8 (800) 775-60-478 (800) 775-60... — показать

Английский детский сад Sun School ЖК Доминион

8 (800) 775-60-478 (800) 775-60... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-60-47 ещё
5.0 1 отзыв

Про «Английский детский сад Sun School ЖК Доминион»

Sun School - частный английский детский сад. Это место, где заботятся о здоровье, правильном питании и комфорте каждого ребенка.

Программа: ABC (интеллект, здоровье, социализация) – уникальная авторская методика развития помогает воспитать яркую и уверенную личность.

Английский язык: обучение проходит по уникальной программе Talented and Gifted на базе официальных базовых британских программ Early Years Foundation Stage и British National Curriculum. Занятия английского проводят носители языка.

Воспитатели: компания обучает каждого воспитателя в корпоративном университете и ежедневно следит за их работой. Наши педагоги имеют высшее педагогическое или психологическое образование.

Безопасность: детский сад оборудован видеокамерами. Вы можете узнать, что делает ваш ребёнок в любое время с телефона.

Питание: пятиразовое, правильное и сбалансированное. Мы учитываем все особенности каждого ребенка.

Sun School – лучшие воспитатели, гармоничная программа развития, развивающие игры и увлекательные занятия английским с носителями языка!

Детский сад 2
Логопед
Онлайн-запись
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей

Отзывы про Английский детский сад Sun School ЖК Доминион (1)

Я в полном восторге от нашего сада, - а именно о таком я всегда мечтала для моей дочки! Мы и наши родственники называем нашу девочку принцессой, а тут - просто настоящий замок для неё. Нам нравится абсолютно всё: от того, как сад выглядит, до того, как там всё устроено для наших детей. С ними занимаются два экспата, обе очень яркие, непосредственные, дочка их обожает: это Элизабет и Энжела. Благодаря им дочка уже что-то говорит на английском, показывает нам с мужем предметы и называет их по-английски. Но язык - не самоцель, конечно! Главное, - концепция направлена на развитие коммуникабельности. Это в наши дни мощный инструмент, мы хотим для своей дочери, чтобы ей легко было в будущем, потому и отдали её сюда. И нам всё здесь нравится!

Как узнать график работы Английский детский сад Sun School ЖК Доминион ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-60-47

Английский детский сад Sun School ЖК Доминион находится по адресу г Москва, Ломоносовский пр-кт, д 25 к 3.

Английский детский сад Sun School ЖК Доминион на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.