8 (495) 920-60-588 (495) 920-60... — показать

8 (495) 920-60-588 (495) 920-60... — показать
+7 495 920-...+7 495 920-60-58 ещё

Про «Ателье МариАн»

Ателье «МариАн», расположенное на Ленинском проспекте - это авторское ателье, где любые ваши пожелания будут воплощены в жизнь умелыми и опытными мастерами.

Здесь можно воспользоваться широчайшим спектром предложений. В списке услуг ателье – изготовление верхней одежды и легкой одежды, пошив одежды по эксклюзивным дизайнерским эскизам, пошив одежды из разных материалов, включая кожу, мех, дубленчатый материал. Кроме того, выполняется пошив одежды для специальных мероприятий (вечеринки, эстрадные выступления). Если вам необходима идея и консультация, к вашим услугам опытный имиджмейкер.

В ателье проводится перекрой одежды в соответствии с особенностями вашей фигуры. Осуществляется любого рода ремонт, в том числе, замена молнии, подклада, изменение длины, машинная штопка.

Среди видов работ – реставрация трикотажа, включающая устранение затяжек, изменение длины. Также предлагается ручная работа – вышивка разными материалами, изготовление украшений, художественная штопка.

Доступна услуга выездного обслуживания.

Узнать более подробную информацию о деятельности компании, ознакомиться с примерами работ можно на официальном сайте компании или при личном посещении ателье.

Отзывы про Ателье МариАн (19)

4.7
Хочу поблагодарить мастера ателье «МАРиАН» Марину, за мою прекрасную новую норковую куртку. Обратилась в ателье сделать из норковой шубы стильную модную куртку с капюшоном. Провели 3 примерки, шили долго и дорого. Но оно того стоило, я получила то, что хотела, очень здорово!
Спасибо за прекрасное место, в котором по волшебству можно устранить все дырки затяжки с любимых свитеров. В ателье «МАРиАН» есть мастер-волшебница, всем рекомендую!
Обратился в ателье «МАРиАН» с порывом на рукаве в кожаной куртке. Мне предложили варианты ремонта по стоимости менять деталь целиком или подклеить повреждение. Замена детали, конечно, дорого, но за то выглядит как новая. Спасибо за куртку.
Покупала здесь одежду верхнюю, качество и внешний вид супер. Сервис тоже на высоте, приехали отпарили и повесили в удобное время. Планирую еще обращаться.
Внимательнее рассмотрев полученную шубу поняла, что зачем то удалили под плечики и теперь шуба слезает с плеч и тянет на спину, полочка кривая и петли пришиты криво. Безобразное исполнение.
Ателье МариАн
Спасибо за отзыв! Работу не указанную в описании мы не выполняем. Укажите пожалуйста дату получения изделия. Мы всегда даём гарантию на качество своих работ. Если работа не соответсвует Вашим ожиданиям, готовы исправить. Ждём Вас! С уважением ателье МАРиАН!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «МАРиАН»
Юридический адрес:
119415, г. Москва, Ленинский пр-кт, д. 110, корп. 1