8 (977) 297-59-128 (977) 297-59... — показать

8 (977) 297-59-128 (977) 297-59... — показать
+7 977 297-...+7 977 297-59-12 ещё
Россия, г Москва, пер Митинский 3-й, д 1
Район: Митино

Про «Ателье Рыбкин на Митино»

Ателье Рыбкин работает в Митино с 2014 года. Оказываем услуги по ремонту, пошиву и химчистки одежды любой сложности.

У нас трудятся первоклассные мастера с опытом работы более 18 лет. Мы держим среднерыночные расценки, а постоянным клиентам дарим привлекательные скидки.

Наши мастера работают только на новейшем промышленном оборудование (в отличие от швей на дому). Это позволяет выполнять операции с максимальным качеством.

Предоставляемые услуги:

- ремонт одежды любой сложности

- химчистка одежды и аксессуаров

- реставрации трикотажа, кожи и меха

- меховой ремонт и перекрой

- подгонка по фигуре

- пошив одежды

- пошив штор и текстиля для дома

- корпоративный ремонт для организаций

- пошив корпоративной формы для сотрудников

- вышивка

- нашивка шевронов

Наши преимущества:

- Работаем без выходных и праздников

- Срочный ремонт в день обращения.

- Контроль качества.

- Адекватные цены и выполнение работы в срок.

- Гарантия с печатью на все предоставляемые услуги.

- Бесплатный выезд курьера в районе Митино.

Напротив ателье есть парковка. Вход в ателье напротив 65 стоматологии.

Звоните/пишите нам прямо сейчас, и получите подробную консультацию специалиста БЕСПЛАТНО!

Тип мастерской 2

Отзывы про Ателье Рыбкин на Митино (15)

Обращались в это ателье несколько раз с самыми разными запросами - от подшивки штор до реставрации чехлов на диванные подушки. Все было сделано отлично, а чехлы на мебель и рубашки с заплатами на локтях выглядят просто стильно - лучше, чем были! Спасибо!
Одно из лучших ателье, в которое я обращался. Особенно хочется поблагодарить мастера с золотыми руками за индивидуальный подход и прекрасное исполнение.
Купила на эмоциях шубу по хорошей цене, но когда стала носить, оказалось,что она очень длинная и низ постоянно пачкается. Решила укоротить и сделать капюшон. Спасибо мастеру Ширин, за точность работы и профессионализм.
Спасибо за перекрой шубы. Приятно удивила цена за работу, в некоторых ателье просили почти в 2 раза больше
Опытный и вежливый персонал, постоянно пользуюсь данным ателье в Митино
Ателье Рыбкин на Митино на карте