8 (495) 959-15-668 (495) 959-15... — показать

Анкор

8 (495) 959-15-668 (495) 959-15... — показать
+7 495 959-...+7 495 959-15-66 ещё

Про «Анкор»

Компания Анкор предлагает жителям Москвы услуги по организации отдыха. Из каталога организации вы можете выбрать путевки различных ценовых категорий по маршруту, который покажется вам наиболее заманчивым. Агентство берет на себя бронирование услуг туроператора, проведение платежей поставщику, составление документов и так далее. Вашего присутствия при этом не понадобится, достаточно оставить менеджеру копию паспорта. За несколько дней до поездки все будет готово, и вам останется отправиться в путь за новыми впечатлениями.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, ул Пятницкая, д 28 (ближайшая станция метро Третьяковская (КЛ)), телефон для связи +7 495 959-15-66. Дополнительная информация на сайте ankor.ru.

Отзывы про Анкор (4)

Компания "АНКОР" заслуживает самой высокой оценки за блестящую организацию поездок за границу, в чём я убедился уже второй раз. В прошлом году я посещал Мюнхен, Зальцбург и Вену. Всё - трансферы, отели, экскурсии, обслуживание принимающей стороной было выполнено чётко, пунктуально, на хорошем профессиональном уровне. В сентябре этого года я заказал тур в Париж на 9 дней. И опять всё было очень хорошо организовано и исполнено принимающей стороной "AMITOURS", которая даже "обеспечила " хорошую погоду. Остаётся только пожелать всем туристам почаще обращаться в "АНКОР" - эта компания и её агенты в Европе не подводят! Отдельно хочу отметить любезность, терпение , широкий кругозор, внимание, желание максимально учесть все просьбы и даже капризы клиентов генерального менеджера ИРИНЫ ЗАЙЦЕВОЙ. Её работа заслуживает высочайшей оценки. Огромное ей спасибо! Надеюсь в следующем году опять воспользоваться услугами "АНКОР". Кнебельман Александр
Хотелось бы выразить слова благодарности нашему гиду Галине Александровне! Она сопровождала нас на "Маршруте Победы "За нами Москва!" (Москва-Калуга-Тула) с 30 октября по 5 ноября 2015 года! Это удивительнейший человек! Во-первых, она интересный рассказчик: ее экскурсии очень увлекательны. Во-вторых, Галина Александровна стала нам заботливой мамой: она переживала за каждого ребенка в группе. В-третьих, она высоко эрудирована и подкована во всех вопросах: начиная от истории нашей Родины (и Москвы в частности) и заканчивая современной обстановкой в стране. К тому же Галина Александровна просто замечательный собеседник! Ребята остались довольны, а взрослые были рады познакомиться с таким замечательным человеком! Побольше бы таких гидов, и тогда туризм в нашей стране перешел бы на новый уровень! СПАСИБО ВАМ, Галина Александровна!!!!
Этим летом с мы с подругой ездили от этой турфирмы за границу. Проблема была в том, что нам нужен был горящий тур. Менеджеры турфирм, в которые мы обращались, почему-то с большой неохотой искали в базе устраивающий нас тур, ссылаясь на то, что все отели были "под запрос" и вариантов почти что нет. И только в этой турфирме нас поняли и занимались поиском подходящего тура до тех пор, пока не нашли то, что нам нужно. Очень внимательное и терпеливое отношение к клиентам. Работают действительно профессионалы, любящие свою профессию! Так что большое спасибо Вам.
Группа была разновозрастная, но отношения между туристами и сопровождающим, благодаря последним, сложились замечательные. Хорошо продуманный маршрут (тур по 5-ти странам Европы). Огромное кол-во интересной информации, хорошие отели, несмотря на то, что в тур входили только завтраки, питание было организовано и во время переезда. Ездила на майские, с удовольствием поеду ещё раз, например в какой-нибудь зимний, новогодний маршрут.