8 (495) 792-00-938 (495) 792-00... — показать

По предварительному звонку
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Аренда PIANO»

Компания АрендаPIANO предоставляет услуги по аренде роялей и пианино. Наш парк включает в себя более 35 роялей YAMAHA и других фирм. В настоящее время это крупнейший парк роялей и пианино в аренду на территории России.
Аренда PIANO берет на себя ВСЕ вопросы по доставке, установке и настройке!

Услуги для населения 1
Настройка музыкальных инструментов

Отзывы про Аренда PIANO (10)

Заказывали рояль для новогоднего корпоратива. Взаимодействие прошло удачно, есть различные варианты оплаты, выбор роялей большой, под разные мероприятия свой рояль. Очень удобный сервис, благодарим сотрудников Аренда Piano за приятный опыт.
Недавно арендовали классный рояль Yamaha для съемки клипа. Порадовало, что не нужно самим мучаться с доставкой и установкой инструмента. В целом вид у рояля шикарный, в кадре смотрится отлично.
Мы арендовали небольшой рояль для частного мероприятия. Очень рады, что есть возможность ненадолго насладиться игрой на инструменте и украсить праздник. Всё прошло без нареканий, спасибо компании Аренда PIANO.
Наш опыт сотрудничества с данной компанией целиком и полностью положительный. Такого большого выбора инструментов мы не видели нигде. В этот раз заказывали белый рояль KAWAI, но уже присмотрели инструмент на следующий раз)
Весь процесс взаимодействия с данной компанией принёс только положительные эмоции. Инструмент с потрясающим звуком и идеальным внешним видом. Сотрудники полностью выполнили свои обязанности по транспортировке и установке рояля.
Аренда PIANO на карте