8 (495) 968-13-578 (495) 968-13... — показать

Астафьев Владимир Анатольевич Адвокат

8 (495) 968-13-578 (495) 968-13... — показать
Россия, г Москва, ул Садовническая, д 82/6
Павелецкая (ЗМЛ),

Про «Астафьев Владимир Анатольевич Адвокат»

Астафьев Владимир Анатольевич Адвокат - это профессиональная контора, которая оказывает различные юридические услуги по урегулированию вопросов в правовом поле, полагаясь на два основных принципа - эффективность и индивидуальность. В. А. Астафьев занимается адвокатской практикой уже более 10 лет и за это время приобрел множество благодарных клиентов и честно заработал репутацию без единого пятнышка. Здесь вам помогут защитить свои права и минимизировать негативные эффекты, причем основной упор делает на результат, а не на изображение бурной деятельности. В. А. Астафьев сделает все возможное, чтобы клиент мог законным путем достичь поставленной цели.

Отзывы про Астафьев Владимир Анатольевич Адвокат (9)

С Владимиром Анатольевичем познакомились пол года назад, когда обратился к нему с вопросом-ситуацией возникшей при бракоразводном процессе. Опыт данного юриста огромен! Мою, казавшуюся безвыходную ситуацию разрешил в два счета. Благодарю.
Редко встретишь порядочного человека, но это именно тот случай. Владимир Анатольевич представлял мои интересы в суде по делу об административном правонарушении. Исход этого процесса был положительным для меня. Благодарю вас за помощь.
Обращалась к Астафьеву Владимиру Анатольевичу за помощью. Помог мне выиграть дело при разводе с мужем. Отстоял мои интересы. Настоящий профессионал своего дела. Человек грамотный и порядочный.
Владимир Анатольевич помог нам в регистрации права собственности на строение, расположенное на земельном участке. Грамотно проконсультировал, рассказал, какие нужно собрать документы, в общем, настоящий профессионал, рекомендую.
Получил важную информацию на консультации по поводу вступления в наследство. Теперь знаю какие ошибки делать не стоит, поскольку некоторые родственники хотят оспорить завещание. Спасибо Владимиру Анатольевичу за профессиональную помощь.
Астафьев Владимир Анатольевич Адвокат на карте