экзаменам, летние лагеря по желаемому языку и прочие опции. Заниматься у них есть возможность индивидуально или же по группам, состоящим из 3-4 либо 5-8 человек. Отдается на откуп самим заказчикам и определение конкретной продолжительности, интенсивности и графика занятий.

Методика, практикуемая преподавателями Anchor Training, состоит в разностороннем подходе к изучаемому языку. Каждому учащемуся предлагается овладеть навыками деловой и дружеской переписки, телефонных переговоров, проведения презентации, общения во время путешествий - безусловно, с применением только изучаемого языка. Для его освоения используются разные методы - аудирование, контрольные, живое общение, изучение грамматических норм и фразеологических конструкций и др. Периодически слушателям предлагается погружаться в языковую среду - в том числе через коммуникацию с носителями испанского, английского, немецкого, итальянского или французского.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Anchor Training на Проспекте Вернадского на карте