8 (495) 105-58-338 (495) 105-58... — показать

г Москва, ул Минская, д 1Г
ТЦ Атриум, в центре зала
Район: Раменки
Округ: Западный

Про « "ANNA VAINER" - ателье одежды, пошив, ремонт»

Элитное меховое ателье одежды в Москве Анны Вайнер - по пошиву мужской одежды, женской одежды, ремонту одежды (ушить, перешить, подшить, подгонка по размеру, перекрой): пальто, женские костюмы, шубы, дубленки, пальто с воротником, меховые жилетки, кожаные куртки, рубашки, свадебные и вечерние платья, брюки, пиджаки. Услуги стилиста: разбор и создание гардероба для нестандартных фигур. Помощь в подборе ткани, кожи, меха в Маназинах Москвы.

КартыНаличные

Отзывы про "ANNA VAINER" - ателье одежды, пошив, ремонт (147)

Подруга посоветовала обратиться в ателье вайнер. У меня часто в силу работы получается выезжать в Европу. На акциях и распродажах удается покупать хорошие брендовые вещи. Но зачастую они большого размера, нужен качественный ремонт, подгонка по размеру и фигуре. В первый мой визит мне ушили несколько пар брюк и подогнали длину джинс. Очень неплохо вышло. В дальнейшем уже не было опасений и отдавала на ремонт разные вещи - пальто, куртки, пиджаки, платья, юбки. Где-то подшить, укоротить длину, приталить. Очень быстро выполняют работу и качественно.
Очень долго мечтала о длинной шикарной шубе из соболя. Вещь очень дорогая, да и в самих шкурках я не разбираюсь. Прежде чем обратиться в меховое ателье - долго читала отзывы в интернете. Честно съездила в несколько ателье. Но именно в ателье Анны Вайнер мне квалифицированно и доступно объяснили все нюансы пошива такой шубы и подобрали для образца несколько шкурок. В итоге я заказала у Анны свою мечту - длинную шубу из цельных шкурок соболя. Подбор и отшив изделия был долгим и тщательным. несколько примерок. Но результат превзошел ожидания - такой красивой шубы нет больше ни у кого. Это просто произведение искусства.
Хочу поделиться своим мнением от посещения ателье вайнер в феврале 2018 года. После похудения на 2 размера, пришлось пересмотреть свой гардероб и отремонтировать одежду, чтобы сидела по фигуре. Знакомые посоветовали обратиться в эту мастерскую. Принесла ушивать брюки, юбку, жакет и повседневное платье. Вещи любимые, носила постоянно. На примерке обнаружилось, что подкладка в каждом также нуждается в обновлении. Так как изделия брендовые, дизайнер Анна Вайнер предложила встретиться в магазине тканей на Ленинском и подобрать к каждому варианту материал на подкладку по цвету и бюджету. Встретившись, управились за пол часа. На следующей примерке вещи были готовы. Качеством довольна.
Заказывала в 2017 году в ателье пошив шубки из соболя. В магазинах из ассортимента был либо тонированный, либо модели имели качество низкое. У меня 54 размер, что тоже усложняло поиск. Посоветовали это ателье. Два месяца мене подбирали шубный набор из шкурок натурального соболя. Понравился сервис и отношение дизайнера Анны и конструктора Светланы. Качество работы на высоте. Приятная атмосфера, очень уютно. Сложно с парковкой. Очень довольна шубкой. Жаль зима закончилась. Особо и не успела поносить.
Хочу поделиться своим опытом от посещения ателье. Заказывала ушив свадебного платья. Купила через интернет магазин на распродаже, известный бренд, но размер оказался немного велик. Платье шелк и шифон, юбка пышная, многослойная. Нужно было ушить с 50-го размера на 46 размер. Оговорили, что по работе 1-2 примерки и 3 недели работы. На первой примерке дизайнер Анна Вайнер и конструктор сняли мерки и согласовали места, где будет изделие уменьшаться. Через неделю была намечена примерка. Сроки горели. Скоро свадьба. На второй примерке была приятно удивлена, изделие сидело отлично, дополнительной примерки не понадобилось. Очень качественная обработка швов. Все проверила, все как и хотела. Вас мне рекомендовали. Единственно, неудобно к вам добираться, и рано вы закрываетесь. Я с работы освобождаюсь только в 8 вечера, приходилось отпрашиваться. И с парковкой у вас сложно. А за работу и качество спасибо.
1402019
Был клиентом ателье в феврале 2018 года. Заказывал подгонку мужских костюмов по размеру и подшивал брюки. Занимаюсь в зале, сбросил пару килограмм, гардероб пришлось ушивать. Сделали качественно, что важно быстрее, чем оговаривали изначально. Благодарен за работу.
Обращался в ателье в марте 2018 года. Похудел на 2 размера, нужно было ушить кожаную куртку и обновить подкладку. Очень понравилось качество работы и уровень обслуживания. Куртка догорая, известный бренд, брал на распродаже в Италии. Ателье, где раньше обслуживался, закрылось, вас мне рекомендовали. Спасибо за работу
В декабре 2017 года я была клиенткой ателье Анны Вайнер, чтобы сделать перекрой шубки. Шуба из норки с соболем, покупалась в Италии, известный бренд, дорогая и ни разу не была одета. Мех имел первоначальный вид. Хранилась дома в чехле с защитой от моли. На первой примерке оговорили с дизайнером Анной все детали ремонта, сняли подкладку, скорняк осмотрел изнутри шкурки и были обнаружены места, где мех пересох и будет необходима замена на новый. Все моменты были детально прописаны в бланке и далее мы перешли в шоурум, где сразу же нам подобрали нужные по цвету шкурки. После снятия мерок и покупки шкурок, я оплатила за работу и мне в бланке зафиксировали сроки 3 недели и договорились о следующей примерке через 2 недели. В-течение двух недель со мной по вотсапу была согласованна подкладка и замша для поперечки, которую Анна лично подбирала в магазинах Москвы. Если в работе были небольшие дополнения, со мной предварительно все согласовывалось по вотсапу или по звонку. Когда приехала на вторую примерку через две недели и одела шубку мне так все понравилось, что я и не ожидала, что получится так сильно изменить модель. Я проверила все швы, мех. Качество очень высокое. Мне вас рекомендовали. Спасибо за новую шубку и за высокий сервис.
Я сшила в ателье чудесное платье себе но Новый Год! Пришла к девочкам с одним фасоном, но они отговорили меня, предложили мне другое, пышное приталенное платье с цветочными узорами, рюшечками, оборками, я когда увидела, как оно выглядит, поняла, что это именно то, что мне нужно. И после примерок, когда примерила уже готовое платье, была по детски счастлива! Оно мне так идет! Девочки подобрали мне еще шелковый платок к платью и наряд стал совершенным! Очень мне здесь понравилось, классное ателье, всем советую!
Как же долго я искала первоклассных мастеров и вуа-ля ) Я их нашла в этом чудесном ателье) Спасибо большое за вашу работу и за то, что вы дарите людям радость) Буду обращаться еще не раз)
Починили мою любимую норковую шубу, я в восторге) И не надеялась, что удастся так незаметно и качественно всё сделать. Шуба как новая!
Вас мне посоветовали. Сдавала свою шубку из норки в декабре. За два года носки хотелось ее обновить. Шубка была из Италии, очень дорогая. Очень рада, что доверилась вашему ателье. Вышло еще лучше, чем было изначально. Дизайнер Анна Вайнер, спасибо за вашу работу и за ваше отношение.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить ушить норковую шубу, по бокам?!
"ANNA VAINER" - ателье одежды, пошив, ремонт
Добрый день. Не видя изделия и вашу фигуру сложно определить фронт работы. Подъезжайте к нам на примерку и за пару минут можно определить стоимость. Качество пошива гарантируем.
Обслуживалась у мастера Елены. Приятное ателье. Качественно перешили шубу из соболя. Проконсультировали как правильно выбирать шубу при покупке.
Хочу поделиться своими впечатлениями от первого заказа. Заказывал пошив тулупа из овчины для загородного дома. Чтобы тепло и дорого смотрелся. Сшили так круто, что я пару раз и в офис в нем выезжал.
Спасибо за ваш заказ.
сколько будет стоить перешить ее на меня? отпишитесь пожалуйста о стоимости мне вконтакте в личные смс
"ANNA VAINER" - ателье одежды, пошив, ремонт
Добрый день. Вышлите информацию о заказе нам на почту, либо вконтакте.
В сентябре 2015 года я обратилась в ателье VAINER с целью перекроя норковой шубы. Шуба была куплена и привезена из Греции в 2010 году, марка PKZ, однако до настоящего времени ни разу не была одета. В связи с этим качество меха осталось фабричным. В ателье Вайнер изначально были обсуждены детали работ по оказанию услуг перекроя шубы, которые впоследствии были либо забыты человеком, оговаривающим их, либо намеренно упущены. Вышеуказанным человеком является собственница ателье Анна. Дабы не оказаться голословной в своем отзыве, я опишу оговоренные изначально моменты. Во-первых, было озвучено следующее условие: «размер замши между полосками меха должен был оговариваться с Заказчиком». Во-вторых, Анной было подтверждено, что непосредственной работой по перекрою будет заниматься она. Впоследствии оба пункта так и не были исполнены... В-третьих, Анне была выслана фотография воротника шубы посредством Viber, которая впоследствии была проигнорирована и не направлена швее, о чем швея мне рассказала при встрече в ателье. В результате воротник получился не таким как был представлен на фото. В-четвертых, с сотрудницей ателье, была оговорена ширина полосок шубы (8 см.). В результате при примерке мною было замечено, что длина полосок оказалась значительно больше. На вышеуказанное замечание сотрудница убеждала, что длина все-таки 8 см. Пришлось измерять. Опасения подтвердились. Впоследствии исправили на 8 см., однако с учетом количества полосок (9 штук) было впустую потрачено (обрезано) около 9 см. материала (меха). Когда я забирала шубу, казалось, что все худшее позади, однако на этом мучения не закончились. При приезде домой, обнаружила, что все швы прошиты некачественно, а именно вся шуба в дырках. Связалась с Анной. Она приехала ко мне домой, забрала шубу. Через неделю Анна привезла шубу. Долго осматривать изделие не пришлось, на первом же проверенном шве оказались опять дырки, хотя собственница заверяла по приезду, что проверили 5 раз. Интересно, кто и каким способом ее проверял… Далее шуба была привезена 3-й раз ещё через неделю. Я осматривала швы долго. Фатальных недостатков не обнаружила. Приняла. На следующий день одела шубу, сразу же после первой носки, вечером обнаружила расхождение (разрыв) швов. Теперь уже сама повезла шубу в ателье Вайнер. Перешили в который раз и то, как обнаружилось позже, с дефектом (шнурок кулиски оказался не на одном уровне, словно шили не на заказ, а на конвейере). Если подвести итог всей описанной истории, результатом можно назвать следующее: 1) перекрой занял 3 месяца 2) шуба сшита с огромным количеством исправлений, перешивов 3) некачественный перекрой 4) потраченные нервы, время и деньги в размере более 50 000 рублей. Хотелось бы еще отметить тот факт, что когда мы забирали в последний раз шубу, Анна не соизволила даже извиниться за такое халатное, безответственное оказание услуг… Практически все положительные отзывы об ателье VAINER наводят на мысль, что их пишет сама владелица Анна, на сайте находятся фотографии с очень аккуратными швами, однако моя шуба не является тому подтверждением: швы в некоторых местах сшиты безобразно. Сейчас ношу шубу в надежде только лишь на то, что швы не разойдутся… К слову, если это произойдет, вся описанная история при судебном разбирательстве, будет признана неустранимым недостатком…
Недавно воспользовалася услугой ателье, расставлял бока пиджака, получилось очень стильно и аккуратно, дали ему вторую жизнь, хотя на это я уже и не надеялся, отнес на удачу. Спасибо!
"ANNA VAINER" - ателье одежды, пошив, ремонт
Благодарим за отзыв. Вторая жизнь - это хорошо.
Шила в ателье шубу из песца, шубка сшита по мне, очень давольна)) спасибо вам за гостеприимство
"ANNA VAINER" - ателье одежды, пошив, ремонт
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.
Подшивала здесь свое пальто, подравняла рукава. От оригинала не отличить! Класс
"ANNA VAINER" - ателье одежды, пошив, ремонт
Благодарим за ваш отзыв. Мы старались.