8 (495) 156-39-708 (495) 156-39... — показать

г Москва, пер 4-й Лесной, д 4
БЦ «White Stone», 5 этаж
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской

Про «Юридическая компания Astons»

Актуальный и правильный совет компетентного специалиста в сфере юриспруденции позволяет предотвратить возникновение нежелательных последствий: от траты собственных сил на изучение всех нюансов до появления претензий со стороны органов государственной власти. Юридическая компания Astons (рейтинг на портале Yell.ru - 5) предлагает гражданам свои услуги для подтверждения законности действий. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разных дел - и потому готовы не только предоставить устное разъяснение по любому вопросу, но и грамотно подготовить документы (заключения, жалобы, ходатайства), проверить их юридическую силу, а также быть представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба. Здесь специализируются на семейных спорах, спорах по вопросам миграции.

Адрес организации: пер 4-й Лесной, д 4 на метро Белорусская (ЗМЛ), Белорусская (КЛ). Для получения более детальной информации зайдите на сайт www.astons.com или позвоните по контактному телефону +7 495 156-39-70.

Юридические услуги 6

Отзывы про Юридическая компания Astons (31)

В Астонс помогли нам получить турецкие паспорта – сделали все практически без нашего участия. Проверяли каждый документ. Спасибо за такую поддержку, без нее было бы гораздо сложнее.
Попал под "заморозку"после понятных событий всем событий. С помощью Астонс мы вышли на судебный процесс и получили заслуженную карточку ВНЖ. Сильно признательны. Да, путь был сложным, но по ни от кого из нас не зависящим обстоятельств. и определенно ВНЖ Португалии, а через несколько лет, надеюсь, что и гражданство, стоили всех усилий. Спасибо команде Астонс, что не побоялись идти до конца и за то, что всегда остаются на стороне клиента
По рекомендации коллег обратилась к Астонс для получения гражданства Турции. Сейчас вот жду уже карточку, документы оформили очень быстро, без дополнительных запросов, с первого раза все приняли и одобрили. Отдельное спасибо Александру - он прекрасный специалист в своей работе и очень приятный человек в общении.
В позапрошлом году оформил через Астонс гражданство. Все четко, качественно, профессионально, остался очень доволен, не пожалел ни денег ни времени. Отдельно хочу поблагодарить Александра за сопровождение на каждом этапе сделки, от подбора недвижимости до получения паспорта, за оперативность решений и за постоянное нахождение на связи.
Дочка училась на Мальте, решила получать там магистра, а потом искать работу, завела отношения. Мы хотели получить безвиз в Европу, чтобы летать почаще. Очень счастливы, что вовремя приняли такое решение и доверились Astons. Получили паспорта одной из стран на Карибах и свободно летаем к дочке. Единственное – были бы еще прямые перелеты.

Спасибо за помощь. Наш менеджер Сюзанна и юристы взяли на себя все хлопоты.
Юридическая компания Astons на карте