Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Антикафе и коворкинги в Москве

Отзывы о компании Антикафе Local Time

г Москва, ул Новорязанская, д 29 стр 4
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Антикафе Local Time (8)

4.1
Столько хороших настольных игр, очень приятно проводить время, скучно не бывает совсем здесь.
заходила сюда пару раз сказать могу одно все очень простенько и отличнейший кофе подают
Антикафе безумно понравилось:) Народу мало, игр много ;)
"Ё... твою мать!", "Б**...", "Чо, от***ал?" - вот малая толика возгласов заигравшейся в интернете кучки субтильных лузеров, по удивительному стечению обстоятельств собравшихся в одном месте и, к сожалению, напрочь испортивших впечатление об уютном местечке, куда выбрался с женой и детьми в выходной день поиграть в настольные игры, теннис, попить чаю в обстановке, близкой к атмосфере маленьких европейских кафешек, куда можно просто зайти посидеть поболтать или почитать книгу, пролистать газету. Прекрасная идея создать у нас нечто подобное! Администрации антикафе, полагаю, надо сделать предупредительную табличку на входе и систему мер, пресекающих подобное безобразие. В бизнес вложены деньги: на аренду и ремонт здания, закупку игр, на текущее обслуживание и прочее и прочее. Очень неразумно отсекать значительную часть аудитории, которая может приносить этому бизнесу деньги, ограничиваясь кучкой студентов близлежащего учебного заведения. Надеюсь, комментарий не будет удален администратором, в противном случае разбирательство организую совершенно на другом уровне.
Благодарим Вас за то, что Вы поделились с нами своим мнением в таких подробностях! Искренне надеемся, что Ваш семейный отдых не был сильно омрачен такими недостатками. Пусть это станет единичным случаем и больше не повторится. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
пожалуй лучшее антикафе Москвы, помещение и дизайн интерьера просто не могут оставить никого равнодушным. От метро не очень далеко, минут 5-7 идти если знать как)
Отличное место. У нашей компании большой опыт посещения антикафе. Но это место выгодно отличается от конкурентов. Всё чистенько, аккуратно. Интерьер и атмосфера какие-то особенные-душевные. Чувствуется, что место создано не по шаблону. Из плюсов - выход во двор с уютной площадкой, гитара, невероятное количество игр. Просто невероятное!Ребята работают душевные. Всем рады, но сектой не отдает, как это бывает в таких местах. Помогут заказать еду. Большое количество напитков. Очень уютное местечко! всем советую!
В целом, увиденное порадовало: дружелюбное, максимально отзывчивое и комфортное место.

Кафе-клуб по интересам с оплатой за время над Центром современного искусства им. Зверева. Прототип "Бабочек".
Здесь можно работать, есть Wi-Fi, розетки, правильно организовано пространство, никто никому не мешает.

Можно общаться с друзьями, пить чай, кофе, есть сладости или свою домашнюю еду.

Также здесь есть киноклуб, где можно посмотреть интересные фильмы, а затем вместе обсудить увиденное.

Оплата за время пребывания: 1 минута - 1 рубль. Я оставил около 90 рублей.
"Локал Тайм" - это аналог нестандартного кафе "Бабочки". И так как в "Бабочки" мне попасть неудолось, из-за обилия желающих, то я отправилась в "Local Time".
Кафе находится недалеко от метро Бауманская, но я шла от метро Комсомольская и дорога показалась мне очень долгой. Поэтому будьте благоразумнее меня и распечатайте карту!
Стоимость 1 минуты 1 рубль. Когда я зашла, увидела большое, светлое помещение. Очереди не было. Внутри было шумно, но приятно шумно. Студенческий контингент сразу бросился в глаза, в основном это были большие компании. Кто-то играл в мафию, кто-то читал, ребята пели песни под гитару, рисовали и складывали пазлы. Я села на мягкий диван. Wi-Fi ловил прекрасно. Я налила себе чай, взяла разного рода печенье и наслаждалась атмосферой. Так что друзья-студенты, вперёд ! :
Антикафе Local Time на карте