8 (910) 081-50-888 (910) 081-50... — показать

8 (910) 081-50-888 (910) 081-50... — показать
+7 910 081-...+7 910 081-50-88 ещё

Про «Ателье Семейное на 5-й Парковой улице»

Профессиональные услуги ателье по пошиву и ремонту одежды из меха, кожи, ткани. Реставрация меховых изделий. Пошив штор . г.Москва, ул.5-я Парквая д.6 (2 минуты пешком от м.Измайловская)

Опытные мастера осуществят срочный ремонт одежды,  недорого и умело справятся с такими проблемами как:

срочный ремонт одежды

мелкий ремонт одежды

пошив одежды

ремонт меха

пошив штор

штопка одежды

ремонт трикотажа

ремонт мужского и женского костюма

ремонт верхней одежды

расправление затяжек

ремонт меховых изделий, дубленок и шуб

ремонт корпоративной одежды и униформы

утюжка одежды

и многое другое в  ателье Семейное …

Отзывы про Ателье Семейное на 5-й Парковой улице (5)

Чинят классно, особенно те вещи, которые жалко выкидывать. Цена нормальная
Ателье хорошее, с адекватными ценами. Понравилось, что швеи реально заинтересованы в своей работе, все подробно объясняют. Аккуратненько пошито все. И за ремонтами туда хожу теперь.
Заказывала горнолыжный костюм. Наконец то нашли Ателье, где могут качественно выполнить такой сложный заказ. Все быстро. Костюм получился очень женственным и красивым. Думаю закажу ещё
Подготовили дочку к выступлению на конкурсе, нам сшили классный костюм для художественной гимнастики. Сидит как влитой и узоры из блёсток отличные, такого ни у кого нет!!! Спасибо вам
Ателье Семейное на 5-й Парковой улице
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о нашей работе.
Порвал пиджак , не хотелось его выбросывать . Отдал его в ателье , чтобы его перешили . Зашили всё хорошо . Спасибо за качественное и быстрое выполнение работы .
Ателье Семейное на 5-й Парковой улице
Спасибо за отзыв , ждем вас снова.
Ателье Семейное на 5-й Парковой улице на карте