8 (901) 517-70-968 (901) 517-70... — показать

8 (901) 517-70-968 (901) 517-70... — показать
+7 901 517-...+7 901 517-70-96 ещё
Россия, г Москва, ул Саранская, д 4/24

Про «Салон-парикмахерская АпельсинКа на Жулебино»

Салон-парикмахерская «АпельсинКа» сделает так, чтобы волосы росли только там, где это необходимо.

Парикмахеры посоветуют процедуры по лечению волос, сделают кератиновое выпрямление, ламинирование и колорирование для блеска и здоровья локонов, быстрого роста. Мастера занимаются подбором креативных стрижек, окрашиваний в техниках омбре, шатуш, балаяж. Для мужчин предусмотрен полный спектр услуг по бритью бороды и стрижке усов.

Успешно избавит от нежелательных и вросших волос процедура биоэпиляции, шугаринга. Гладкое тело вы получите с помощью эпиляции александритовым лазером. Лазерная эпиляция позволяет убрать волосы на 12 месяцев или навсегда в зависимости от особенностей кожи.

Мастера ногтевого сервиса подберут дизайн, выполнят мужской и женский маникюр и педикюр, посоветуют покрытие, нарастят ногти акрилом или гелем. Для занятых дам открыта запись на услугу «маникюр и педикюр» в 4 руки. За 60 минут вы получите полный комплекс ухода за руками и ногами.

Перманентный макияж позволит не пользоваться декоративной косметикой, избавит от покупки новых продуктов и сэкономит не только ваше время, но и деньги. Запишитесь на татуаж губ, глаз или бровей и подчеркните свою естественность.

Записаться в салон можно позвонив по телефону, указанному на странице организации.

Услуги для волос 54
Показать все 54
Услуги для лица и тела 68
Показать все 68

Специалисты Салон-парикмахерская АпельсинКа на Жулебино (13)

Фотография специалиста Козьмина Ольга
Фотография специалиста Дергунова Татьяна
Дергунова
Татьяна
Парикмахер, стилист

Отзывы про Салон-парикмахерская АпельсинКа на Жулебино (7)

В салоне Апельсинка была на женской стрижке. Было всё нормально, мастер выслушала все пожелания, очень добросовестно подошла к этому вопросу, её зовут Тамара. Парикмахер сделала мне стрижку на совсем короткие волосы, у неё нет названия, это мои фантазии. Стрижка получилась замечательная. Во время этой услуги мастер была внимательная, вежливая, доброжелательная, она мне понравилась. Цены в салоне устраивают, всё хорошо, интерьер нормальный.
Раз в квартал посещаю этот салон. Воспользовалась услугой окрашивания и коррекции бровей, окрашивание производилось краской, работа мастера мне понравилась. Мастер-бровист, к сожалению, не помню её имя подсказала, какую форму бровей лучше сделать. Выбираю этот салон из-за ценовой политики. Сервис и цены мне нравятся.
Приходила на наращивание ресниц к Светлане. Мне нравится, что после её работы у меня ресницы дольше держатся. В силу того, что у нас разный менталитет, поэтому и понимание о красоте у нас разные. Я люблю, чтобы было не сильно ярко, покороче и полуторный, а она любит поярче и подлиннее. В самом начале получается гуще и ярче, а когда реснички начинают выпадать, получается, как я хотела. Светлана быстро и аккуратно делает работу, меня страивает. Также на маникюр и педикюр ходим с мамой к Симе уже не первый год, очень хороший мастер. В салоне всегда стоит уютная атмосфера.
Посещаем салон раз в квартал. В последний визит делали стрижку детскую мальчику. Результат, который получили, нас устроил. Ребенок маленький, с ним тяжело, я сопровождала. Мастер очень внимательная, с опытом, сделала все, что смогла, старалась аккуратно. Выбрали салон, потому что старший ребенок стрижется у этого мастера. Ценовая политика вполне устраивает. О записи заранее напоминают. Для совсем маленьких хотелось бы такое кресло, чтобы можно было заинтересовать ребенка.
Салон находится недалеко от дома, посещаю его раз в пару месяцев, хожу на стрижку к мастеру Руслану. Он профессиональный специалист, доброжелательно ко мне относится, дружелюбный. Руслан оказывает услуги быстро и качественно, учитывает мои пожелания по длине волос и форме стрижки. Результат меня устраивает, как хотел, так и подстригли. Рабочее место мастера и инструменты чистые. На ресепшене отлично встретили, поздоровались, предложили бахилы. Цены на стрижку хорошие.
Спасибо за Ваш отзыв!

Частые вопросы про Салон-парикмахерская АпельсинКа на Жулебино

Как узнать график работы Салон-парикмахерская АпельсинКа на Жулебино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 517-70-96

Салон-парикмахерская АпельсинКа на Жулебино находится по адресу Россия, г Москва, ул Саранская, д 4/24
1 этаж.

Салон-парикмахерская АпельсинКа на Жулебино на карте