8 (800) 700-80-478 (800) 700-80... — показать

г Москва, Мажоров пер, д 3 стр 15
Преображенская Площадь,
Район: Соколиная Гора
Округ: Восточный

Про «Арткосметик в Мажоровом переулке»

Продажа материалов для наращивания ресниц - клей, широкий ассортимент ресниц и сопутствующих материалов, оформления бровей - хна, краска лосьоны, ламинирования ресниц. Курсы по оформлению взгляда -базовый курс наращивания ресниц, архитектура бровей, курсы повышения квалификации по наращиванию и ламинированию ресниц.Компания Artcosmetic имеет 4 собственных обучающих студии и офиса продаж в Москве, Самаре, Краснодаре, Сочи и сеть представителей по России.Мы обеспечиваем - быструю доставку товаров из интернет-магазина, расширенную гарантию на всю продукцию, активную рекламную поддержку представителям и очень выгодные условия для оптовых покупателей.Ежегодно участвуем в международных выставках. Являемся организаторами Чемпионата по наращиванию ресниц и оформлению бровей и всесторонне развиваем лэш-индустрию.

Доставка 1
Оптовая торговля
Веб-кошельки
Тип мастерской 1
Интернет магазин

Отзывы про Арткосметик в Мажоровом переулке (5)

Очень неплохой интернет-магазин. Особенно для нас, как для оптовых покупателей. Потому что кроме большого и качественного ассортимента, у них довольно привлекательные расценки. По сравнению с другими магазинами в которых мы иногда делали заказы, здесь намного выгоднее. Много из того, что нам нужно в салоне красоты, у них заказываем. При этом, товар всегда в наличии, оформляют практически моментально, и доставка всегда без проблемная.
Заказывала в этой компании клей для наращивания ресниц, заказ оформила прямо на сайте, это очень удобно. Мастер мне подсказал какой больше подойдет, я поверила и не прогадала. Товар здесь качественный и доставка приехала быстро. Жаль что у вас только один пункт самовывоза,некоторым может быть неудобно добираться но я думаю конечно сделаете еще точки. Но это на мой положительный отзыв никак не влияет.
В компании Арткосметик покупаю уже не первый раз все необходимые материалы для наращивания ресниц для своего салона красоты. Товар здесь качественный, доставка всегда в точно указанные сроки, цены доступные. Огромнейшее спасибо всем сотрудникам компании. Всем моим девушкам клиентам очень нравится.
Наращиванием ресниц давно увлекаюсь, делаю себе и подругам тоже. В Арткосметик уже неоднократно заказывала себе товар. Сначала брала ресницы, потом клей, а недавно взяла себе попробовать состав для ламинирования ресниц Lashrelax. Отдельно хочу поблагодарить мастеров за консультирование, всегда подскажут что лучше и как применять правильно.
Люблю работать с клеем для наращивания ресниц Verdi Onyx. Не везде сейчас можно его купить, поэтому когда нашла его в "Арткосметик" то решила взять сразу 7 штук. По цене меня тоже все устроило. В общении менеджер был внимательный, приветливый. Еще и радует то, что доставить смогли бесплатно. По качеству все хорошо.
Арткосметик в Мажоровом переулке на карте