8 (495) 445-09-878 (495) 445-09... — показать

8 (495) 445-09-878 (495) 445-09... — показать
+7 495 445-...+7 495 445-09-87 ещё

Про «Ауди Центр Таганка»

Фирма Ауди Центр Таганка (рейтинг на нашем сайте - 4.7) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем автомобиля с пробегом. Тем, кто еще не определился с вариантом кузова (купе, седан, универсал, хэтчбек и т. д.), типом двигателя, комплектацией и КПП, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно узнать об участии в программе Trade-in, а еще о наличии скидок и прочих условиях заключения договора. В случае заинтересованности стоит записаться на тест-драйв и проверить машину в условиях реального дорожного движения.

Также в данной организации производят ремонт подвески. Это комплекс узлов и деталей, который обеспечивает упругую связь между кузовом автомобиля и дорогой. Сотрудники могут осуществить полный цикл работ - от замены элементов, не отвечающих заложенным параметрам, до обязательной регулировки развал-схождения. Обычно ремонт нужен, если повреждены опоры амортизатора, пришли в негодность втулки и шланги, разрушились буфера или опустилась пружина.

К тому же в этом месте вам могут предложить произвести ремонт стартеров и генераторов, двигателя, АКПП, осуществить обслуживание двигателя, выполнить полировку, замену масла, заправку кондиционера и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги мойки, включая чистку салона; тюнинга.

Адрес организации: г Москва, проезд Михайловский, д 3 стр 25 (ближайшая станция метро - Волгоградский Проспект). Телефон: +7 495 445-09-87. Сайт: www.audi-taganka.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Автомойка 2
Малярные работы 1
Марка авто 1
Тип техники 1

Отзывы про Ауди Центр Таганка (96)

4.7
Ужасно. Машину после окраски вернули в ужасном состоянии мягкие коврики облиты чаем или чем-то не отмывающемся. На стекле водительской двери появилась царапина явная.Которой ранее не было. На заднем сидении пыль белая как будто мука, на алькантаре отмыть не возможно. На претензии просто разводят руками и ничего не делают.
Отношение скотское. Ужасный сервис. Окраска с виду нормальная. Обращайтесь получите проблемы за свои же деньги. 🫰
Здравствуйте, Дмитрий Васильевич!
Благодарим за предоставленные комментарии.
К сожалению, по указанным данным ( Куксов Дмитрий Васильевич) не представляется возможным Вас идентифицировать. Заказчика услуг, с указными персональными данными, за последние 5 лет, в Обществе не имеется.
Просим Вашей помощи в идентификации ситуации.
Сообщите, пожалуйста Ваш контактный номер телефона, для возможности выяснить детали или гос. номер автомобиля. Готовы изменить Ваше впечатление, т.к. указанная с Вашей стороны ситуация противоречит правилам компании, следовательно, если информация подтвердится, Общество готово принять соответствующие действия.
Письмо можно отправить на почту maxim.mironov@avtodom.ru

Дима Кук
Дима Кук ответил Ауди Центр Таганка
Посмотрите Куксова Елена Викторовна.
Спасибо за акцию на покраску! Покрасили заднее крыло, выглядит как новое, а цена вопроса всего 9900!
Ауди Центр Таганка
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса!
Всегда рады помочь :)
Будем рады видеть Вас снова!
maxim.mironov@avtodom.ru
Был проездом в Москве, нужен был автомобиль. Менеждер помог оформить выбранную модель. Радует, что все быстро и качественно, ведь это так важно в нашем время!
Добры день, Владимир! Спасибо за отзыв!
Нам очень приятно видеть позитивный отклик клиентов.
Желаем счастливых поездок на новом автомобиле!
maxim.mironov@avtodom.ru
Хороший сервис, отличные сотрудники, всегда найдут решение проблемы и скрытую проблему. Рекомендую!
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв и оценку работы нашего центра.
Будем рады видеть Вас снова.
Официальный представитель ГК АВТОДOM
maxim.mironov@avtodom.ru
Хороших специалистов по автоэлектрике совсем немного, по электрике Ауди - единицы. Пригнал сюда свою малышку - пропала динамика и загорелся чек. Мастер оперативно продиагностировал авто, нашел неисправную деталь, и тут же ее заменили. Спасибо!
Добрый день!
Большое спасибо за отзыв и оценку работы нашего центра.
Будем рады видеть Вас снова.
Официальный представитель ГК АВТОДOM maxim.mironov@avtodom.ru
Правда...мастеров не так уж много. Меня в свое время очень выручил Ауди центр Таганка. Мастер настоящий профессионал своего дела! Теперь и к другим не поеду)

Частые вопросы про Ауди Центр Таганка

Как узнать график работы Ауди Центр Таганка ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 445-09-87

Ауди Центр Таганка находится по адресу г Москва, проезд Михайловский, д 3 стр 25
2 этаж.

Ауди Центр Таганка на карте