8 (499) 110-78-478 (499) 110-78... — показать

Сервисный центр "Apple-Services"

8 (499) 110-78-478 (499) 110-78... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-78-47 ещё

Про «Сервисный центр "Apple-Services"»

Наш сервисный центр предоставляет услуги по ремонту и модернизации любой техники компании Apple. Квалифицированный персонал, профессиональное оборудование, многолетный опыт работы! Самый лучший специализированный центр Москвы!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Вызов мастера
На дому
Срочно

Отзывы про Сервисный центр "Apple-Services" (17)

4.2
Большое спасибо инженеру Михаилу!!! Сделал все грамотно, четко. Очень вежливый, приятный, коммуникативный молодой человек. Желаем дальнейших успехов в работе и отзывчивых клиентов!!!
Писал ранее, что поставили не оригинальный экран. На следующий день позвонили, сказали, что случайно поставил бракованный. Мастер сам приехал поменял на нормальный со скидкой 1000 рублей и наклеил стекло в подарок😁👍.
Менял экран на телефоне. Гарантировали, что будет оригинальный 100%, ведь мы же официальный центр. Хотя у настоящих официалов он стоит в 3 раза дороже. Как только забрал телефон сразу увидел, что подделка, причём грубая, очень низкого качества. Сотрудник начал впаривать что это из-за алеофобного покрытия, потом начал рассказывать, что вообще у американского айфона цвета чуть теплее, чем у ростеста))). Сказал, чтобы ставили мой битый обратно. В общем, артисты те ещё...
В январе менялся экран на семерке жены, за 7 тыс. "Оригинал" говорил приемщик :) Через 2 недели тач начал глючить, через 3 - глючить по черному. В феврале поставлен у официалов действительно Оригинал.
Сервис оказался честным и порядочным - полностью вернули деньги за замену экрана. Респект !
Сервисный центр "Apple-Services" ответили Андрей Амзаев
Андрей, спасибо и вам! Полагаем, важно учесть что экран, установленный в нашем СЦ, был все-таки оригинальный, однако, к сожалению, оказался бракованный, в связи с этим и параллельно с вашей невозможностью подъехать к нам в СЦ из-за нахождения в другом регионе, была произведена выплата 100% оплаченных при ремонте средств. Надеемся, что вы и дальше останетесь клиентом нашего СЦ и в будущем мы будем рады помочь вам в решении любых проблем!
Не довольна их сервисом и очень сомневаюсь, что центр официальный. Меняла экран, мало того, что пришлось ждать замены почти неделю, так еще и через месяц стал плохо работать. По гарантии ничего исправлять не хотят, деньги на ветер!
Сервисный центр "Apple-Services"
Галина, добрый день! Не припоминаем обстоятельств, описанных в вашем отзыве, замена экрана как правило занимает 30-40 минут для iPhone и 3-5 часов для iPad, к тому же мы всегда идем навстречу в случае возникновения гарантийных обстоятельств. Предоставьте пожалуйста номер договора в нашей организации и мы вернем вам 100% средств в случае если проблема подтвердиться или произведем гарантийный ремонт в самые короткие сроки. С уважением, Apple-Services.

Как узнать график работы Сервисный центр "Apple-Services" ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-78-47

Сервисный центр "Apple-Services" находится по адресу г Москва, ул Земляной Вал, д 65
Вход с торца здания.

Сервисный центр
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.