8 (926) 075-94-988 (926) 075-94... — показать

г Москва, ул Панфилова, д 12
Район: Сокол
Округ: Северный
У Мастерская Светлана на улице Панфилова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мастерская Светлана на улице Панфилова»

Ателье «Светлана» специализируется на пошиве, ремонте, реставрации и реконструкции любой одежды из практически любых материалов, включая ремонт кожаных изделий, ремонт меховых изделий, ремонт шуб и конечно же, трикотаж.
Мы не просто создаем одежду для вас – мы создаём ваш неповторимый стиль, чтобы вы всегда выглядели уверенно и красиво, заставляя окружающих восхищаться и подражать вам. У нас работают уникальные мастера швейного искусства, которые справятся с задачей любой сложности.
Наша компания начала свою деятельность в 1997 году. На протяжении этого времени мы не переставали развиваться, расширяя перечень услуг по ремонту и пошиву одежды, повышая уровень квалификации мастеров, закупая новейшее оборудование.

Мы делаем всё или почти всё, что связано с одеждой :
Пошив одежды — По Вашему желанию пошьем любую одежду точно по Вашему размеру и желаемому фасону. Пошив легких блузок, платьев, юбок, жакетов и многого другого, вплоть до пальто и шуб!
Также возможен и срочный ремонт одежды — укоротить брюки, укоротить джинсы, замена молний в куртках и брюках, замена подкладки и весь возможный спектр услуг по ремонту одежды.
Мы готовы принять и выполнить заказы: от тонких и деликатных тканей до шуб и дубленок. Трикотаж, текстиль, меха и кожа — все это может радовать Вас долгие годы, если вовремя обратиться к специалистам.

Услуги для населения 1

Частые вопросы про Мастерская Светлана на улице Панфилова

Как узнать график работы Мастерская Светлана на улице Панфилова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 075-94-98

Мастерская Светлана на улице Панфилова находится по адресу г Москва, ул Панфилова, д 12.

Мастерская Светлана на улице Панфилова на карте