8 (926) 925-84-248 (926) 925-84... — показать

Ателье МариАн

8 (926) 925-84-248 (926) 925-84... — показать
+7 926 925-...+7 926 925-84-24 ещё

Про «Ателье МариАн »

Ателье «МариАн», расположенное на Ленинском проспекте - это авторское ателье, где любые ваши пожелания будут воплощены в жизнь умелыми и опытными мастерами.

Здесь можно воспользоваться широчайшим спектром предложений. В списке услуг ателье – изготовление верхней одежды и легкой одежды, пошив одежды по эксклюзивным дизайнерским эскизам, пошив одежды из разных материалов, включая кожу, мех, дубленчатый материал. Кроме того, выполняется пошив одежды для специальных мероприятий (вечеринки, эстрадные выступления). Если вам необходима идея и консультация, к вашим услугам опытный имиджмейкер.

В ателье проводится перекрой одежды в соответствии с особенностями вашей фигуры. Осуществляется любого рода ремонт, в том числе, замена молнии, подклада, изменение длины, машинная штопка.

Среди видов работ – реставрация трикотажа, включающая устранение затяжек, изменение длины. Также предлагается ручная работа – вышивка разными материалами, изготовление украшений, художественная штопка.

Доступна услуга выездного обслуживания.

Узнать более подробную информацию о деятельности компании, ознакомиться с примерами работ можно на официальном сайте компании или при личном посещении ателье.

Ателье
Услуги вышивки

Акции Ателье МариАн

Цены Ателье МариАн

Ремонт одежды
Укоротить брюкиот 500 руб.
Укоротить брюки с тесьмойот 700 руб.
Укоротить брюки с манжетойот 800 руб.
Укоротить брюки с молниейот 950 руб.
Укоротить утепленные брюкиот 1100 руб.
Укоротить трикотажные брюки (спец.машина)от 700 руб.
Ушить брюки в поясеот 1100 руб.
Ушить брюки по внутреннему шву книзуот 600 руб.
Ушить брюки по боковому швуот 600 руб.
Расставить в поясеот 900 руб.
Заменить молниюот 800 руб.
Заменить карманот 800 руб.
Зашить разрыв на брюкахот 300 руб.
Подогнать по фигуреот 2800 руб.
Укоротить джинсыот 600 руб.
Укоротить джинсы с сохранением низаот 750 руб.
Укоротить утепленные джинсыот 900 руб.
Ушить джинсы в поясеот 1250 руб.
Ушить джинсы по внутреннему шву с отделочной строчкойот 900 руб.
Ушить по бокамот 600 руб.
Заменить молниюот 900 руб.
Заштопать разрыв на джинсахот 400 руб.
Подогнать по фигуреот 2950 руб.
Укоротить юбку прямую без шлицы или разрезаот 800 руб.
Укоротить юбку со шлицей без подкладкиот 900 руб.
Укоротить юбку со шлицей с подкладкойот 1000 руб.
Укоротить трикотажную юбку (спец.машина)от 1000 руб.
Укоротить расклешенную юбкуот 1200 руб.
Ушить юбку по бокамот 600 руб.
Ушить юбку по бокам с поясомот 1000 руб.
Ушить юбку сзади с затрагиванием молнииот 1350 руб.
Заменить молниюот 700 руб.
Заменить подкладкуот 1700 руб.
Зашить разрез на юбкеот 400 руб.
Зашить дырку на юбкеот 350 руб.
Укоротить платье простоеот 800 руб.
Укоротить платье со шлицейот 950 руб.
Укоротить платье с подкладкойот 1150 руб.
Укоротить рукава прямыеот 600 руб.
Укоротить рукава со шлицей или разрезомот 950 руб.
Ушить платье по бокамот 800 руб.
Приталить платье по выточкамот 700 руб.
Заменить подкладкуот 1450 руб.
Зашить дыркуот 500 руб.
Подогнать по фигуреот 2000 руб.
Заменить молниюот 1100 руб.
Ремонт разреза,шлицыот 500 руб.
Укоротить низ без шлицыот 1800 руб.
Укоротить низ со шлицейот 3000 руб.
Укоротить низ с 2-мя шлицамиот 3500 руб.
Укоротить рукава со шлицейот 2100 руб.
Заменить подкладкуот 3200 руб.
Поднять рукаваот 2800 руб.
Ушить боковые швы со шлицейот 2000 руб.
Приталить пиджакот 1200 руб.
Подогнать по фигуреот 4500 руб.
Укоротить рукава без переноса шлицы и манжетыот 500 руб.
Укоротить рукава с переносом шлицы и манжетыот 1200 руб.
Укоротить низ с повтором фигурной линииот 800 руб.
Ушить по бокамот 900 руб.
Приталить по спинкеот 600 руб.
Поднять рукава в проймеот 1500 руб.
Ушить рукаваот 800 руб.
Зашить дыркуот 500 руб.
Подогнать по фигуреот 1800 руб.
Укоротить низ (пальтовая ткань)от 2300 руб.
Укоротить пуховик (не затрагивая молнию)от 2500 руб.
Укоротить низ рукавов (пальтовая ткань)от 1500 руб.
Укоротить низ рукавов (пуховик)от 1800 руб.
Ушить по бокамот 2000 руб.
Ушить спинкуот 1100 руб.
Подогнать по фигуреот 4500 руб.
Замена подкладкиот 4000 руб.
Поднять рукава в проймеот 2500 руб.
Замена молнииот 1500 руб.
Замена кармановот 800 руб.
Зашить дыркуот 800 руб.
Укоротить низ изделия (пиджак, куртка)от 3500 руб.
Укоротить низ изделия (брюки, юбки)от 1500 руб.
Укоротить рукаваот 1500 руб.
Ушить по бокамот 2000 руб.
Заменить подкладкуот 3800 руб.
Заменить молниюот 1800 руб.
Замена карманаот 800 руб.
Заклеить порванный участокот 800 руб.
Пришить пуговицуот 200 руб. за 1 шт
Подогнать по фигуреот 6000 руб.
Укоротить рукава на свитереот 2800 руб.
Укоротить низ на свитереот 4500 руб.
Устранить затяжкуот 200 руб. за 1 см
Поднять петлиот 300 руб. за 1 см
Зашить дырку (восстановить)По договоренности
Художественная штопкаот 2000 руб. за 1 см
Восстановить/ремонт трикотажного полотнаПо договоренности
Укоротить низ шубы (прямой)от 3700 руб.
Укоротить низ шубы (расклешенной)от 4000 руб.
Укоротить низ шубы (с разрезами)от 4500 руб.
Укоротить рукаваот 2500 руб.
Ушить по бокамот 3000 руб.
Ушить рукаваот 2000 руб.
Показать ещё
Пошив женской одежды
Пошив юбкиот 6000 руб.
Пошив брюк(жен)от 7500 руб.
Пошив блузкиот 9000 руб.
Пошив платьяот 10 500 руб.
Пошив вечернего платьяот 25 000 руб.
Пошив платья дизайнерского крояот 37 000 руб.
Пошив свадебного платьяот 60 000 руб.
Пошив пальто (жен)от 40 000 руб.
Пошив жакетаот 28 000 руб.
Пошив парки (без меха)от 52 000 руб.
Пошив парки с мехомот 65 000 руб.
Пошив куртки (жен)от 38 000 руб.
Пошив кожаной куртки (жен)от 55 000 руб.
Пошив дубленки (жен)от 73 000 руб.
Пошив шубы(жен)от 95 000 руб.
Пошив мужской одежды
Пошив брюк (муж)от 12 500 руб.
Пошив сорочки (муж)от 10 500 руб.
Пошив пиджакаот 45 000 руб.
Пошив пальто (муж)от 50 000 руб.
Пошив парки без мехаот 52 000 руб.
Пошив парки с мехомот 65 000 руб.

Отзывы про Ателье МариАн (20)

нужно было "обрезать" и подшить джинсы,вроде несложная работа , но я по ней как раз оцениваю качество ателье,скажем так) так вот тут очень хорошо сделали , молодцы
Молодцы, хорошо делают свою работу. Да с мелкими деточетами сделали, нитки кое где торчали, но это ничего
Была один раз всего , но осталось положительное впечатление. Швы прошиты были хорошо. Да и по фигуре село
Отличное ателье, являюсь постоянным клиентом. Все делают качественно и в оговоренные сроки. Всем советую
Шил в ателье себе пиджак. Ткань хорошая, к покрою вообще претензий
очень хорошо шьют. заказывала у них необычное платье. справились с моей задумкой на отлично.
Пошили шикарное платье, конечно цена тоже шикарная) Но все же за такое качество не грех и заплатить!
Полностью с Вами согласен. Жене понравилось.
Обратилась в это ателье на прошлой неделе. Разошелся шов на моём любимом платье. Восстановили быстро. Теперь моё платье как новое! Спасибо!
Спасибо милым швеям. Все хорошо сделали. Нареканий никаких нет. МНого вам клиентов!
Да, очень хорошее ателье! Сестра подарила мне полушубок, но он оказался не очень практичным для меня и я решила перешить с него просто жилетку. результат мне понравился, жилетка стильная и не скажешь что шубка была))
Учусь в военной академии. Постоянно отдаю в данное ателье форму на пошив или ремонт. Мастера очень опытные. Выполняют все качественно, точно и в срок. Спасибо вам огромное!
Чудесное ателье. Являюсь постоянным клиентом на протяжении нескольких лет. Я практически все покупаю с помощью интернет-шопинга. Не люблю ходить, мерить, толпы.... Соответственно, часть покупок необходимо подгонять по фигуре. Тут берутся даже за мех и кожу! По фигуре сажают идеально. Берутся за порванные вещи (поверьте, сильно порванные, или прорезанные). Результат впечатляет.
Я повторно обратился в это ателье. Спасибо вам большое за работу ! Утром занес куртку на замену молнии, вечером уехал в ней домой, быстро и на следующий день уже не мерз. Сейчас уже слишком прохладно становится
Хотелось бы сказать большое спасибо салону за такое прекрасное платье желания учлись, чему я ооочень рада) платье забрали на подшив и хранилось оно в салоне до удобного мне времени. А ко мне приехало уже идеальным! 🙌 Все отзывались о платье, как о королевском!
Мариан, просто отличнейший салон! Огромный ассортимент, приемлемые цены + продавцы с которыми приятно пообщаться, всегда расскажут, покажут, все объяснят. А еще нравиться то, что можно зайти на сайт и посмотреть что есть в ассортименте, заранее выбрать, задать интересующие вопросы. Одним словом - Молодцы!
С благодарность за проделанную работу. Прекрасное преображение моей шубы, которую испортили в двух предыдущих "меховых" ателье! Здесь изделию придали совершенно новый, современный вид. Предложили модный фасон и интересную фурнитуру, которую изготовили специально для моего полушубка (пуговицы меховые). Чувствую себя модной теперь. С удовольствием буду носить в зимний сезон свою шубку. еще раз спасибо всему коллективу. С уважением, Елена.
Хочу сказать, что ателье называется не миастиль, а Мариан, и сайт тепреь у них другой. http://marian-style.ru Но не в этом суть. Поехала туда с другого конца города, с Рублевского шоссе, потому что мне обещали тут починить трикотажную вещь. Починили. Цены кусаються. Но покупка такого же нового платья мне обошлось бы дороже. Резумирую, если у вас ремонт одежды, которя стоит 300 рублей, то это ателье не для вас, а если у вас дорогая брендовая одежда, то вложение оправданно.
А мне понравилось, я очень не удачно повредила не дешевую шубу, там поченили, может и не дешево, как тут пишут многие. Но... если вам дорого нормальое ателье, то идите к метро, или ТЦ, шубу там не починят, уж я уверена, но за то брюки подошьют
Тогда неверное, читая отзывы, мне повезло. Надо было сшить брюки, но не простые, а мне как сказать для образа. Который я только смутно представлял. Помогли определится, сшили. Да, денег нормально так взяли, но я доволен. Андрей.
Место просто ужасное, на прошлой неделе сдали чемодан в ремонт (отвалилось колесико), мастера на месте не было, сказали, что свяжутся. Ждем день-два-тишина. Звоню сама, говорят мол у нас столько чемоданов, что мастер забыл его посмотреть....Мы в ужасе, отпуск через неделю. Через час звонок-мы не сможем его починить, у нас нет колес такого размера. Итого ценник нехилый, качество совок, и потерянные 3 дня!

Как узнать график работы Ателье МариАн ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 925-84-24

Ателье МариАн находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 110 к 1