8 (495) 105-58-338 (495) 105-58... — показать

+7 495 105-...+7 495 105-58-33 ещё
Россия, г Москва, проезд Донской 3-й, д 1
Район: Донской
Округ: Южный

Про « VAINER - ателье одежды»

Ателье одежды в Москве Анны Вайнер - это пошив женской одежды любой сложности по фото, пошив мужских курток и дубленок по фото. Услуги стилиста и дизайнера: разбор старого и создание нового гардероба для нестандартных фигур и больших размеров. Помощь в подборе ткани, кожи, меха в Маназинах Москвы.

Отзывы про VAINER - ателье одежды (164)

Мне сшили платье из крепа для офиса и костюм двойку из твида в стиле шанель. Очень достойное ателье. Уютная обстановка, мастера на уровне. Качественный крой и пошив. Спасибо.
Заказывала пошив вещей в стиле шанель в ателье. Дизайнер помогла с выбором ткани. Очень качественный крой и посадка по фигуре. Буду ещё обращаться. Спасибо
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Ушили хорошо 2 платья и 2 блузки после токо как я сильно скинула после родов. Девочки рукастые, понравилось и качество и сполнения и сроки. спасибо!
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Уже который год хотела купить какую-нибудь интересную шубу. Летом была в Италии, заодно поискала там, но ничего не понравилось — все какое-то простое и обычное. Обычные шубы у меня есть: одна коротенькая для машины и длинная для выходных. И конечно же они черные. В той же Италии увидела одну шубу из баргузинского соболя. Фасон мне совсем не понравился, чего не скажешь о цвете очень красивый цвет с сединой. И вот загорелась я шубой такого цвета. Без фанатизма, но за 3 месяца объездила очень много магазинов и поняла, что лучше всего пошить шубу на заказ. Зашла в несколько ателье недалеко от дома — там не то что с сединой не было, так даже и черные какие-то совсем облезлые норки были. Стала обзванивать ателье и почти сразу наткнулась на ателье Вайнер — тут по телефону сказали, что есть все оттенки соболя. Записалась, приехала, чрезвычайно обрадовалась, когда увидела именно мой цвет. НО! Пока обсуждала с дизайнером фасон не могла понять, почему постоянно отвлекаюсь и смотрю в сторону… А дело было в том, что мой взор привлекла другая шубка. Дизайнер на это обратила внимание, показала ее И все! Это шедевр! Сегодня была на примерке, мой восторг не описать!!! Я просто визжу от счастья!!! (простите за подробности). Шуба просто идеальная! Дорого, но за такую шубу не жалко. Вот все то, о чем мечтала, в ней есть. С нетерпением жду когда моя шуба будет готова. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ателье Вайнер!!!
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Спасибо огромное за блузку из шелка. Под мой жакет шанель она просто идеально смотрится. Обработка на высоте, как и просила. Вы меня очень выручили. Буду вас рекомендовать.
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Обращался в ателье Вайнер месяц назад. Купил дубленку в Италии через интернет магазин на скидках. Велика была на спине и под мышками. Очень дорогой бренд. Ушили за пару дней. Очень качественно. Все швы аналогично как у оригинала. Спасибо мастеру Татьяне. У вас приятное обслуживание.
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Сдавала в ремонт горнолыжный костюм. Порвался на ноге и спине. Подобрали материал. Разрывы отреставрировали отлично. Спасибо за работу.
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Заказывал пошив мужской куртки zilli шелковой с отделкой кожи крокодила по фото с цума. У меня фигура нестандартная, рост 195 и 58 размер. Большой выбор кожи, приятный коллектив, качественная работа. Спасибо
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
У меня шубка из норки и жилетка из соболя. Нужно было увеличить на размер больше. Добавлять шкурками или вставлять полосу по бокам, как предлагали во многих ателье, мне не нравилось, выглядело некрасиво. В ателье вайнер меня приниала сама Анна, меховой дизайнер. Сразу предложили вариант добавить кашемировые планки с кнопками, как делает бренд lore piano. Очень красиво получилось. Оригинальная кнопки lore piano cobrax пришлось заказывать из Италии. В Москве нигде не было. Зато теперь у меня две совершенно замечательные шубки. Спасибо за ваши идеи и воплощение.
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Хочу поблагодарить дизайнера и стилиста Анну и всех девочек ателье VAINER, кто трудился над моим сногсшибательным брючным костюмом в стиле шанель. Спасибо за дружелюбное отношение и подход к клиенту, за помощь и то что возились с моим заказом и терпели мои хотелки. Ваш профессионализм в подборе материалов, фурнитуры для меня было приятной неожиданностью, имея опыт заказов в других ателье. Очень рада, что мне вас рекомендовали, как отличное ателье в пошиве женских вещей.
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Обращался в ателье Вайнер за ремонтом мужского пиджака и брюк. Похудел на несколько килограмм, сидел ужасно, была задача ушить и подогнать на фигуру. Просил сделать как можно скорее. На первой примерке оговорили все детали, которые мне не нравились и хотелось скорректировать. Вещь брендовая, дорогая, просил швы и обработку повторить как в оригинале. Несмотря на то, что материал в клеточку, мне обещали, что все будет сделанно. Через два дня я примерял просто идеально сидящий на мне костюм. Очень качественная работа.
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Отшиваю одежду на мой большой размер уже несколько лет в ателье вайнер. Попросили оставить отзыв. Раньше была постоянная проблема с гардеробом. Купить хорошие вещи на мой 58 размер нереально. В цуме или временах года брендовые вещи максимум до 50 размера и то редко. Отшивалась в других ателье, но очень было не удобно, приходилось самой искать материалы и придумывать модели. То что, предлагалось мне совершенно не нравилось. Знакомая шилась у Анны Вайнер уже несколько лет и поделилась контактами. Всё что мне до этого отшивалось анна выезжала на дом и мы перебрали весь гардероб. Что то оставили с учетом редизайна, что-то совершенно на выброс. Следующая встреча состоялась в магазине тканей Тиссура на ленинском, где Анна подобрала мне весенний и летний гардероб, потратив почти день на весь процесс. С учетом сроков на отшив платья 2-3 дня после готового макета и столько же на жакет шанель и пальто, за месяц у меня был обновлен гардероб. Спасибо
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Ушивал в ателье VAINER костюм мужской Corneliani, пиджак и брюки. Покупал в тцуме. Был на два размера больше. Ушили хорошо. Со мной работали несколько человек, конструктор, портной и дизайнер. Пришлось изменять крой, так как передняя пуговица торчала, специфика фигуры. За неделю было две примерки. В итоге костюм очень хорошо по фигуре теперь сидит. Спасибо.
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Супруга сдавала два пуховика prada, нужно было ушить по фигуре и на один из меха рыси сделать опушку для капюшона, а внутри подкладку из меха, все съемное. На второй шикарный воротник шаль из меха шиншиллы поперечный крой. Очень красиво сделали. Спасибо
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
У меня кожаная куртка Филип Плейн. На одном рукаве порвался манжет, довольно большой разрыв. Сдавала в ателье VAINER на ремонт. Заменили кожу на двух рукавах с переносом молнии. Сделали качественно.
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
В ателье VAINER заказывала пошив костюма из твида в стиле шанель для мамы. У нее нестандартный размер 58-60 и купить на официальном сайте chanel невозможно. Для меня было важно, чтобы материал, фурнитура и обработка швов были бы аналогичные на 100% как в оригинале. На первой встрече с дизайнером мне показали несколько жакетов и юбок, которые были в работе и сам оригинал. Все было настолько похоже, что не отличить где настоящая, а где реплика. Показали фото фасонов, которые можно было выбрать и заказать, а также большой выбор твида и фурнитуры при мастерской. Через две недели я уже носила с удовольствием свой первый костюм. Спасибо за вашу работу
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Заказывала в декабре пошив шубки из соболя. Помогли выбрать мех, подобрать по цвету. Долго с Анной дизайнером продумывали модель. Хотелось что-то эксклюзивное, не шаблон. Просмотрели много фото из каталога. Сам пошив получился не долгим, но одеть на последней примерке смогла уже ближе к весне, поэтому не удалось поносить. Шубка вышла очень очень красивой. Спасибо
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Подруга посоветовала обратиться в ателье вайнер. У меня часто в силу работы получается выезжать в Европу. На акциях и распродажах удается покупать хорошие брендовые вещи. Но зачастую они большого размера, нужен качественный ремонт, подгонка по размеру и фигуре. В первый мой визит мне ушили несколько пар брюк и подогнали длину джинс. Очень неплохо вышло. В дальнейшем уже не было опасений и отдавала на ремонт разные вещи - пальто, куртки, пиджаки, платья, юбки. Где-то подшить, укоротить длину, приталить. Очень быстро выполняют работу и качественно.
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Очень долго мечтала о длинной шикарной шубе из соболя. Вещь очень дорогая, да и в самих шкурках я не разбираюсь. Прежде чем обратиться в меховое ателье - долго читала отзывы в интернете. Честно съездила в несколько ателье. Но именно в ателье Анны Вайнер мне квалифицированно и доступно объяснили все нюансы пошива такой шубы и подобрали для образца несколько шкурок. В итоге я заказала у Анны свою мечту - длинную шубу из цельных шкурок соболя. Подбор и отшив изделия был долгим и тщательным. несколько примерок. Но результат превзошел ожидания - такой красивой шубы нет больше ни у кого. Это просто произведение искусства.
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв.
Хочу поделиться своим мнением от посещения ателье вайнер в феврале 2018 года. После похудения на 2 размера, пришлось пересмотреть свой гардероб и отремонтировать одежду, чтобы сидела по фигуре. Знакомые посоветовали обратиться в эту мастерскую. Принесла ушивать брюки, юбку, жакет и повседневное платье. Вещи любимые, носила постоянно. На примерке обнаружилось, что подкладка в каждом также нуждается в обновлении. Так как изделия брендовые, дизайнер Анна Вайнер предложила встретиться в магазине тканей на Ленинском и подобрать к каждому варианту материал на подкладку по цвету и бюджету. Встретившись, управились за пол часа. На следующей примерке вещи были готовы. Качеством довольна.