8 (495) 134-92-26 8 (495) 134-92... — показать

+7 495 134-... +7 495 134-92-26 ещё
г Москва, проезд Марьиной Рощи 3-й, д 40 стр 1
Рижская (КРЛ),
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Apple.FastRestore (26)

3.2
Когда отдал ноут в их сервис, все сделали быстро и качественно, НО вот замена стекла на айфоне дома подкачала, мало того что ценник на экран вырос пока мастер ехал ко мне (по его словам экран не просто оригинальный, а супер оригинальный, снятый с американского аппарата), так ещё когда начались солнечные дни, вынужден был достать солнечные очки полароид, в которых в вертикальном положении чёрный экран! Кстати для всех кто меняет экраны, после замены проверяйте их одев солнечные очки с поляризацией
Ужас!!! Чинил два макбука, ни один ни второй не починили, просил заменить гнездо ethernet они просто зачистили контакты , наклеили резинку и думали что это будет работать, взяли 2000 р ездил 3 раза НА ПРОСЬБУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ НЕАДЕКВАТНО ОТКАЗАЛИ . они даже не понимают что медь и латунь окисляются и если стерлось напыление на контактах хоть зачищай хоть не работать не будет!
Чинил Macbook air, проблема с зарядом батареи. В ходе ремонта сломали тачпад и мне его предложили приобрести по себестоимости. По деньгам заплатил 13600 руб. Еще был момент: при передаче курьеру, специально обратил его внимание на то, что ноут работоспособен и всё кроме аккума функционирует. Когда звонил мастер, сказал что мак не загружается и тот факт, что курьер видел его работоспособным спас какое то количество денег. Неработоспособные запчасти не возвращают, ссылаясь на то, что они их сдают в Apple и только в этом случае могут приобрести новые. Представляются официальным сервисом Apple, коим не являются. При всем хочу заметить мак починили, но подход к делу-развести клиента на деньги.
В конце 2018 года отдал в сервис remontproektora.ru (подразделение Fastrestore) свой проектор Optoma HD80. После диагностики, мастер - Максим (тел. 8-916-361-16-51) объявил стоимость ремонта в 17 тыс.рублей.
Меня такая цена не устроила, тогда Максим сказал, что имеет доступ к складу запчастей и может починить проектор в частном порядке без документов за 9 тыс.
Я по глупости согласился. Проектор мне вернули с еще худшим дефектом, чем был. Снова вернул им проектор на ремонт и больше его не видел. Мастер перестал отвечать на звонки и сообщения.
Звонки на фирму безуспешны, там никогда не соединяют с мастерами, а спрашивают повод звонка, номер заказа , мастер вам перезвонит. Я так понимаю, что сама фирма построена на мошеничестве.
Похоже, мой проектор, послужил донором и пошел на запчасти.
Переговоры с руководством ни к чему не привели. Теперь я не могу дозвониться и до руководства.
Уверен, что эти мошенники обманули не только меня.
Не повторяйте моей ошибки, не обращайтесь к ним и тем более не соглашайтесь на ремонт без документов!
Официальный ? Нет у них договоров с эпл, да и сами они говорят что не являются официальным сц. Мастера криворукие, спасли материнскую плату на мб про 2012 и заявили что это нормальная практика для них. У них в документе на прием техники написано что если они что то ломают то это проблема клиента, он же согласился. Я буду судиться с этими обезьянами. Не доверяйте им свою технику.
не спасли а СПАЛИЛИ !
Решил обратиться именно к ним , так как уже обращался , сделал апгрейд макбука , летает как ракета )
Очень давно меняли дисплей на айфоне X , вообще часто очень к ним хожу но вот решил напомнить о себе , все работает , только пленка защитная уже под замену))))
Отремонтировали Мак за 2 часа ! Реально fast restore ! Спасибо мастеру Артёму ! Макбук
ReviewForm Mobile 1803700
Сегодня был в данном сервисе со своим макбуком ! Аппарат 2017 года , брал очень дорого ! Вчера залил и под экраном появилось мокрое пятно , в других сервисах говорили менять крышку в сборе , а она на секунду 50к стоит ! Утром принёс в данную контору ! До 21 часа мне перебрали всю крышку и удалили пятно ! Обошлось в половину дешевле чем менять крышку ! Спасибо парням !
Случайно пролил кофе на свой Макбук Про (ретина с 17-дюймовым экраном). Думал, придется покупать новый, но мастер Алексей из этого сервисного центра убедил привезти на диагностику; мол, в большинстве случаев можно починить. Самому ехать не хотелось, поэтому я заказал от них бесплатного курьера. Диагностировали где-то пару дней, потом позвонили, назвали сумму ремонта. Получилось в 3 раза дешевле, чем покупать новый, поэтому согласился. Через неделю курьер привез мой макбук прямо в офис в середине рабочего дня. Работает чудесно, спасибо вам, ребята!
Удался ли ремонт в этом СЦ

Когда мой Macbook внезапно сломался,
На риски ремонта, я тут же попался,
Все думал, что делать, куда же нести ?
А вдруг не удасться, Macbook мой спасти!

Но вот я наткнулся на сервисный центр,
И сразу, как молния к ним полетел,
До них от меня, всего километр,
У них, через тридцать минут я сидел!

Забрали Macbook, ожидайте сказали,
До часа по времени нужно мне ждать,
Следы от залития мне показали,
Ну и пошли машину спасать!

До вечера сделают, мне заявили,
Что поменять надо, все объяснили!
Совсем не надеялся , я не гадал ,
Но сам виноват, что на бабки попал!

И вот прихожу , забираю Macbook,
Включаю, работает мой Outlook,
Зарядка идет, и звук тоже есть ,
От радости этой , захотел я присесть!

Гарантию дали, работает мас,
Доволен парнями, как скрудж я макдак)
Обращался в этот сервисный центр уже второй раз. На этот раз, в офисе перестал работать iMac (не подавал даже признаков жизни). Ребята заменили модуль питания, и все заработало! Очень доволен вежливостью и обходительностью мастеров в этом сервисном центре. Они мне присылали фото и смс со статусом ремонта. Очень впечатляет такой детальный подход!
Очень понравился этот сервисный центр. Курьер все забрал - привёз, документы выдали, мастера нормально выглядящие. Обратился сюда по совету друга (у меня была поломка последнего MacBook 12 дюймов, экран мерцал странным образом) и теперь всем также советую! Если нужен ремонт Apple, Вам точно сюда!
У меня на imac перестали работать разьемы ! Обратилась в сервис фастрестор ! Оказалось дело вообще не в разьемах , а в материнке ! Сделали за 3 дня ! Привезли своей доставкой в офис. Всем довольна !
Замечательная контора! Как люди, так и сервис на уровне! Залила свой макбук Эир шампанским в ресторане, сразу позвонила по объявлению в Яндексе. Через 40 мин у меня уже курьер принял Мак и сказал что либо сегодня, либо завтра мастер уже наберёт! Позвонили через 2 часа и сказали что нужно делать! На следующий день получила готовый аппарат! Спасибо большое ребятам
Годом ранее я принесла на ремонт макбук. Ремонтировал его Артем Жданов. Ноут работает безукоризненно! В этом году принесла айпад. Ремонтировал Константин. Айпад безупречен!
Они - волшебники!
Суперское обслуживание,спасибо огромное,починили мне мой рабочий ноут,если бы не вы меня бы на работе оштрафовали на большую сумму.
Дочка пролила молоко на компьютер,перестал работать,не знала,что делать и нашла вас чему очень рада,везде обманывают и накручивают,а вы за два дня решили мою проблему,взяли копейки,ещё и такое прекрасное обслуживание, достойное похвалы🙏🏽Процветания Вам,хороших клиентов🤩
Супер сервис ! Всем доволен ! Никаких проволочек ! Как и думал у моего Мак полетел видеочип! Все сделали быстро , запчасти в наличии !
НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Приносил мак бук про 13 на ремонт. Было залито 10 клавиш клавиатуры вином.
Ремонт с чисткой, с заменой терпопасты вышел в 10000.
Никаких документов, гарантийного талона, чека, акт приема-передачи составлен не был. В прейскуранте цен таких не было, да и прейскуранта тоже я не видел.
После починки мак перестал ловить и подключаться к беспроводной сети, начал громче работать, в настройках начал лагать. Кнопки (которые они почистили) на следующий день снова залипали. Позвонил, сказали чтобы приехал. Встретил меня тот же мастер, очень грубо реагировал на меня, имел смелость использовать жаргон в мой адрес и в адрес моего имущества. На замечания отреагировал крайне неадекватно, но требования выполнил. Почистил снова клавиатуру и вернул обратно сеть.
На следующий день снова залипают клавиши.
Сервис полный отстой. Акушеры у этих ребят были с такими же руками их одного места как и у них самих.
Можно до бесконечности носить в ремонт, ниего не починят. плюс к этому будут лапшу на уши вешать.
Ремонтировал ноут MSI, была небольшая задержка, и проблема со связью, но в итоге все сделали, как и договаривались с небольшой задержкой, результатом доволен.
Сдала в ремонт рабочий ноутбук для того, чтобы починили петлю. Изначально была обозначена цена в три тысячи, затем, после того, как ноутбук оказался у них, цена внезапно поднялась до шести, причем в прейскуранте оказанной услуги просто нет. На следующий день звонок - сообщают, что у ноутбука случился черный экран и при диагностики жесткого диска выяснилось, что жесткий диск поврежден.
Мною был сдан абсолютно рабочий гаджет, который всегда включался и никогда не имел проблем с загрузкой. В сервисе меня пытались уличить в том, что я роняла ноутбук, хотя проблема возникла только у них.
Лучше не доверять этой шарашкиной конторе.
Самый жуткий сервис, никому не рекомендую. Отдавал в ремонт MAC, из-за того что не включался компьютер. Взяли за работу 15 тысяч, так ещё и похамски разговаривали. Через день та же проблема - говорят теперь у вас чип не работает, платите ещё. Отказался от ремонта, а они сделали и решили почти выпрашивать деньги. В итоге с трудом ноутбук вернули. Объективная оценка - 0.
Сдавал макбук про 15 на ремонт, была проблема со звуком. Не смогли сделать в оговоренные сроки. Грубят и хамят. Категорически не рекомендую обращаться!!!!
09.06.17 отдал в ремонт iMac 27". Выявили неисправность: из-за отсутствия профилактической чистки вышел из строя видеочип. Поменяли за 1 день - платил-то деньгами. Дали гарантию 1 год.
В январе 2018 г. комп перестал работать - те же симптомы, что и раньше. Предварительно созвонился с сервисный центром, сказали присылайте, раз на гарантии. Отправил из другого города. Попросил сразу подтвердить, когда получат.
22.01.18 получили мой iMac. Подтверждения о получении нет. Ладно. Звоню сам. Попросил посмотреть как можно скорее - вся моя работа в компе. Обещали сделать.
Звоню в конце недели, говорят "Работаем". На следующей неделе ни звонков, ни сообщений. Звоню, оставляю заявку через форму обратной связи на их сайте - 0 реакций. Написал на электронку. На след день звонит работник гарантийного отдела: "Куда вы торопитесь? У нас работы навалом, не можем все бросить и за ваш комп взяться (ну и что, что больше недели уже стоит там). Мы вообще по закону имеем право гарантию в течение 45 дней рассматривать!".
К - клиентоориентированность!
На второй неделе февраля звонил несколько раз, просил перезвонить мастера. Ответ: "Мастер занят, передам". Работник гарантийного отдела уверила, что к концу недели (до 10.02) все уже сделают (комп уже в работе) и в понедельник 12.02 уже вышлют мне. До 18.02 ни звонков, ни сообщений - даже не знаю, в чем неисправность.
РЕЗЮМЕ:
Юридически в сервисном центре правы (45 дней на гарантийное обслуживание). А по-человечески - наплевательское отношение, необязательность в отношении клиента, некачественные запчасти или работа, раз в течение гарантийного срока снова возникла та же неисправность.
Не рекомендую.
Никому не рекомендую. Меняли залитую клавиатуру на макбук про 12 дюймов. Ремонт 17 000. Через три дня новая клавиатура перестала работать. Вернулась с гарантийным письмом: меня стали уверять, что я снова залила компьютер, на который уже и не дышала. Предложили сделать ремонт за 13 000. Отнесла комп в официальный центр: сделали диагностику, и оказалось, что поставили нелицензионную клавиатуру, причем как-то еще не правильно (не так, как принято, наломав дров). В результате нужно платить еще 27 000. То есть это не официальный представитель apple. Не исключаю, что мне просто поставили чужую или мою же сломанную почищенную клавиатуру.
Apple.FastRestore на карте