8 (499) 271-60-86 8 (499) 271-60... — показать

Перово
Район: Новогиреево
Округ: Восточный
Есть доставка

Отзывы про Семейное кафе АндерСон на Кусковской улице (46)

Прекрасное место, салат с баклажаном просто объедение, обслуживание на 5 кухня на 5 ну и десерты это отдельная графа!
Прекрасное кафе, очень уютно, самое подходящее место для семейных посиделок вне дома, детям очень нравится, из минусов только цены, но наверно они оправданы.
Сегодня были в кафе, очень весело провели время, очень понравились тематические десерты с монстрами.
Виталий, добрый день!
С уважением, команда АндерСон
Очень уютное Семейное кафе. Прихожу часто съесть десерт и выпить кофе. Меню разнообразное, есть что выбрать
Суперское место, подходит как и с детьми, так и двоем посидеть, десерты очень вкусные, есть на любой вкус и цвет, обслуживание хорошое, есть игровая комната, рай для семьи с ребёнком
Замечательное кафе, всегда рады приходить сюда. Прекрасное обслуживание и вкусные блюда!
Нам понравилось. Пришли с детьми, им очень понравилась игровая комната, нам с мужем очень понравилась еда. Порадовала скидка на вынос десертов :) Спасибо.
Добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны! Приходите к нам в гости почаще, с нетерпением ждём вас и ваших маленьких непосед! :)
С уважением, команда АндерСон
Отличное место чтобы провести вечер! Уютный интерьер, есть игровая комната с аниматором. Великолепная еда! Получаешь удовольствие от вкуса, внешнего вида и интересного сочетания блюд. Все внимательны к гостям, помогают с выбором блюд под ваш вкус. На меня самое яркое впечатление произвели улитки по-Бурбунски, к ним порекомендовали бутылочку Рислинга. Это невероятное сочетание и великолепие вкусов, в такую погоду очень подняли настроение. Провели замечательный вечер! Мужу очень понравилось каре ягненка, очень нежное мясо с нотками розмарина, отлично подошло к бокалу красного вина Кьянти. Замечательная винная карта. А для детей есть забавные коктейли, украшенные взбитыми сливками и маршмелками! Хотите порадовать своих женщин и деток, приходите в АндерСон на Кусковской!
Куда хочется вернуться и посоветовать его снова и снова!
Прекрасное заведение, уютная атмосфера, вкусная еда. Персонал на высшем уровне. Всем рекомендую данное заведение.
Юлия, добрый день!
С уважением, команда АндерСон

Классное место с уютной атмосферой и вкусной едой, часто посищаем это место, а самое главное что ребёнку очень нравится в игровой !
Виталий, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! С радостью ждем вас снова в гости!
С уважением, команда АндерСон
Отличное место, всегда любим с семьей приходить сюда и отдохнуть. Отличная кухня, напитки и домашняя атмосфера, так держать!)
Александр, добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень благодарны за то, что вы выбираете нас! До новых встреч!
С уважением, команда АндерСон
Отличное заведение для того что бы позавтракать.
Обширное меню,отзывчивый персонал и так же там есть детская комната:)
Самое лучшее кафе, это просто любовь с первого взгляда. Еда на 5, обслуживание на 5, аниматоры просто душки.
Андерсон на Кусковской 47 выше всех похвал! Очень приветливые ребята,вкусно накормили и помогли оформить торт ребёнку к 1му сентября! Спасибо!!
Софи, добрый день!
Очень рады, что вам у нас понравилось! Мы очень стараемся для вас! С нетерпением ждем вас в гости снова!
С теплом, команда АндерСон💚
Отличное место для отдыха всей семьей. В ресторане очень уютно, всегда чисто. Красивый интерьер, а также очень внимательный и приветливый персонал. Есть аниматор в игровой комнате. Очень ярко отмечаются Дни рождения. Рекомендую посетить это кафе, особенно семьям с детьми
Только в Андерсоне на кусковской 47 самый лучший, вкусный кофе!!!
Александр, добрый день!
Благодарим вас за отзыв, нам очень приятно! Мы очень рады нашей дружбе и всегда ждём в гости!
С теплом, команда АндерСон💚
Веселые аниматоры,внимательный персонал,вежливое руководство.Всегда свежие десерты ,вкусное и разнообразное меню,наличие бесплатной патковки,вообще отличное место для семейного отдыха.
Очень уютное кафе, для посиделок с семьёй! Разнообразное меню, приветливый персонал!
Регулярно заказываю торты в этом кафе. Всегда - просто пальчики оближешь. Отдельное спасибо менеджеру Оксане. Всегда на связи, с позитивом, подскажет, предложит.
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! С радостью ждем ваши заказы вновь!
С уважением, команда АндерСон
Лучшее место на районе , где можно вкусно позавтракать и повеселиться ребёнку .
С уважением, команда АндерСон

Очень прекрасное заведение! Красиво, уютно, вкусно! А обслуживание!:) Замечательные официанты порекомендовали суперские блюда!:) Приносили очень быстро.. а как это было вкусно! Бонусом подруге принесли десерт со свечкой и бенгальским огнем, по поводу дня рождения:) Спасибо большое, мы ваши - на веки, придем еще:) А ещё есть замороженные сырники, которые можно купить домой и не готовить завтрак!))))
добрый день!
Большое спасибо за такой тёплый отзыв! Очень рады создавать уют, обеспечивать высокий уровень сервиса и дарить радость нашим гостям! Так приятно, что вы цените это! Всегда рады видеть в гостях! С теплом, команда АндерСон💚
Хорошее кафе для времяпровождение с детьми.
Есть игровая комната с аниматором,добрые отзывчивые официанты и очень вкусно готовят.
С уважением, команда АндерСон
Очень хорошая кафе уютный вкусная еда
Хорошая обслуживание
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв! С радостью ждем вас снова в гости!
С уважением, команда АндерСон
Прихожу в кафе уже не раз! Очень нравятся десерты собственного производства, а от витрины с десертами у входа просто не оторвать глаз. Меню насыщенное, что позволяет выбрать что-то особенное для себя, а если сложно с выбором, то официант с радостью порекомендует самое вкусное!
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что вы оценили нашу кухню, работу команды и особую атмосферу. Всегда с радостью ждем вас в гости.
С уважением, команда АндерСон
Хорошее кафе, вкусная еда, большая игровая комната всё понравилось)
Вера, добрый день!
С уважением, команда АндерСон
Прекрасное заведение! С ребёнком поиграют, вас вкусно на кормят и на выходе ещё угостят шариком, печеньем и шоколадкой.
Добрый день!
От всей души благодарим вас за тёплые слова! Мы очень любим каждого гостя и стараемся делать всё возможное, чтобы он оставался сытым, довольным и счастливым! Приходите в гости почаще!
С уважением, команда АндерСон
Потрясающее место! Приветливый персонал, вкусная еда, лучшие аниматоры для детей, уютно и очень комфотно. Пока ребенок развлекается в игровой, можно поработать или посидеть в телефоне.
Юлия, добрый день!
Спасибо большое за тёплые слова! Мы очень рады видеть вас в гостях, и всегда готовы окружить заботой!
С уважением, команда АндерСон♥
Очень интересное место,разнообразное меню, вкусная еда! Прекрасное обслуживание, уютное местечко!Достаточно уютно.Есть детская зона, аниматоры (это огромный плюс)
Иринка, добрый день!
Удобно. Вкусно. Разнообразное меню
Прекрасное вкусное место! Достаточно уютно
Смело можно идти с детьми, будучи на диете или с ограничениями по здоровью. Блюда простые, но очень вкусные и разнообразные. Десерты тоже отличные!
Есть детская зона, аниматоры ( детям понравилось).
Хорошее место для родителей и детей
Персонал учтивый и внимательный.
Рекомендую к посещению.
добрый день!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв, это очень ценно для нас! Очень приятно, что вы оценили нашу кухню и обслуживание, мы действительно стараемся создать уют для наших гостей. До новых встреч!
С теплом, команда АндерСон💚
Замечательное семейное кафе! Вкусная еда! Весёлые аниматоры! Прекрасные официанты! Уютная атмосфера!
Прекрасное место для времяпрепровождения с детьми.
Игровая комната с аниматором,персонал вежливый и добрый,а так же очень вкусный бефстроганов и утиная ножка.
Всем советую:)
Влад, добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что мы были участниками вашего торжества, и оно прошло замечательно! Мы очень любим дарить праздник не только детям, но и взрослым! С нетерпением ждем следующей встречи!
С уважением, команда АндерСон
Вкусно, здорово! Дети в восторге! Обслуживание быстрое.
Александр, добрый день!
Огромное спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады нашей дружбе и всегда ждём в гости!

С уважением, команда АндерСон
Прекрасное заведение! Вкусная кухня, меню обновляется, приятный персонал и замечательный аниматор Настя. Будем ходить сюда снова и снова!
Стефа, добрый день!
Ваша Команда АндерСон💚
В кафе все было просто чудесно. Максимально быстрое и профессиональное обслуживание
Лина,добрый день!
Как же мы рады, когда нам удается поднять настроение нашему гостю, ура! С радостью ждём снова в гости! Ваша Команда АндерСон💚
Замечательное место! Отдых с детьми сказка, заботливые сотрудники и очень вкусно.
добрый день!
Классное место, сын очень любит сюда приходить, здесь ему весело, а мы с женой можем спокойно пообедать, уютная отмосфера, вкусная еда, нам очень нравится.
Люблю ходить с ребёнком в это кафе , есть детская игровая с аниматором , можно полноценно покушать , а ещё там поздравляют с днём рождения всей командой 😀
Юля, добрый день!
Прихожу в кафе уже не раз! Очень нравятся десерты собственного производства, а от витрины с десерта и у входа просто не оторвать глаз. Меню насыщенное, что позволяет выбрать что-то особенное для себя, а если сложно с выбором, то официант с радостью порекомендует то, что понравится именно вам.
Оля, добрый день!
Большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно получать положительный отзыв! Мы так рады, что вы оценили нашу особую атмосферу, вкусные кухню и десерты, а также качество обслуживания - мы работаем над этим каждый день, и приятно осознавать, что нам это удается! С нетерпением ждём вас в гости!

Ваша Команда АндерСон💚
Праздновали день рождения в этом кафе, все понравилось, еда супер, персонал вежливый. Отдельное спасибо аниматору, дети не хотели уходить были в полном восторге.
Константин,добрый день!

Ваша Команда АндерСон💚
Отмечали День Рождения! Всё было просто замечательно! Мы, дети и гости были просто в восторге от атмосферы, еды и обслуживания! Спасибо менеджеру и персоналу за радушие и заботу))

Ваша Команда АндерСон💚
Здесь можно по настоящему отдохнуть и расслабиться, пока дети в игровой комнате с аниматором, а в это время вкусно поесть и побаловать себя десертами! Спасибо персоналу за радушие и заботу!)

С теплом, команда АндерСон💚
Уютное место с прекрасным интерьером, вкусной едой и приятным музыкальным сопровождением!!! Хочется возвращаться снова и снова)))
Владислав, добрый день!

С теплом, команда АндерСон💚
Прекрасное кафе)) вкусная еда и внимательные официанты)) очень уютно и атмосферно)) спасибо аниматора, что развлек детей, пока мы отдыхали))
Зашли в субботу после парка к Андерсон на Кусковской, до этого бывали только на Таганке. Теперь и сюда будем чаще заглядывать. Отличная девушка аниматор Настя, дочка в восторге, хоть ей уже 8 лет. Занимала детей на 100%. Спасибо большое! В который раз убеждаюсь, что Андерсон-место, где родители могут отдохнуть и вкусно покушать, пока дети заняты👍
Были с коллегами на ланч, быстро и вкусно, что ещё нужно!
Отдыхали с детками разных возрастов, от 2 до 11 лет. Есть детская комната с прекрасным аниматором. Очень уютное место, прекрасный персонал. Десерты великолепны! Самому младшему очень понравился Медовик! Мы довольны, рекомендую!
Светлана, добрый день! Большое спасибо за ваши теплые слова, это нас очень вдохновляет! Мы очень рады, что вы смогли оценить нашу кухню, обслуживание и особенную атмосферу АндерСона! С нетерпением будем ждать вас всей семьей у нас снова!
Семейное кафе АндерСон на Кусковской улице на карте