8 (495) 959-15-668 (495) 959-15... — показать

Анкор на Пятницкой улице

8 (495) 959-15-668 (495) 959-15... — показать
+7 495 959-...+7 495 959-15-66 ещё

Про «Анкор на Пятницкой улице»

Организация поездки - дело хлопотное: от подбора транспорта до поиска гида. Не каждый хочет этим заниматься. Компания Анкор на Пятницкой улице - это фирма, где вы сможете выбрать путевку по интересующему вас направлению, чтобы иметь возможность наслаждаться отдыхом и не тратить силы на продумывание мелочей. Агентство берет на себя бронирование услуг туроператора, проведение платежей поставщику, составление документов и так далее. Вашего присутствия при этом не понадобится, достаточно оставить менеджеру копию паспорта. За несколько дней до поездки все будет готово, и вам останется отправиться в путь за новыми впечатлениями.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, ул Пятницкая, д 28 (ближайшая станция метро Третьяковская (КЛ)), телефон для связи +7 495 959-15-66. Дополнительная информация на сайте ankor.ru.

Отзывы про Анкор на Пятницкой улице (4)

Компания "АНКОР" заслуживает самой высокой оценки за блестящую организацию поездок за границу, в чём я убедился уже второй раз. В прошлом году я посещал Мюнхен, Зальцбург и Вену. Всё - трансферы, отели, экскурсии, обслуживание принимающей стороной было выполнено чётко, пунктуально, на хорошем профессиональном уровне.
В сентябре этого года я заказал тур в Париж на 9 дней. И опять всё было очень хорошо организовано и исполнено принимающей стороной "AMITOURS", которая даже "обеспечила " хорошую погоду. Остаётся только пожелать всем туристам почаще обращаться в "АНКОР" - эта компания и её агенты в Европе не подводят!
Отдельно хочу отметить любезность, терпение , широкий кругозор, внимание, желание максимально учесть все просьбы и даже капризы клиентов генерального менеджера ИРИНЫ ЗАЙЦЕВОЙ. Её работа заслуживает высочайшей оценки. Огромное ей спасибо!
Надеюсь в следующем году опять воспользоваться услугами "АНКОР".
Кнебельман Александр
Хотелось бы выразить слова благодарности нашему гиду Галине Александровне! Она сопровождала нас на "Маршруте Победы "За нами Москва!" (Москва-Калуга-Тула) с 30 октября по 5 ноября 2015 года! Это удивительнейший человек! Во-первых, она интересный рассказчик: ее экскурсии очень увлекательны. Во-вторых, Галина Александровна стала нам заботливой мамой: она переживала за каждого ребенка в группе. В-третьих, она высоко эрудирована и подкована во всех вопросах: начиная от истории нашей Родины (и Москвы в частности) и заканчивая современной обстановкой в стране. К тому же Галина Александровна просто замечательный собеседник! Ребята остались довольны, а взрослые были рады познакомиться с таким замечательным человеком! Побольше бы таких гидов, и тогда туризм в нашей стране перешел бы на новый уровень! СПАСИБО ВАМ, Галина Александровна!!!!
Этим летом с мы с подругой ездили от этой турфирмы за границу. Проблема была в том, что нам нужен был горящий тур. Менеджеры турфирм, в которые мы обращались, почему-то с большой неохотой искали в базе устраивающий нас тур, ссылаясь на то, что все отели были "под запрос" и вариантов почти что нет. И только в этой турфирме нас поняли и занимались поиском подходящего тура до тех пор, пока не нашли то, что нам нужно. Очень внимательное и терпеливое отношение к клиентам. Работают действительно профессионалы, любящие свою профессию! Так что большое спасибо Вам.
Группа была разновозрастная, но отношения между туристами и сопровождающим, благодаря последним, сложились замечательные. Хорошо продуманный маршрут (тур по 5-ти странам Европы). Огромное кол-во интересной информации, хорошие отели, несмотря на то, что в тур входили только завтраки, питание было организовано и во время переезда. Ездила на майские, с удовольствием поеду ещё раз, например в какой-нибудь зимний, новогодний маршрут.

Частые вопросы про Анкор на Пятницкой улице

Анкор на Пятницкой улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Пятницкая, д 28
3 офис.

Анкор на Пятницкой улице на карте